Стали ломаться палки

КАК это делать :)

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
fakana357
Пластики уже рвал...
Posts: 36
Joined: 15 Apr 2012 22:37

Re: Стали ломаться палки

Post by fakana357 »

Какието вы жестокие с палками ( как я :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ) Но я после того как у меня 2 года держались 5-Бшные Не выдержал и купил 2-Б Охххх
Про-Марковские Не маркированные хоть и стоят дешевле но по качеству не отличаются!!! Уже месяц держутся и не царапинки хотя играю метал, луплю в ребро креша и дома установка поетому репетиция считай каждый день, СОВЕТУЮЮ!!!!

http://soundmaster.kiev.ua/shop/baraban ... ark/lau2bw

Вот купил себе 5 пар 8)
Image
Image
Image
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Стали ломаться палки

Post by unklemoses »

хм.. интересно, интересно. надо попробовать :!: а как насчет кривизны, не кривые?
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
fakana357
Пластики уже рвал...
Posts: 36
Joined: 15 Apr 2012 22:37

Re: Стали ломаться палки

Post by fakana357 »

unklemoses wrote:хм.. интересно, интересно. надо попробовать :!: а как насчет кривизны, не кривые?
Абсолютно нет и за две недели игры хард рока ни царапины только крошечные отпечатки тарелок)
Image
Image
Image
User avatar
johnybit
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1435
Joined: 27 Jun 2010 11:50
Location: [Харьков]
Contact:

Re: Стали ломаться палки

Post by johnybit »

fakana357 wrote:Какието вы жестокие с палками ( как я :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ) Но я после того как у меня 2 года держались 5-Бшные Не выдержал и купил 2-Б Охххх
Про-Марковские Не маркированные хоть и стоят дешевле но по качеству не отличаются!!! Уже месяц держутся и не царапинки хотя играю метал, луплю в ребро креша и дома установка поетому репетиция считай каждый день, СОВЕТУЮЮ!!!!

http://soundmaster.kiev.ua/shop/baraban ... ark/lau2bw

Вот купил себе 5 пар 8)
Не боишься за свое железо, в ребро играть?
Image
Image
Я ТАК ЛЮБЛЮ, КОГДА МЕНЯ ХЛЕБОМ КОРМЯТ. МЕНЯ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ, ХЛЕБОМ ПОКОРМИ :D

_____________contacts_____________
http://facebook.com/johnybit
тел. 093-359-09-68(life:) или
099-087-00-25(МТС)
User avatar
johnybit
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1435
Joined: 27 Jun 2010 11:50
Location: [Харьков]
Contact:

Re: Стали ломаться палки

Post by johnybit »

А на счет того что Про Марк не живут долго, возможно подделка какая-то, ибо покупал в конце декабря, у человека который палочки из США привез, до сих пор живые.
Image
Image
Я ТАК ЛЮБЛЮ, КОГДА МЕНЯ ХЛЕБОМ КОРМЯТ. МЕНЯ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ, ХЛЕБОМ ПОКОРМИ :D

_____________contacts_____________
http://facebook.com/johnybit
тел. 093-359-09-68(life:) или
099-087-00-25(МТС)
User avatar
Vastland
на drummer.org.ua я живу
Posts: 121
Joined: 11 Jan 2011 13:20
Location: Николаев

Re: Стали ломаться палки

Post by Vastland »

fakana357 wrote:Какието вы жестокие с палками ( как я :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ) Но я после того как у меня 2 года держались 5-Бшные Не выдержал и купил 2-Б Охххх
Про-Марковские Не маркированные хоть и стоят дешевле но по качеству не отличаются!!! Уже месяц держутся и не царапинки хотя играю метал, луплю в ребро креша и дома установка поетому репетиция считай каждый день, СОВЕТУЮЮ!!!!

http://soundmaster.kiev.ua/shop/baraban ... ark/lau2bw

Вот купил себе 5 пар 8)
Для меня даже 5б слегка толстоватые. А 2б это ж бревна! Хотя кому как конечно.
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Стали ломаться палки

Post by Mayo »

Vastland wrote:
fakana357 wrote:Какието вы жестокие с палками ( как я :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ) Но я после того как у меня 2 года держались 5-Бшные Не выдержал и купил 2-Б Охххх
Про-Марковские Не маркированные хоть и стоят дешевле но по качеству не отличаются!!! Уже месяц держутся и не царапинки хотя играю метал, луплю в ребро креша и дома установка поетому репетиция считай каждый день, СОВЕТУЮЮ!!!!

http://soundmaster.kiev.ua/shop/baraban ... ark/lau2bw

Вот купил себе 5 пар 8)
Для меня даже 5б слегка толстоватые. А 2б это ж бревна! Хотя кому как конечно.
незнаю что это за промарки по 30р, но раньше играл 2б подписной серией Дэйва Ломбардо, надо отдать должное отличные бревна :)
User avatar
Vastland
на drummer.org.ua я живу
Posts: 121
Joined: 11 Jan 2011 13:20
Location: Николаев

Re: Стали ломаться палки

Post by Vastland »

Mayo wrote:
Vastland wrote:
fakana357 wrote:Какието вы жестокие с палками ( как я :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ) Но я после того как у меня 2 года держались 5-Бшные Не выдержал и купил 2-Б Охххх
Про-Марковские Не маркированные хоть и стоят дешевле но по качеству не отличаются!!! Уже месяц держутся и не царапинки хотя играю метал, луплю в ребро креша и дома установка поетому репетиция считай каждый день, СОВЕТУЮЮ!!!!

http://soundmaster.kiev.ua/shop/baraban ... ark/lau2bw

Вот купил себе 5 пар 8)
Для меня даже 5б слегка толстоватые. А 2б это ж бревна! Хотя кому как конечно.
незнаю что это за промарки по 30р, но раньше играл 2б подписной серией Дэйва Ломбардо, надо отдать должное отличные бревна :)
Может и отличные, но они ж толщиной в бейсбольную биту! :mrgreen:
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Стали ломаться палки

Post by Mayo »

Vastland wrote: Может и отличные, но они ж толщиной в бейсбольную биту! :mrgreen:
кстати не сказал бы, сейчас играю 3drumstiсks 5б и они не намного тоньше,
дело привычки, кому как в руке ляжет :D
User avatar
Vastland
на drummer.org.ua я живу
Posts: 121
Joined: 11 Jan 2011 13:20
Location: Николаев

Re: Стали ломаться палки

Post by Vastland »

Mayo wrote:
Vastland wrote: Может и отличные, но они ж толщиной в бейсбольную биту! :mrgreen:
кстати не сказал бы, сейчас играю 3drumstiсks 5б и они не намного тоньше,
дело привычки, кому как в руке ляжет :D
5б явно тоньше, чем 2б. Мне вот до сих пор немного не привычно 5б, после 5а, но мне нравится.
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Стали ломаться палки

Post by Mayo »

Vastland wrote:
Mayo wrote:
Vastland wrote: Может и отличные, но они ж толщиной в бейсбольную биту! :mrgreen:
кстати не сказал бы, сейчас играю 3drumstiсks 5б и они не намного тоньше,
дело привычки, кому как в руке ляжет :D
5б явно тоньше, чем 2б. Мне вот до сих пор немного не привычно 5б, после 5а, но мне нравится.
ну если возможность будет то сфоткаю мб, суть в том что у разных производителей размеры могут отличаться очень существенно как мне показалось
User avatar
John-zep
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 783
Joined: 05 Dec 2009 09:00
Location: Донецк

Re: Стали ломаться палки

Post by John-zep »

Последние мои Промаки прожили недели 2 - е, не более. На концерте палка раскололась в доль :) А совсем недавно их расхваливал в доль и поперек.
Оптимальный вариант наверное, все таки, Ватер за 40 грн. Они почти всегда живут столько же сколько и дорогие , ну, конечно, иногда разваливаются от первого римшота!
User avatar
Foreman911
Пластики уже рвал...
Posts: 18
Joined: 24 Sep 2011 01:05
Contact:

Re: Стали ломаться палки

Post by Foreman911 »

время жизни палочки 15 минут.Вот и думай теперь....
Free Stroke
User avatar
MrMaksVolkov
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 471
Joined: 14 Sep 2010 00:10

Re: Стали ломаться палки

Post by MrMaksVolkov »

тему с самого начала я естественно не читал.
просто увидел и решил подкинуть своих 5 копочеГ поведав историю одной зимней репетиции :D
тут много раз советовали ProMark, так вот...
Дело было года два назад и как я уже сказал, зимой. Пригласили меня на новую репбазу, с предлогом типа "оборудование обкатать"(странно... ну автомототехнику обкатывают это я слышал... лошадей обкатывают слышал... БАБ "обкатывают девственных слышал... Но АППАРАТ это уж извольте :lol: )
Поехал я значит в соседний город и запасся от души))
Купил Pro Mark 5B(две пары); Carbosticks; Vater Power(5A и 5B) и дубовые Tama Power Tools(5А).
Первых хватило всего лишь на неделю! и это при маркировке 5В...
"Странно" подумал я и достал вторую пару таких же самых палок. через три недели пара рассыпалась в труху :(
"Непорядочек однако", промелькнуло в голове. достал карбопалки...
Выкинул в помойку через полчаса(концы отбил. по одному римшоту на палку и всё)...
Следующими были Tama Power Tools. Вот эти вообще до сих пор нравятся!!! мне их на полгода хватило! За полгода возле наконечников сточились до 4мм, затем умерли в один день(прямо как в сказке :lol: ) Помимо прочности они меня еще очень порадовали ощущениями. вроде бы и тяжелые(как для 5А), но во время игры их почти не чувствуешь! Вроде как сами играют :D и главное руки абсолютно не устают!!!)
Vater продержались по два месяца каждая пара. Из строя вышло по одной палке из пары... в общем как обычно)))
С тех пор ищу павертулсы от тамы потому как к нам их почему-то перестали завозить! :(
Unix, Drums and Rock'n'Roll!!! :D
Изготовлю на заказ ЛАМПОВЫЕ усилители для любых целей.
Вопросы по тел. - +380630769687. Максим.
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Стали ломаться палки

Post by Zmiewski »

Хорошая история. Я много пробовал Vater'овских моделей и нашёл для себя практически идеальную - подписную модель Derek'а Roddy. Это своего рода гибрид 5А и 5В с тонкой шеей (может это и есть основная их проблема) и желудеобразным наконечником. Длиннее классических 5А на одну четверть дюйма. И всё клас, но не живут, твари)) Вот именно эта модель, сколько не выбирал, сколько не пробовал - не долгожитель. Зато берёшь Goodwood by Vater за 40 грн. и порой хочешь их прикончить, а не получается. Особенно помню как в спешке выбрал себе Goodwood 5А из края бруска (аж тёмного цвета) - пол года не мог раздолбать))
Post Reply