Ребята! Помогите снять взбивку!

КАК это делать :)

Moderators: Mayo, Модераторы

Post Reply
Ilich82
Барабаню :)
Posts: 6
Joined: 14 Apr 2012 18:53

Ребята! Помогите снять взбивку!

Post by Ilich82 »

Очень уж нравится даная вещица, но никак немогу ее сыграть, вернее немогу догнать как. Помогите кто шарит, в нотах или др. способом.Заранее благодарен!
Взбивка на первых 4-х секундах.
http://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSE
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Ребята! Помогите снять взбивку!

Post by anotherium »

Я вроде снял , правда на педе , буквально за пару минут. Но в guitarpro полноценно звучать не хочет именно концовка с томами. Вечером еще попарюсь , и скину что получилось. Кстати советую для таких целей использовать программу trascrible - там можно замедлять выделенный кусок , без понижения тональности , и обрабатывать эквалайзером , если какие-то частоты мешают.
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Ребята! Помогите снять взбивку!

Post by anotherium »

Вот , оказалось проще , чем я думал ) Пусть бывалые меня поправят , если не правильно. Я еще дилетант :roll: но ГП файл вроде играет четко как в песне (ниже вложение в архиве) .
Скрябин brake .jpg
Скрябин brake .jpg (18.63 KiB) Viewed 5967 times
Скрябин brake.rar
(507 Bytes) Downloaded 317 times
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
kesha58
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1278
Joined: 28 Jul 2009 09:00
Location: Кривий Ріг

Re: Ребята! Помогите снять взбивку!

Post by kesha58 »

anotherium wrote:Вот , оказалось проще , чем я думал ) Пусть бывалые меня поправят , если не правильно. Я еще дилетант :roll: но ГП файл вроде играет четко как в песне (ниже вложение в архиве) .
Скрябин brake .jpg
Скрябин brake.rar
Всё правильно, только необходимо в первой групировке написать не восьмушку, а две шестнадцатых нотки и расставить акценты и гоуст-ноты и ещё дописать, что две 32х длительности играются одной рукой (в данной апликатуре правой).
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Ребята! Помогите снять взбивку!

Post by anotherium »

Ну динамика в файле guitarpro прописана , я думаю на слух снять это не проблема. Честно говоря я точно не знаю , но кажется там нет функции писать динамику и аппликатуру над нотами. Да - на счет двух 16х в начале я подозревал , но толком расслышать не смог и решил прописать так.
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
Post Reply