Кризис - сволочь!!!

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
doctor_Ku
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 673
Joined: 30 Jun 2006 16:46
Location: КИЕВ
Contact:

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by doctor_Ku »

Кризис не в мире, а в головах - это истина, ещё профессором Преображенским доказанная. Потому и никогда не поверю, что на Украине возможен голод, как естественное явление. Если и будет какое-то лихо - однозначно это чей-то сценарий :twisted:
Last edited by doctor_Ku on 28 Dec 2008 20:26, edited 1 time in total.
intelldrummer.com
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by Tarantooll »

doctor_Ku wrote:Кризис не в мире, а в головах - это истина, ещё профессором Преображенским доказанная. Потому и никогда не поверю, что на Украине возможен голод, как естественное явление. Если у будет какое-то лихо - однозначно это чей-то сценарий :twisted:
нас реально раскатуют 8)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
!randoom!
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 777
Joined: 16 Dec 2007 14:19
Location: Киев, в активном поиске прогрессивной банды!
Contact:

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by !randoom! »

doctor_Ku wrote:Кризис не в мире, а в головах - это истина, ещё профессором Преображенским доказанная. Потому и никогда не поверю, что на Украине возможен голод, как естественное явление. Если у будет какое-то лихо - однозначно это чей-то сценарий :twisted:
Кстате, да. Если совсем уж припечет, поеду в село, сельским хозяйством заниматься. Благо, опыт есть, не пропаду.
И Будда тоже об этом так говорил....
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by 3im »

!randoom! wrote:
doctor_Ku wrote:Кризис не в мире, а в головах - это истина, ещё профессором Преображенским доказанная. Потому и никогда не поверю, что на Украине возможен голод, как естественное явление. Если у будет какое-то лихо - однозначно это чей-то сценарий :twisted:
Кстате, да. Если совсем уж припечет, поеду в село, сельским хозяйством заниматься. Благо, опыт есть, не пропаду.
Забирай мене з собою))) будемо там рокобілі в місцевому клюбі грати :shit:
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by Andy Gone »

импортные продукты ежедневного пользования (вроде шампуня) уже закупил :)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by Tarantooll »

Спички и хозяйственное мыло. 8)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by Andy Gone »

Ну почти :)

Реально местные продукты (например еда) вряд ли исчезнут, а вот импорт встать может (точнее, встанет практически точно). Так что всем советую взять часто используемые продукты в вашем доме (стиральный порошок, мыло, шампунь, крем для и после бриться, сами бритвы и пр.) и прочитать где они производятся. Если не Украина - купите десяток впрок, не прогадаете. Срок годности этой продукции - не менее 3 лет. Если всё будет ОК - не испортится. Если всё будет плохо - поможет.

Например, заводы Procter & Gamble производят прокладки в Борисполе и проршки с мылом в Орджоникидзе, а вот шампуни - ёк, Франция. Потому шампуни были закуплены...
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
doctor_Ku
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 673
Joined: 30 Jun 2006 16:46
Location: КИЕВ
Contact:

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by doctor_Ku »

ZimKo wrote:
!randoom! wrote:
doctor_Ku wrote:Кризис не в мире, а в головах - это истина, ещё профессором Преображенским доказанная. Потому и никогда не поверю, что на Украине возможен голод, как естественное явление. Если у будет какое-то лихо - однозначно это чей-то сценарий :twisted:
Кстате, да. Если совсем уж припечет, поеду в село, сельским хозяйством заниматься. Благо, опыт есть, не пропаду.
Забирай мене з собою))) будемо там рокобілі в місцевому клюбі грати :shit:
та мене до купи:)! може моя медична освіта теж згодиться :wink:
Кстати, что до импортных товаров - мой дед брился-мылся-стирался хозяйственным мылом всю свою жизнь. И проблем ни-ни. К тому же, зарубежные мои коллеги биологи очень высоко оценили качество именно НАШЕГО хоз.мыла. Закупаем! (доречі, один з найкращіх засобів лікування гаймориту)
intelldrummer.com
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by Andy Gone »

doctor_Ku wrote:Кстати, что до импортных товаров - мой дед брился-мылся-стирался хозяйственным мылом всю свою жизнь. И проблем ни-ни. К тому же, зарубежные мои коллеги биологи очень высоко оценили качество именно НАШЕГО хоз.мыла. Закупаем! (доречі, один з найкращіх засобів лікування гаймориту)
Не, ну можно и миской бриться.... Дело такое, можно и ватные тампоны вместо Alway Ultra Night засовывать, но ЗАЧЕМ???
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
doctor_Ku
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 673
Joined: 30 Jun 2006 16:46
Location: КИЕВ
Contact:

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by doctor_Ku »

Andy Gone wrote:
doctor_Ku wrote:Кстати, что до импортных товаров - мой дед брился-мылся-стирался хозяйственным мылом всю свою жизнь. И проблем ни-ни. К тому же, зарубежные мои коллеги биологи очень высоко оценили качество именно НАШЕГО хоз.мыла. Закупаем! (доречі, один з найкращіх засобів лікування гаймориту)
Не, ну можно и миской бриться.... Дело такое, можно и ватные тампоны вместо Alway Ultra Night засовывать, но ЗАЧЕМ???
Вот про тампоны - как ножом по.... :mrgreen: И ЗАЧЕМ, но на барабаны Енгельс - Баба Яга протифф!!!! :mrgreen:
intelldrummer.com
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by Andy Gone »

Ну так и я ж о том же - можно щас запастись немного товаром ЕЖЕДНЕВНОГО употребления, который импортируется. Если особого кризиса не случится - ничего, просто будет немножко запасов. Если же случится - можно будет не терять комфорта.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Makst
Настоящий С.А. Макиевский
Posts: 76
Joined: 24 Oct 2005 12:25
Location: Киев
Contact:

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by Makst »

doctor_Ku wrote:та мене до купи:)! може моя медична освіта теж згодиться :wink:
Хлопцы, а меня с собой прихватите? Я там, в деревеньке-то, буду Вам нашару лекции о модульной технике читать, а...? А потом так споемся, что будем лозунги кричать, типа, "Да, здравствует наш кризис - самый наикрэзивейший крэзис в Мире!!!" :D
User avatar
!randoom!
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 777
Joined: 16 Dec 2007 14:19
Location: Киев, в активном поиске прогрессивной банды!
Contact:

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by !randoom! »

Andy Gone wrote:импортные продукты ежедневного пользования (вроде шампуня) уже закупил :)
То якісь ваші городські витребеньки, голову шампюн'ю мити! Оно, дід Панас з війни голову не мив, а яка людина була, всім дітям сопілочки стругав! :lol:
И Будда тоже об этом так говорил....
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by Amal` »

Tarantooll wrote:Дядя, вот лично тебе вопрос; ты когда последний раз в районе заводском прохаживался, или вообще в индустриальном городе был на улице обычной???? Если стволы покупаються - менты и так с этого имеют, это факт, потому что это их тема. Легалайз.....вполне реален и в первую очередь это для чиновников в складывающейся ситуации и их близких. Уже тупо на дороге останавливаються машины и маршутки и выгребаеться у пассажиров всё, в электичках тоже случаи были. При массовой безработице, когда нормальные трудяги превыкшие получать стабильную и хорошую зарплату остануться вообще без ничего, поверь....первое что лично ты сделаешь это начнёшь носить кастет, а там и остально, потому что начнёшь в первую очередь за родные бояться.

Вот и вся картина. Я считаю, что ствол хотя бы в хате должен быть. :jap:
это сюда
Ты конечно хорошо расписал ситуацию,но обычно перед нападением не особо думают,а просто бьют из-за угла арматурой по голове и сабжевый пестик становится одним из из трофеев гопников.
При огромных масштабах преступности пистолеты не помогут,особено когда наблюдается полное отсутствие милиции на улицах.
надо понимать, что наличие при себе или дома оружия не означает что ты сможешь им воспользоваться. вот в чём лажа. а это уже жопа. потому как ты становишься более интересным для всех, кого был просто интересен ранее.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
on_my_way
на drummer.org.ua я живу
Posts: 128
Joined: 28 Apr 2007 23:14

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by on_my_way »

doctor_Ku wrote:В массовых беспорядках усомнюсь - ибо у каждого хата и у каждого она с краю. Да и темперамент не тот, что у аргентинцев, что б стрелянину затевать. Хотя больных хватает.:(
А я б шмальнул) Вон как раз и пистолетик можно будет в хлебном купить)

Кризис нас лечит. Он лечит экономику, он лечит головы людей, он лечит всеми нами любимых гламурных дыбилов из арена-сити, которые покупали за штуку у.е. столики на камеди клаб. Всё будет хорошо. Допустим, встало всё. Даже пищевая отрасль. Запасы со временем кончатся. И прийдётся производить. И производить станет выгодно. Потому что будет спрос. Усё зафунциклирует, и если вначале, в худшем случае, возможно прийдётся прибегнуть к совковым методам талонов на питание, китайским "работаю за чашку риса" и лалала, то со временем маховик экономики раскрутится, экономические отношения наладятся и всё прийдёт в норму. А бонусом за страдания и тягости будет устранение несовершенств в системе, что привели нас к нынешнему сценарию. Пусть хотя бы и на время.

Вообще, по-жизни, я пессимист. Честно.
Post Reply