Проблемы с соседями =)

Все что угодно :)

Moderators: klim, Модераторы

Post Reply
User avatar
Plinker
Пластики уже рвал...
Posts: 17
Joined: 16 Jul 2013 06:00
Location: Кривой Рог

Проблемы с соседями =)

Post by Plinker »

Всем ,у кого дома (не в частном доме,а порой и в частном) знакома эта проблема с жалобными соседями ,мол "сколько можно стучать ,вы мешаете нам жить и т.п"
Так вот ,собственно хочу поинтересоваться.Я играю дома на электроустановке ,построил дома себе кабинку ,заглушил её,в особенности пол (дабы от пэда бочки не ишли адские бассы от кардана в пол ) ,играю в наушниках ,вроде бы мешать уже никому не должен ,к тому же еще и днем играю (до 8-9 часов вечера максимум) .Тут приходит соседка снизу и жалуется мне что шумный сильно и т.п.Так вот грозит на меня написать заявление ,по идее на сколько я знаю мне ничего быть не должно ,по скольку:играю днем и мешаю только ей а не всему дому (а мб она параноик и принимает любой стук за мой ) .
Так как я не юрист и не все досконально знаю ,хотелось бы узнать тут у бывалых или юристов ,будет ли мне что-то и стоит ли как до подготовиться к разговору с участковым ?))
Last edited by Plinker on 21 Mar 2014 17:24, edited 1 time in total.
RLRRLRLL RRLLRRLL
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Проблемы с соседями =)

Post by Pavlentiy »

До 10 часов вечера кроме выходных и праздников можно смело слать её накуй бодрой походкой.
User avatar
fragile1
Новый участник
Posts: 3
Joined: 21 Apr 2014 15:08
Location: одесса

Re: Проблемы с соседями =)

Post by fragile1 »

если действительно играете только до 9 вечера, то ничего она вам не сделает. до 11 вечера каждый может заниматься чем хочет ИМХО
Better alone than badly accompanied.
N1ghtScream
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 159
Joined: 25 Jul 2013 10:55
Location: Севастополь

Re: Проблемы с соседями =)

Post by N1ghtScream »

Купи акустику поставь дома и херачь до 10ти гринд кор какой ни будь, она потом сама попросит тебя вернуться к электронным барабанам, или убей суку
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Проблемы с соседями =)

Post by Mayo »

N1ghtScream wrote:Купи акустику поставь дома и херачь до 10ти гринд кор какой ни будь, она потом сама попросит тебя вернуться к электронным барабанам, или убей суку
относись к людям так как хочешь что бы относились к тебе.
User avatar
A.Antoniy
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 6814
Joined: 19 Sep 2012 21:55

Re: Проблемы с соседями =)

Post by A.Antoniy »

Mayo wrote:
N1ghtScream wrote:Купи акустику поставь дома и херачь до 10ти гринд кор какой ни будь, она потом сама попросит тебя вернуться к электронным барабанам, или убей суку
относись к людям так как хочешь что бы относились к тебе.
Согласен на все сто)))
User avatar
matorov
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 437
Joined: 23 May 2011 13:09
Location: Харьков

Re: Проблемы с соседями =)

Post by matorov »

в теплое время года можно бодро заниматься на балконе (если застеклен и коммутация позволяет. и если место есть :mrgreen: )
и соседям норм и твоим родственникам :)

а по теме - никаких проблем не должно быть, если не играешь позже 11 вечера и раньше 9 утра.
в школьные годы я репетировал с группой в своей комнате, а потом у знакомого в кухне) правда, не долго :shit: , т.к.
нашли гараж для репетиций.

и да, поищи на форуме у нас тут есть статейка про платформу на теннисных мячах. говорят, помогает очень хорошо.
N1ghtScream
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 159
Joined: 25 Jul 2013 10:55
Location: Севастополь

Re: Проблемы с соседями =)

Post by N1ghtScream »

A.Antoniy wrote:
Mayo wrote:
N1ghtScream wrote:Купи акустику поставь дома и херачь до 10ти гринд кор какой ни будь, она потом сама попросит тебя вернуться к электронным барабанам, или убей суку
относись к людям так как хочешь что бы относились к тебе.
Согласен на все сто)))
У меня не те соседи к которым можно как к людям относится, но кое-как договорился что могу играть до 9ти вечера, с учетом того что им позволено в любое время делать ремонт и т.п.
З.Ы. у меня электронка
Post Reply