Музыка которую мы сейчас слушаем.....

Все что угодно :)

Moderators: klim, Модераторы

User avatar
Фисташкина :)
Мерлин МОНРО
Posts: 232
Joined: 20 Sep 2005 12:00
Location: Киев
Contact:

Post by Фисташкина :) »

Gera wrote:Yeah Yeah Yeahs - Show Your Bones.....
ага-ага 8)
User avatar
Gera
Барабанный трип - самый-самый
Posts: 221
Joined: 24 May 2005 00:06
Location: Киев
Contact:

Post by Gera »

UNKLE - Never, Never Land..........
Sex like music - music like sex......
User avatar
Vladik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1223
Joined: 10 Jan 2006 00:19
Location: из Киева

Post by Vladik »

Skinhate,Пророки,Анна,ТОЛ,... пока в плейлисте такие групцы,украинский андерграунд рулит 8) !!! Ну есть еще Marilyn Manson,Hatebreed,SOAD...
User avatar
MaGGoT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 624
Joined: 26 May 2005 22:05
Location: Харьков
Contact:

Post by MaGGoT »

Да нифига он не рулит (ИМХО) . уже в мире ню-метал перестали играть почти все , а у нас это только щас начингает быть круто , так же как метал-кор , в мире уже куча групп , которве всех задрали , а в Украине это только становится модным .
После того как мне мои друзья расказали про барабанщика SkinHate , так я вообще перестал их уважать как музыкантов . К тому же имел "щастье" с ними выступать (правда было это давно и ещё в городе Никополе) .ТОЛ - хорошие музыканты , а материал мне не нравится (уж Корн напоминает сильно и чересчур депресивно).
ИМХО перечисленные тобою украинские группы далеко не андерграунд.
User avatar
Gera
Барабанный трип - самый-самый
Posts: 221
Joined: 24 May 2005 00:06
Location: Киев
Contact:

Post by Gera »

DJ Shadow (Japan)
Sex like music - music like sex......
User avatar
AmaDeus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2036
Joined: 28 Feb 2006 09:01
Contact:

Post by AmaDeus »

MaGGoT wrote:Да нифига он не рулит (ИМХО) . уже в мире ню-метал перестали играть почти все , а у нас это только щас начингает быть круто , так же как метал-кор , в мире уже куча групп , которве всех задрали , а в Украине это только становится модным .
После того как мне мои друзья расказали про барабанщика SkinHate , так я вообще перестал их уважать как музыкантов . К тому же имел "щастье" с ними выступать (правда было это давно и ещё в городе Никополе) .ТОЛ - хорошие музыканты , а материал мне не нравится (уж Корн напоминает сильно и чересчур депресивно).
ИМХО перечисленные тобою украинские группы далеко не андерграунд.
Блин, 100% согласен!!!
Image
Image
Absent
Новый участник
Posts: 4
Joined: 12 Nov 2006 21:10
Location: Киев
Contact:

Post by Absent »

Arctic Monkeys, Blink 182, Foo Fighters, Green Day, Sum 41, Zebrahead
User avatar
Maestro
DrumStyle
Posts: 261
Joined: 22 Oct 2006 00:00
Location: Киевская область
Contact:

Post by Maestro »

Guns'n'roses, The Rolling Stones, Sex Pistols
Image
User avatar
Vladik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1223
Joined: 10 Jan 2006 00:19
Location: из Киева

Post by Vladik »

MaGGoT wrote:Да нифига он не рулит (ИМХО) . уже в мире ню-метал перестали играть почти все , а у нас это только щас начингает быть круто , так же как метал-кор , в мире уже куча групп , которве всех задрали , а в Украине это только становится модным .
После того как мне мои друзья расказали про барабанщика SkinHate , так я вообще перестал их уважать как музыкантов . К тому же имел "щастье" с ними выступать (правда было это давно и ещё в городе Никополе) .ТОЛ - хорошие музыканты , а материал мне не нравится (уж Корн напоминает сильно и чересчур депресивно).
ИМХО перечисленные тобою украинские группы далеко не андерграунд.
И что же тебе расказали про барабанщика Скинхейт? :?
User avatar
MaGGoT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 624
Joined: 26 May 2005 22:05
Location: Харьков
Contact:

Post by MaGGoT »

To Vladik :
А какая тебе разница ????
Я его и до этого не относил к разряду людей которые умеют хорошо играть , а после этого я понял что чувачёк вообще умеет минимум (правда ему этого по всей видимимости хватает с головой) . Хотя это ИМХО .
А музыка мне их не нравится , уже пора повзрослеть в музыкальнои развитии (а они по всей видимости только открыли для себя Hatebreed) , да и маты 3 альбома подряд - ЭТО СМЕШНО всё таки они ж не косят под красную плесень . Тексты наивные и написаны в лучших традиция американской сцены (ну типа там против политики и т.д.) , в америке на такое ведутся , а у нас это воспринимается как ПОЗЁРСТВО.

Ладно никого не хотел обидеть , особенно товарисча Кухтю . Всё таки они чего-то добились , а это главное .
User avatar
Vladik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1223
Joined: 10 Jan 2006 00:19
Location: из Киева

Post by Vladik »

MaGGoT wrote:To Vladik :
А какая тебе разница ????
Я его и до этого не относил к разряду людей которые умеют хорошо играть , а после этого я понял что чувачёк вообще умеет минимум (правда ему этого по всей видимимости хватает с головой) . Хотя это ИМХО .
А музыка мне их не нравится , уже пора повзрослеть в музыкальнои развитии (а они по всей видимости только открыли для себя Hatebreed) , да и маты 3 альбома подряд - ЭТО СМЕШНО всё таки они ж не косят под красную плесень . Тексты наивные и написаны в лучших традиция американской сцены (ну типа там против политики и т.д.) , в америке на такое ведутся , а у нас это воспринимается как ПОЗЁРСТВО.

Ладно никого не хотел обидеть , особенно товарисча Кухтю . Всё таки они чего-то добились , а это главное .
Пи...ц :shock: ! БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА! Если ты не говоришь в чём же дело ,то что можно полезного вынести с твоих слов... :? твоё личное мнение меня не интересует.
User avatar
MaGGoT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 624
Joined: 26 May 2005 22:05
Location: Харьков
Contact:

Post by MaGGoT »

Короче , не задрач..ай меня .
Слушай свой украинский "Андерграунд" и радуйся .
User avatar
Vladik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1223
Joined: 10 Jan 2006 00:19
Location: из Киева

Post by Vladik »

понятно
User avatar
Фисташкина :)
Мерлин МОНРО
Posts: 232
Joined: 20 Sep 2005 12:00
Location: Киев
Contact:

Post by Фисташкина :) »

Elektro Pogo Jam
User avatar
slon40
Барабанщик-теоретик
Posts: 1133
Joined: 28 Mar 2006 23:29
Location: USA, Philadelphia, Харьков
Contact:

Post by slon40 »

Фисташкина wrote:Elektro Pogo Jam
Милая, тебе с твоей оватаркой нужно слушать только серинады в твою честь.
Не имей Amati, а умей играти ;-)
Купи себе ТАМА, даст любая дама!
Если очень хочешь girl, покупаешь себе Pearl.
Post Reply