Официальные ноты+мп3 с прослушиваний на круизные лайнера! $$

Все что угодно :)

Moderators: klim, Модераторы

Post Reply
User avatar
udu
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 408
Joined: 17 May 2008 12:46

Официальные ноты+мп3 с прослушиваний на круизные лайнера! $$

Post by udu »

Эксклюзив!!!
Авторская бизнес идея!)))

Продам полные пакеты (ноты + мп3) официальных прослушиваний (Drum Auditions) крупнейших в мире морских агенств по поиску музыкантов для работы на крупнейших круизных лайнерах!

Landau Music
Lime Entertainment
Proship Entertainment
также 1 украинский агент (фамилию и имя вышлю в личку)


Данная информация секретная. Ноты агенства высылают вам после предварительного просмотра вашего демо материала, и если вы им подходите назначают вам время и дату аудишна. Звонят вам в назначенное время и высылают материал (который вы уже выучите дома если купите у меня;)) На подготовку (распечатка + выучивание нот) дается полчаса. Ноты сложные, так что сыграть без ошибок через полчаса мало у кого получится. А купив пакет, вы выучиваете ноты дома и в назначенное время делаете вид, что читаете их с листа и вас берут на работу на круизный лайнер с зарплатой 2000$ + ! )))

Данное предложение является вашей инвестицией в самого себя и свое будущее!

Ноты мне высылали лично данные канторы, так как я у них лично проходил прослушивания (не очень удачно так как приходилось честно читать с листа, а это нереал, требования весьма высоки). Материалы всем высылают одинаковые, так что шанс что вам вышлют другие ноты равен нулю. Проверено. Гарантия. Предоставлю доказательства владения материалами.

Кто заинтересован, пишите в личку за ценой (не шара).

P.S. В каждом агенстве пакет состоит из 5-6 песен (свинг, фьюжн, бродвей) + проверка по владению различными стилями.

Удачи! 8)
Post Reply