В какой обуви играете?

КАК это делать :)

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Biker Boy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 394
Joined: 29 Oct 2005 08:25
Location: Украина/Мариуполь
Contact:

Post by Biker Boy »

нет нормально, а с чего должно быть больно??? :) просто зимой холодно на железной педали босиком а так норма :)
Born to be wild...
Marat

Post by Marat »

А я играю в кроссовках, Найк...
Купил на рынке за 120грн, сказали типа фирмовые, ну пока что как мне кажется не оюманули - кожа хорошая, мягкая... несколько раз стирал, не разлезлись (что для рынка как вы знаете - редкость)...
Так вот, в чем фишка - в основном у найка, тонкая подошва, да и если подберете такие кроссовки что б минимум вставок разных было - огромный плюс будет... а еще лично у меня на подошве вставка какая то - нестираемая, так вот в ней есть классное приимущество - она по металу очень хорошо скользит - результат - эффективность двоек...
у меня до этого были красы Саломон - то вообще жестко - у них там протектор страшный, я когда в найках поиграл - прозрел, думал двойкам научился за пару минут))))
User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

я предпочитаю играть в кедах обычных чёрно-белых за 20-25 грн :D , или там вообще босяком могу.... :)
Drums Mums and Bums

Image
User avatar
RIDIK
Постоянно на этом сайте
Posts: 71
Joined: 24 Jun 2005 00:10
Location: Никополь
Contact:

Post by RIDIK »

Мне как то босеком удобнее, педаль лучше чувствую, единственный минус когда холдно, чтоб встать из-за установки надо тапочки рядом ставить :lol:
Каждому своё...
User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

или как минимум кроссовки, знаем такое было и собственно эсть... :)
Drums Mums and Bums

Image
User avatar
Evgen
Хачу играть как Портной. Железо купил.
Posts: 1312
Joined: 27 Jan 2005 19:01
Location: Белая Церковь
Contact:

Post by Evgen »

RIDIK wrote:Мне как то босеком удобнее, педаль лучше чувствую, единственный минус когда холдно, чтоб встать из-за установки надо тапочки рядом ставить :lol:
Ты знаешь, я тоже когда начинал играл только босиком (тоесть в носках), но потом когда начал нормально ездить по клубам и концертам, пришлось научится играть в легких красовках, так как некогда и негде разбуться, особенное если на каком-нить фестеле у тебя минимум времени между группами чтоб повесить свое железо и поставить педаль! Надеюсь ты понял к чему я ..... ;-)
User avatar
RIDIK
Постоянно на этом сайте
Posts: 71
Joined: 24 Jun 2005 00:10
Location: Никополь
Contact:

Post by RIDIK »

Evgen wrote:
RIDIK wrote:Мне как то босеком удобнее, педаль лучше чувствую, единственный минус когда холдно, чтоб встать из-за установки надо тапочки рядом ставить :lol:
Ты знаешь, я тоже когда начинал играл только босиком (тоесть в носках), но потом когда начал нормально ездить по клубам и концертам, пришлось научится играть в легких красовках, так как некогда и негде разбуться, особенное если на каком-нить фестеле у тебя минимум времени между группами чтоб повесить свое железо и поставить педаль! Надеюсь ты понял к чему я ..... ;-)
Согласен, особенно на фестеле, разбуешься, а обувь возмёт и уйдёт :P
Я думал, кеды или кросовки прикупить для игры, не будешь же играть в тех что по улице ходишь, но всё как-то нетуды...
Каждому своё...
User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

Покупай обычные кеды!!! ну или если денег побольше, какие-нибудь лёгкие кроссовки... и рубись на здоровье! :twisted:
Drums Mums and Bums

Image
User avatar
xParusx
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 582
Joined: 25 Sep 2005 10:09
Location: Киев
Contact:

Post by xParusx »

я ваще в футзальных кедах играю, раньше в скейтовых тапках играл...
User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

Parus wrote:я ваще в футзальных кедах играю, раньше в скейтовых тапках играл...
Ну тоже вариант!!! а чё именно за футзальные кеды :lol: ????
Drums Mums and Bums

Image
User avatar
xParusx
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 582
Joined: 25 Sep 2005 10:09
Location: Киев
Contact:

Post by xParusx »

MetallShow wrote:
Parus wrote:я ваще в футзальных кедах играю, раньше в скейтовых тапках играл...
Ну тоже вариант!!! а чё именно за футзальные кеды :lol: ????
я в них круто выгляжу 8) :lol: на самом деле просто они ногу облегают, лёгкие, быстро играть легче вроде...
User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

Parus wrote:
MetallShow wrote:
Parus wrote:я ваще в футзальных кедах играю, раньше в скейтовых тапках играл...
Ну тоже вариант!!! а чё именно за футзальные кеды :lol: ????
я в них круто выгляжу 8) :lol: на самом деле просто они ногу облегают, лёгкие, быстро играть легче вроде...
Я к сожалению от недавнего времени только заметил, что обувь это очень важный фактор скорости и удобства игры!!! :roll: И чем легче и мягче и в тоже время крепче обувь, тем удобнее работать с педальками...
Drums Mums and Bums

Image
User avatar
Evgen
Хачу играть как Портной. Железо купил.
Posts: 1312
Joined: 27 Jan 2005 19:01
Location: Белая Церковь
Contact:

Post by Evgen »

MetallShow wrote:
Parus wrote:
MetallShow wrote: Ну тоже вариант!!! а чё именно за футзальные кеды :lol: ????
я в них круто выгляжу 8) :lol: на самом деле просто они ногу облегают, лёгкие, быстро играть легче вроде...
Я к сожалению от недавнего времени только заметил, что обувь это очень важный фактор скорости и удобства игры!!! :roll: И чем легче и мягче и в тоже время крепче обувь, тем удобнее работать с педальками...
А я понял, что в большинстве случаев мне стало пофиг в чем играть! Так как на репбазе у нас нифига не Ташкент, я нормально выбиваю ногами даже в зимних ботах ;-) , единственная фигня в том, что в тяжелой обуви быстрее устаешь и рисунки ногмами играть тяжело шо капец.... :lol: :lol: :lol: Так сказать реалии нашей постсовковой жизни - и не к такому привыкнешь.... :lol: :lol: :lol:
User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

А где и за сколько, купить можно эти так называемые "футзальные кеды"???????? :D
Drums Mums and Bums

Image
User avatar
Skaska
Генератор парадигмов
Posts: 328
Joined: 30 Nov 2005 19:01
Location: Киев
Contact:

Post by Skaska »

Мне кажется, что это СуперСтары, стоят порядка 300грн... Высокие Кеды...
Image
Locked