В какой обуви играете?

КАК это делать :)

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

Skaska wrote:Мне кажется, что это СуперСтары, стоят порядка 300грн... Высокие Кеды...
ну это типа конвера (конверсы) идут, а футзальные кеды я так понимаю немножко другие, они скорее не высокие, и напоминают больше обычные классические кеды......так??? :roll:
Drums Mums and Bums

Image
User avatar
xParusx
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 582
Joined: 25 Sep 2005 10:09
Location: Киев
Contact:

Post by xParusx »

MetallShow wrote:
Skaska wrote:Мне кажется, что это СуперСтары, стоят порядка 300грн... Высокие Кеды...
ну это типа конвера (конверсы) идут, а футзальные кеды я так понимаю немножко другие, они скорее не высокие, и напоминают больше обычные классические кеды......так??? :roll:
у меня реально для игры в минифутбол на плоской полиуретановой подошве тапки такие. пума нового сезона, покупал в Стайере за 300 с чемто грн...
User avatar
xParusx
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 582
Joined: 25 Sep 2005 10:09
Location: Киев
Contact:

Post by xParusx »

Skaska wrote:Мне кажется, что это СуперСтары, стоят порядка 300грн... Высокие Кеды...
в суперстарах ИМХО не удобно играть! носок у них специфический довольно, ноге геудобно
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Post by LanSarD »

МЕЖДУ прочим, конверсы или же суперстары довольно-таки удобная обувь для игры, я га кардане в них играю, и намана! 8)
Ударник КПСС. :D
User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

LanSarD wrote:МЕЖДУ прочим, конверсы или же суперстары довольно-таки удобная обувь для игры, я га кардане в них играю, и намана! 8)
а то, что они немножко высоковатенькие, тебе не мешает??? :D
Drums Mums and Bums

Image
User avatar
Skaska
Генератор парадигмов
Posts: 328
Joined: 30 Nov 2005 19:01
Location: Киев
Contact:

Post by Skaska »

На самом деле в них действительно хорошо играть, ибо они вцепились в ногу и ни щагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд и только все вместе.... И та часть, что высокая, она ведь мягкая, а не как в стилах, гнётся и всё ОК! =)
Image
User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

Skaska wrote:На самом деле в них действительно хорошо играть, ибо они вцепились в ногу и ни щагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд и только все вместе.... И та часть, что высокая, она ведь мягкая, а не как в стилах, гнётся и всё ОК! =)
Да ну цена, по моему конвера Суперстарики 290грн стоят, ну по крайней мере стоили.... :( дороговоато будет, как для кед чтобы рубитьса в них!
Drums Mums and Bums

Image
User avatar
Skaska
Генератор парадигмов
Posts: 328
Joined: 30 Nov 2005 19:01
Location: Киев
Contact:

Post by Skaska »

MetallShow wrote:
Skaska wrote:На самом деле в них действительно хорошо играть, ибо они вцепились в ногу и ни щагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд и только все вместе.... И та часть, что высокая, она ведь мягкая, а не как в стилах, гнётся и всё ОК! =)
Да ну цена, по моему конвера Суперстарики 290грн стоят, ну по крайней мере стоили.... :( дороговоато будет, как для кед чтобы рубитьса в них!
Да стоят они нормально, в них играть приятно...

Парус, Это есть ГУД! =))
Image
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Post by LanSarD »

кого интересуют конверсы -- все в "СТИЛЛЯГА" что в Глобусе(НЕ в метрограде). там сейчас распродажа и стоят они 200 грн. т.к. это ооочень удобная обувь для игры, поспешите! цены скинуты не с 290 грн, а с 310 грн. был там вчера(мои старенькие уже износились, ходил смотреть на модели), так что цены проверенные.
Ударник КПСС. :D
User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

LanSarD wrote:кого интересуют конверсы -- все в "СТИЛЛЯГА" что в Глобусе(НЕ в метрограде). там сейчас распродажа и стоят они 200 грн. т.к. это ооочень удобная обувь для игры, поспешите! цены скинуты не с 290 грн, а с 310 грн. был там вчера(мои старенькие уже износились, ходил смотреть на модели), так что цены проверенные.
Фенкс за инфу!... :lol:
Drums Mums and Bums

Image
User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

LanSarD wrote:всегда пожалуйста, рад был помочь. :)
Хотя я и в ближайшее время не собираюсь покупать конвера себе, но всё же поживём, увидим... :roll: :twisted:
Drums Mums and Bums

Image
Locked