Кризис - сволочь!!!

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by Andy Gone »

да у нас тупо оружие сложнее купить, там же - пожалуйста.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
!randoom!
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 777
Joined: 16 Dec 2007 14:19
Location: Киев, в активном поиске прогрессивной банды!
Contact:

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by !randoom! »

Sergei wrote:Ну вот продвинут вот это http://podrobnosti.ua/power/2008/12/26/574011.html и тогда у каждого будет возможность пострелять,даже из такой пукалки,а на регистрации,менты еще и бабла срубят.
Мировой опыт показывает, что в странах с подобной оружейной политикой процент преступлений, наоборот, меньше.
И Будда тоже об этом так говорил....
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by Andy Gone »

да перестань, травматические и сейчас можно купить де хочешь и какие хочешь. Тем более что насчет "невозможно убить" - это просто смешно.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
!randoom!
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 777
Joined: 16 Dec 2007 14:19
Location: Киев, в активном поиске прогрессивной банды!
Contact:

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by !randoom! »

Да, но сделать это проще всего незаконным элементам, ввиду того, что они крутятся в этих кругах. Мне же, как относительно законопослушному гражданину придется заполнить туеву кучу бумажек(думаю еще и военный билет попросят, которого у меня не может быть физически) и в конце концов откажут. Вывод: гопник получит свою волыну что сейчас, что после принятия закона. Я же только после принятия закона. Где-то так, наверное.
И Будда тоже об этом так говорил....
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by Amal` »

мне только непонятно одно. вот ты думаешь, что имея при себе ствол ты будешь в большей безопастности? наверно ты изучал правовые аспекты применения, хранения, ношения. ты знаешь сколько весит тот или иной ствол? знаешь устройство и принцип действия? а самое интересное, что может оказаться так что ты и достать его не успеешь, а если и успеешь, то можешь его лишиться и получить по голове? А то что ты можешь смертельно ранить потом сесть ( я согласен, что неизвестно что лучше сидеть или на том свете).
не всё так просто.
Я лично против тотального вооружения, потому что ношение оружия это не только привилегия, а и большая ответственность и риск. И не подготовленный человек с оружием это обезьяна с гранатой.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by Sergei »

Andy Gone wrote:да перестань, травматические и сейчас можно купить де хочешь и какие хочешь. Тем более что насчет "невозможно убить" - это просто смешно.
Конечно можно купить такой пистолет и сейчас и не только такой,можно и АК.
Но многие простые граждане захотят ныне приобрести хотя бы такой пистолет,это быстро просекли и теперь постараются продвинуть этот закон,для того,чтобы поднять бабла.
Одно дело из под полы.а другое дело официальная продажа массам.
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by FRiO »

Господь создал всех разными, а Мистер Кольт всех уравнял =)
Если все будут знать, что у каждого может быть в кармане ствол, то это может что-то поменять, вопрос в какую сторону?
User avatar
!randoom!
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 777
Joined: 16 Dec 2007 14:19
Location: Киев, в активном поиске прогрессивной банды!
Contact:

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by !randoom! »

Amal` wrote:мне только непонятно одно....
Естественно это палка о двух концах и надо бы грамотно все это провести(не в нашей стране, лол). Но с одной стороны имеем однозначное получение люлей мною без резинки или пневмата(я довольно неконфликтный человек и махаться не умею). С другой стороны имеем шанс того что я успею обездвижить врага в темной подворотне и слинять. Даже если я застрелю его насмерть, скорее всего в темной подворотне не будет ни свидетелей, ни людей способных разглядеть меня и дать показания. Такие дела. Так же гопник десять раз подумает перед нападением на ВОЗМОЖНО вооруженного человека, в отличии от точно невооруженного "лоха". Имхо, конечно же.
И Будда тоже об этом так говорил....
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by Amal` »

есть правило: достал - стреляй, не сможешь - не доставай. поверь, выстрелить в человека не каждый сможет, исключение - состояние аффекта.
в тёмной подворотне, и не дай Бог тебе застрелить или ранить в такй ситуации с перепугу сотрудника в штатском и того хуже в форме. поверь.

в нашей стране нельзя давать всем стволы, а те у кого нелегально они есть надо сажать. и только так потому что всех вооружить - жопа.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by Tarantooll »

Дядя, вот лично тебе вопрос; ты когда последний раз в районе заводском прохаживался, или вообще в индустриальном городе был на улице обычной???? Если стволы покупаються - менты и так с этого имеют, это факт, потому что это их тема. Легалайз.....вполне реален и в первую очередь это для чиновников в складывающейся ситуации и их близких. Уже тупо на дороге останавливаються машины и маршутки и выгребаеться у пассажиров всё, в электичках тоже случаи были. При массовой безработице, когда нормальные трудяги превыкшие получать стабильную и хорошую зарплату остануться вообще без ничего, поверь....первое что лично ты сделаешь это начнёшь носить кастет, а там и остально, потому что начнёшь в первую очередь за родные бояться.

Вот и вся картина. Я считаю, что ствол хотя бы в хате должен быть. :jap:
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by Sergei »

!randoom! wrote: Так же гопник десять раз подумает перед нападением на ВОЗМОЖНО вооруженного человека, в отличии от точно невооруженного "лоха". Имхо, конечно же.
Ты конечно хорошо расписал ситуацию,но обычно перед нападением не особо думают,а просто бьют из-за угла арматурой по голове и сабжевый пестик становится одним из из трофеев гопников.
При огромных масштабах преступности пистолеты не помогут,особено когда наблюдается полное отсутствие милиции на улицах.
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by FRiO »

Милиция у нас тоже иногда "жжет". Висели как-то в парке Шевченко, там начиналаьс заварушка (толпа каких-то идиотов начинала буянить), все это было в 5 вечера. Когда менты это увидели и поняли что пахнет жареным они подорвались и в ускоренном темпе свалили. Ппц
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by 3im »

За підмогою побігли 8)
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by Sergei »

FRiO wrote:Милиция у нас тоже иногда "жжет". Висели как-то в парке Шевченко, там начиналаьс заварушка (толпа каких-то идиотов начинала буянить), все это было в 5 вечера. Когда менты это увидели и поняли что пахнет жареным они подорвались и в ускоренном темпе свалили. Ппц
Да,к сожалению обычная ситуация. :|
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: Кризис - сволочь!!!

Post by Sergei »

ZimKo wrote:За підмогою побігли 8)
Ага и наверное так далеко побежали,шо аж забыли вернуться.
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
Post Reply