Как часто вы играете?

КАК это делать :)

Moderators: Mayo, Модераторы

MOLLOT
Пластики уже рвал...
Posts: 59
Joined: 28 Dec 2004 22:17
Location: Киев
Contact:

Post by MOLLOT »

Vitoss wrote:А я играю каждый день дома. Барабаны тряпками обвешиваю, чтоб не громко было.
У меня так дошло до полного конфликта с соседями - у них в любое время дня спали дети и подымалось давление :), все могло зайти и дальше но тут появился шанс перевезти ударку к гитаристу, там пока соседям нравится... :wink:
Чужого навчайтесь і свого не цурайтесь... :)
zigzor
Постоянно на этом сайте
Posts: 62
Joined: 21 Jun 2005 12:53
Location: Киев
Contact:

Post by zigzor »

ежедневно дома 2-3 часа на конгах + педаль с коробочкой для клавэя. группироваться не хочу. пока.
I'm
very technical....
User avatar
Bam
Постоянно на этом сайте
Posts: 71
Joined: 06 Oct 2005 15:58
Contact:

Post by Bam »

Раньше, года 2 назад, занимался дома на установке по 3 часа. Сейчас уже на пэд перешол и занимаюсь как получится от 1 до 5.
VaL
Пластики уже рвал...
Posts: 51
Joined: 21 Aug 2005 22:34
Location: Odessa
Contact:

Post by VaL »

Vitoss wrote:А я играю каждый день дома. Барабаны тряпками обвешиваю, чтоб не громко было.
Я пробывал заглушить и играть дома, но на 8-м этаже (при том что я живу на 12) не могли это выдержать, пришлось попрощаться с домашней игрой, (стало зажиматься всё что угодно, так боялся ударить по драму громко).
Нiчого iншого крiм блюзу....
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Post by LanSarD »

играю 3-4, иногда 5 дней в неделю по 4-5 часов на репе, с группой.

мда, пэды -- вещь жирная... но где ж взять на них деньги?у моей соседки снизу уже 3 месяц высокой давление, болит голова, и вообще, ей хреново. тем самым временем она исправно ходит на работу с улыбочкой на лице(морде :twisted: ). но как только я начинаю отбивать ритм пальцами(!!!) у себя на столе, тут же слышатся нервные интенсивные стуки по батарее(задолбала!!! она же даже громче чем я стучит!!! так что, ей можно, а мне нет?! :)). сегодня новые палки купил, взял рабочий(принес почистить и в нормальных условиях снать пластик и поменять болты) и начал стучать... как вы думаете?! трезвонила в дверь пока я не открыл... извиняюсь за оффтоп. :)
Ударник КПСС. :D
User avatar
BudetDrummer
Директор рассылки
Posts: 695
Joined: 28 Oct 2004 10:37
Location: Киев
Contact:

Post by BudetDrummer »

Дык это она с тобой джемует по батареям! ;)
Image
User avatar
SUNRAY
Пластики уже рвал...
Posts: 15
Joined: 20 Jun 2006 16:13
Location: из Киева

Re: Как часто вы играете?

Post by SUNRAY »

Malleus wrote:Ну так что...как часто вы играете? Репетиции с группой или личные занятия-тренировки?
раньше было по три раза , а теперь получается только пару раз. :(
я одна с моим разбитым сердцем...
User avatar
viz_Angel
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 205
Joined: 30 Mar 2006 15:12
Location: Minsk
Contact:

Post by viz_Angel »

У меня репы чередуются: одну неделю 1 раз репаем, другую неделю 2 раза. + в гараже у мя на ударке (фактические каждый день).
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Post by Boris B »

Наступило Лето! И теперь я с группой репетирую четыре раза в неделю!!!! 8)
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
Енот
Пластики уже рвал...
Posts: 32
Joined: 08 Mar 2006 21:19
Contact:

Post by Енот »

LanSarD wrote:играю 3-4, иногда 5 дней в неделю по 4-5 часов на репе, с группой.

мда, пэды -- вещь жирная... но где ж взять на них деньги?у моей соседки снизу уже 3 месяц высокой давление, болит голова, и вообще, ей хреново. тем самым временем она исправно ходит на работу с улыбочкой на лице(морде :twisted: ). но как только я начинаю отбивать ритм пальцами(!!!) у себя на столе, тут же слышатся нервные интенсивные стуки по батарее(задолбала!!! она же даже громче чем я стучит!!! так что, ей можно, а мне нет?! :)). сегодня новые палки купил, взял рабочий(принес почистить и в нормальных условиях снать пластик и поменять болты) и начал стучать... как вы думаете?! трезвонила в дверь пока я не открыл... извиняюсь за оффтоп. :)
ты не одинок, у меня таже самая история, били по батарее, приходили, но я не открывал, причём всё это из-за тренировки на пэде, только с небольшой разницей, сначало он у меня лежал на стуле и как я понял передовал через стул вибрацию соседям, теперь положил пэд на диван, вроде потише стало и теперь соседи не бушуют.

по теме: тренируюсь на пэде в среднем 6 дней в неделю, и практики за установкой 2 дня в неделю, практики катастрофически не хватает.
User avatar
LegioN
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 166
Joined: 27 Feb 2006 02:59
Location: Беларусь

Post by LegioN »

Ну я, играя в 2-х группах, имею 3-4 дня с репетициями за неделю. :D
User avatar
Bestia
на drummer.org.ua я живу
Posts: 112
Joined: 17 Apr 2006 03:44
Contact:

Post by Bestia »

3 раза в неделю, иногда чаще, с группой по 4 часа работаю. Пока хватает.
User avatar
Bayer
Пластики уже рвал...
Posts: 53
Joined: 02 Jul 2006 23:11
Location: Одесса
Contact:

Post by Bayer »

как на этом педе тренироваться??? объясните плиз...
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Bayer wrote:как на этом педе тренироваться??? объясните плиз...
Так же, как и на барабане ;) Берешь книжечку с уроками и играешь :)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Bayer
Пластики уже рвал...
Posts: 53
Joined: 02 Jul 2006 23:11
Location: Одесса
Contact:

Post by Bayer »

Ну так пэд, он же один, как рабочий....
Post Reply