Товарищ, бди! - в супермаркетах новогодние акции......

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
trem
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 631
Joined: 08 Aug 2008 04:37
Location: Донецк-Одесса-Киев

Re: Товарищ, бди! - в супермаркетах новогодние акции......

Post by trem »

ZimKo wrote:...але за попередження doctor_Ku сенкс ...
присоединяюсь:)
Я в контакте
ICQ: три503пять620девять
User avatar
Yankee
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 752
Joined: 14 Mar 2007 17:44
Location: Киев
Contact:

Re: Товарищ, бди! - в супермаркетах новогодние акции......

Post by Yankee »

а я терпеть не могу супермаркеты... лучше на по базару пройтись, и все СВЕЖЕЕ купить...
Banana King
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Re: Товарищ, бди! - в супермаркетах новогодние акции......

Post by Amal` »

Yankee wrote:а я терпеть не могу супермаркеты... лучше на по базару пройтись, и все СВЕЖЕЕ купить...
уверен, что свежее? или там другие люди?
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Товарищ, бди! - в супермаркетах новогодние акции......

Post by Dmee3 »

Yankee wrote:а я терпеть не могу супермаркеты... лучше на по базару пройтись, и все СВЕЖЕЕ купить...
вот где наивность в людях живет) свежее, только с асфальта подняла, еще и неделю не лежит!
Image
Image
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Товарищ, бди! - в супермаркетах новогодние акции......

Post by Tarantooll »

Всю жизнь на базарах всё свежее было, нада знать у кого, а для этого постоянно ходить туда нужно. Во народ ленивый пошёл :evil:
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Re: Товарищ, бди! - в супермаркетах новогодние акции......

Post by Amal` »

да так было. и осталось в глубинке. но на рынке в Киеве в центре народ стоит чтоб продать, а не благотворительностью занимаеться. поэтому существенных отличий не вижу.
спор безрезультатен, считаеться, т.к. никто конкретно ничего не скажет. везде на*буют.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Товарищ, бди! - в супермаркетах новогодние акции......

Post by Tarantooll »

Amal` wrote:да так было. и осталось в глубинке. но на рынке в Киеве в центре народ стоит чтоб продать, а не благотворительностью занимаеться. поэтому существенных отличий не вижу.
спор безрезультатен, считаеться, т.к. никто конкретно ничего не скажет. везде на*буют.
Возрожу - так есть, мя на рынке все знают, и смотреть нужно что берёшь. 8)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Re: Товарищ, бди! - в супермаркетах новогодние акции......

Post by Amal` »

сколько угодно и будешь прав. из любого правила есть исключение, смотри это хоть так, хоть так.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Товарищ, бди! - в супермаркетах новогодние акции......

Post by Dmee3 »

Tarantooll wrote:
Amal` wrote:да так было. и осталось в глубинке. но на рынке в Киеве в центре народ стоит чтоб продать, а не благотворительностью занимаеться. поэтому существенных отличий не вижу.
спор безрезультатен, считаеться, т.к. никто конкретно ничего не скажет. везде на*буют.
Возрожу - так есть, мя на рынке все знают, и смотреть нужно что берёшь. 8)
и водить с собой небольшую команду експертов по анализам пищевых продуктов)) я не говорю что в супермаркетах все идеальное, но тьфу - тьфу ниразу ничего, а на рынках - самый кайф травится...
Хорошо когда знакомые есть, но нафига мучить жопу и шлятся по вонючему рынку?
Image
Image
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Товарищ, бди! - в супермаркетах новогодние акции......

Post by Tarantooll »

Ну если у вас рынки вонючие, мои соболезнования. :mrgreen:
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Товарищ, бди! - в супермаркетах новогодние акции......

Post by Dmee3 »

Tarantooll wrote:Ну если у вас рынки вонючие, мои соболезнования. :mrgreen:
вот ты смеешся а большинство рынков - реально мусорники... особенно стихийные, то вобще тихий ужас, мясо лежит на клееночках на асфальте а в 10ти сантиметрах люди ходят о_О ну то не везде...
И шо значит у вас? а у вас что? :) чтото лучше по части рынков, или сан - эпидемка работает?
Image
Image
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Товарищ, бди! - в супермаркетах новогодние акции......

Post by 3im »

Dmee3
Між іншим вже було доведено, що й в певних магазинах(досить популярних) м*ясо буває простроченим, а наліпки щодо кінцевої дати вживання просто змінюють. Зараз, як вже хтось вище сказав, треба самому не втикати- тоді і не намахають :opa:

І на рахунок ринків- можеш приїхати на Героїв Дніпра, тут ринок доволі таки цивілізований і нема м*яса на газетках(ну я маю на увазі сам ринок, а не околиці). Я й сам не розумію тих, хто бере щось з м*яса в бабць на вулиці, типу десь біля метро..особливо коли навколо багнюка і т.п., ще й собачки бігають.
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Товарищ, бди! - в супермаркетах новогодние акции......

Post by Dmee3 »

ZimKo wrote:Dmee3
Між іншим вже було доведено, що й в певних магазинах(досить популярних) м*ясо буває простроченим, а наліпки щодо кінцевої дати вживання просто змінюють. Зараз, як вже хтось вище сказав, треба самому не втикати- тоді і не намахають :opa:

І на рахунок ринків- можеш приїхати на Героїв Дніпра, тут ринок доволі таки цивілізований і нема м*яса на газетках(ну я маю на увазі сам ринок, а не околиці). Я й сам не розумію тих, хто бере щось з м*яса в бабць на вулиці, типу десь біля метро..особливо коли навколо багнюка і т.п., ще й собачки бігають.
) згоден, я не захищаю супермаркетів, там буває навіть гірше, ніж на ринку (старе мясо наприклад, чи мясо мертвих тварин о_О ) але ринки часто такі брудні, шо навіть дивитися туди не хочеться, а коли якась тітка спочатку кота гладить а потім мені шмат сала продає - ну його в баню)
Image
Image
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Товарищ, бди! - в супермаркетах новогодние акции......

Post by FRiO »

Всегда все покупаем семьей в мупермаркетах и проблем никаких не бывает + в основном дешевле (то же мясо). На базары меня совсем не тянет...
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: Товарищ, бди! - в супермаркетах новогодние акции......

Post by Marco »

На базарі, на відміну від супермаркета, фраза "покличте менеджера" (яка, між іншим, як уже й тут було зазначено, дуже "тверезить" нехороших працівників магазину) до дупи.
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
Post Reply