Барабанщики-вокалисты

КАК это делать :)

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
игорь
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 348
Joined: 07 Jun 2006 12:07
Location: Эстония.Нарва

Post by игорь »

можа усё тока надо ли :?: как говарил профессор Преобаженский -"каждый должен делать своё дело.они пускай поют а мы будем опперировать." :D
User avatar
viz_Angel
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 205
Joined: 30 Mar 2006 15:12
Location: Minsk
Contact:

Post by viz_Angel »

не попробовал я на репе прошлой... микрофон второй был сломан))
User avatar
Ekvil
Постоянно на этом сайте
Posts: 73
Joined: 22 May 2006 23:24
Location: Киев
Contact:

Post by Ekvil »

Да чё далеко ходить :D есть у нас такая группа Dreams of Victory, дык там драмер выдаёт дэзовое валево и при этом ещё умудряется орать скримом.
Вон в Мардуке барабанер тож одно время вокалил - а там вообще непрерывный бластбит в темпе 250 bps и аццкие сотонинские вопли :twisted:
Так что нет ничего невозможного.
полька - сбивка - бластбит
User avatar
ZiH
DepUtaD
Posts: 605
Joined: 03 Dec 2005 14:28
Location: UA
Contact:

Post by ZiH »

SAXON wrote:У меня в городе есть группа "Царство небесное" там барабанщик поющий, и играет класно и поет тоже.
Подтверждаю, в "Царстве Н" прикольный вокалист/барабанщик... Ярослав по моему... Мне всегда было интересно. как он выгребает?!? :wink:
User avatar
li
Маленький не значит тихий
Posts: 1231
Joined: 11 Mar 2006 16:31
Location: Kiev/Lugansk
Contact:

Post by li »

Я очень долгое время пел за барабанами как основной вокалист, все было в порядке! И У "Царства небесного" все в порядке Ярик Бендерук крепкий и очень самобытный и талантливый чел! Знаю его много лет! Они недавно приезжали в Киев, лабали в 44! Ярик в Музторг заходил, мы с ним пообщались! Респект ему!!! :wink: :lol: 8)
Пиво, девки, рок-н-ролл!!!
Image
Image
User avatar
viz_Angel
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 205
Joined: 30 Mar 2006 15:12
Location: Minsk
Contact:

Post by viz_Angel »

Вчера пробовал на репе. Ну..сложно конечно. пробовал и гроулить и чистым петь, в унисон и раздельно с вокалистом. Вообщем, 3 гостям на репе понравилось, только вокалисту нет( Но на то и репетиции чтобы оттачивать и эксперементировать. Буду пробовать
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

конечно ему не понравиься, ты ж его хлеб отнимаешь! :lol:
я тоже пою, как оказалось, прикольно. :oops:
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Kirk (the Seeker)
на drummer.org.ua я живу
Posts: 102
Joined: 08 Feb 2007 12:53
Location: Doneck-Kiev, Ukraine
Contact:

Post by Kirk (the Seeker) »

Ну, ненаю, я вот барабанщик - вокалист (и по образованию), хотя за барабанами пою редко. Считаю, что лучше заниматься чем-то одним. Но...правда в разных командах 8)
Время идет, а мы остаемся...

ImageJack Daniels - ALWAYS LIVES IN ME!!!
User avatar
COSTAFUN
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1146
Joined: 12 Nov 2005 00:55
Contact:

Post by COSTAFUN »

Рекомендую послушать группу Spock's Beard с 2003 года после ухода вокалиста, в группе запел барабанщик Nick D'virgilio. Причём стиль банды- прогрессив-рок. Колбасит солидно! Инструмент Мапекс с Акварианом.
DurDrum
Пластики уже рвал...
Posts: 14
Joined: 18 Feb 2007 22:30
Location: киев
Contact:

Post by DurDrum »

как помне для начала надо "развязать" руки и ноги, а потом пробоавть петь. Патамуша пробавал не получаеца :) (от начинающего начинающим)
елкторд обмотаный изолентой
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

можно но сложно правильно петь и играть сложные вещи. большинство не может делать качественно 2 вещи одноверменно, не говоря о том что они ещё и сложные бывают.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
Dawson
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 434
Joined: 17 Nov 2006 16:10
Location: Киев
Contact:

Post by Dawson »

Барабанщик группы Mamay гроллит на бэк вокале...играют факу.
User avatar
Vilka
Родился с палками в руках
Posts: 373
Joined: 05 Apr 2007 12:25
Location: Киев
Contact:

Post by Vilka »

По мойму тот у кого есть дар не только играть но и петь, может спокойно и петь и играть. Вот Я к примеру если не играю ф очень быстром темпе или чтот-то сложное то, играю и пою одновременно, не напрягаясь и не вылетаю.
Ычь - Ачь
Image
raptorok
Пластики уже рвал...
Posts: 38
Joined: 10 Apr 2007 20:43
Location: Kyiv
Contact:

Post by raptorok »

А статті є якісь? Рекомендації, чи що?
Напр. було б не погано якби хтось поцікавився в того ж драмера «Царства Небесного»…
Я також співаю, нібито вигрібаю, але звук далеко не фірмовий (ну, тобто без співу я ще справляюся більш-менш)…
User avatar
Vilka
Родился с палками в руках
Posts: 373
Joined: 05 Apr 2007 12:25
Location: Киев
Contact:

Post by Vilka »

raptorok wrote:А статті є якісь? Рекомендації, чи що?
Напр. було б не погано якби хтось поцікавився в того ж драмера «Царства Небесного»…
Я також співаю, нібито вигрібаю, але звук далеко не фірмовий (ну, тобто без співу я ще справляюся більш-менш)…
А зачем Те статья? Просто для того чтобы петь, надо шоб была хорошая кординация, и стоичка с микрофоном стояла удобно.
Ычь - Ачь
Image
Post Reply