Где научиться играть?

КАК это делать :)

Moderators: Mayo, Модераторы

medok
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 159
Joined: 10 May 2009 13:49
Location: Белая Церковь

Re: Где научиться играть?

Post by medok »

unklemoses wrote:50 баксов за занятие - со стороны малышева это вообще хамство и наглость даже.. :shock: не, ну если находятся такие ярые поклонники сего выдающегося в мировом контексте мастера, что носят такие суммы - то, конечно, разговора нет, надо брать..) но чтобы язык повернулся такую сумму назвать и не покраснеть - мы же, как бы то ни было, живем в Украине (http://forum-msk.org/material/news/2964210.html) - я хз.. :|

В Украине цены на еду, шмотки жилье, машины уже давно на уровне а зачастую и выше американских. Не вижу причин что бы обучение у хорошего ИГРАЮЩЕГО препода должно стОять меньше чем в Америке.
Более того, в тех Америках хороших барабанщиков как собак нерезанных. В Украине хороших барабанщиков единицы.
Продаю. Меняю все на все.
097-33-76-923
User avatar
Watcher
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1256
Joined: 17 Sep 2007 09:04
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Где научиться играть?

Post by Watcher »

medok wrote:
unklemoses wrote:50 баксов за занятие - со стороны малышева это вообще хамство и наглость даже.. :shock: не, ну если находятся такие ярые поклонники сего выдающегося в мировом контексте мастера, что носят такие суммы - то, конечно, разговора нет, надо брать..) но чтобы язык повернулся такую сумму назвать и не покраснеть - мы же, как бы то ни было, живем в Украине (http://forum-msk.org/material/news/2964210.html) - я хз.. :|

В Украине цены на еду, шмотки жилье, машины уже давно на уровне а зачастую и выше американских. Не вижу причин что бы обучение у хорошего ИГРАЮЩЕГО препода должно стОять меньше чем в Америке.
Более того, в тех Америках хороших барабанщиков как собак нерезанных. В Украине хороших барабанщиков единицы.
я прошу прощения, но КТО сказал что Малышев хороший преподаватель что бы платить ему 50 уе за урок?

Я и все знают что он суперский исполнитель, музыкант и всё такое, но о его преподавательских таллантах я не слышал ниразу, а о его коллегах "ещё некоторых известных украинских драммерах" слышал прямо противоположные отзывы. Играют - супер. Как преподы - чуть менее чем ничего.

У нас в Украине не урок стоит 50 уе а понты стоят 50 уе.
Я уверен, 1 урок сам по себе для ученика не имеет нималейшей ценности. Уроки продуктивны когда их хотябы 10-20, чтобы преподаватель понял ученика, понял его логику, уровень мышления, способности и подобрал для него систему понятий и определений которая будет понятна ученику, эффективна и продуктивна.

А если есть просто обоюдное желание заплатить/получить 50 уе за 60 мин приятного общения, то это дело добровольное но пользы в этом ноль.

Я вобще склонен думать что хороший преподаватель и успешный барабанщик это зачастую не одно и тоже, а скорее опозиционные должности. Один учится играть, а второй учится учить играть. Поэтому хорошими преподавателями зачастую могут быть и не только барабанщики которых приглашают играть во все возможные проекты, а скорее даже наоборот, потому как сессионщики не имеют физически времени на наработку навыков препода и на работу с учениками, это просто конвеер и выкачка бабла.
User avatar
COSTAFUN
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1146
Joined: 12 Nov 2005 00:55
Contact:

Re: Где научиться играть?

Post by COSTAFUN »

Watcher wrote: я прошу прощения, но КТО сказал что Малышев хороший преподаватель что бы платить ему 50 уе за урок?
подтверждаю, что Макс хороший препод, проверено!
User avatar
Watcher
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1256
Joined: 17 Sep 2007 09:04
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Где научиться играть?

Post by Watcher »

COSTAFUN wrote:
Watcher wrote: я прошу прощения, но КТО сказал что Малышев хороший преподаватель что бы платить ему 50 уе за урок?
подтверждаю, что Макс хороший препод, проверено!
т.е. ты у него занимался, заплатил и 50 уе и доволен? Тогда ладно. значит всетаки есть за что )))
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Где научиться играть?

Post by unklemoses »

да очнитесь вы! 50 долларов в час, наверное, Азаров не зарабатывает. (во всяком случае официально :mrgreen: )
а вот про понты плюсую.
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
COSTAFUN
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1146
Joined: 12 Nov 2005 00:55
Contact:

Re: Где научиться играть?

Post by COSTAFUN »

Watcher wrote:
заплатил 50 уе
я такого не писал! :D

Я про цены на его уроки ничего не знаю, но я знаю что он хороший препод!
User avatar
Ant9
на drummer.org.ua я живу
Posts: 103
Joined: 10 Jan 2011 22:12
Location: е$@л
Contact:

Re: Где научиться играть?

Post by Ant9 »

Я тут подумывал начать молодежь местную подучивать играть, и все сомневался - не многова-то ли будет брать 50 грн за урок. Ну а теперь совесть если что не будет мучать меня)))))
Hensson
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 364
Joined: 20 Aug 2008 09:02

Re: Где научиться играть?

Post by Hensson »

Привет всем. Это адекватная цена)для города Киева) Вы когда пивко в пабах пьете сколько уходит?)это во-первых. а вот кому надо,тот идет к Максу). Туда надо идти имея уже уровень, а не идти изучать сильную и слабую долю.это во-вторых. и вы же идете не на урок в муз школу,вы за эти деньги вправе требовать от препода то что вас интересует,это своего рода мастер-класс для одного человека. достаточно 1-го урока,чтобы потом парочку месяцев колотить дома) это разумная цена)за час можно получить инфы на год)))))а мы иногда тратим годы))))так что, как говорят-с врачами не торгуются))) идите,учитесь, и все будет ок)))) всем хороших занятий. ЖОПА -это то что нужно всем)))она нужна чтобы сидеть и Заниматься)))
Jfb.com.ua
User avatar
fakana357
Пластики уже рвал...
Posts: 36
Joined: 15 Apr 2012 22:37

Re: Где научиться играть?

Post by fakana357 »

Я вообще хожу в муз школу и плачу 70 грн в МЕСЯЦ. !!! А вы тут про свои 50 уе. урок....
Image
Image
Image
lyolik
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 180
Joined: 06 Feb 2012 12:29
Location: Запорожье
Contact:

Re: Где научиться играть?

Post by lyolik »

fakana357 wrote:Я вообще хожу в муз школу и плачу 70 грн в МЕСЯЦ. !!! А вы тут про свои 50 уе. урок....
Хочу в такую школу :Shokked: :shock: :mrgreen:
User avatar
Cofyjon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1553
Joined: 20 Jul 2010 18:10

Re: Где научиться играть?

Post by Cofyjon »

lyolik wrote:
fakana357 wrote:Я вообще хожу в муз школу и плачу 70 грн в МЕСЯЦ. !!! А вы тут про свои 50 уе. урок....
Хочу в такую школу :Shokked: :shock: :mrgreen:
качество обучения там соответствующее.
User avatar
andruhankvd
Барабаню :)
Posts: 7
Joined: 29 Feb 2012 12:49
Location: Kyiv
Contact:

Re: Где научиться играть?

Post by andruhankvd »

Занимаюсь на установке у Валентина Богданова (ShamanDrummer). Не далеко от ст.м.Лукьяновка. ул. Рыбалко, стадион "Старт". 100 грн за занятие. Пока только начинаю. Очень нравится подход и преподавательское мастерство.
тел. 0681994028
Также у Валика есть Школа перкусии "По Барабану" http://vk.com/shamandrummerschool
Правда там я не был. На перкусии(на кахоне) учился у Орхана Агабейли
И я снова на связи! 223-6991; 067-379-2005; 093-167-0-424. Тел МХ 097-900-999-0; vk.com/andruhankvd
User avatar
kanfetka
Новый участник
Posts: 3
Joined: 10 Dec 2013 18:41
Location: Ровно
Contact:

Re: Где научиться играть?

Post by kanfetka »

дорогие а может кто подскажет мне, а в ровно какие нибуть хорошие школы есть? либо хотябы преподаватели, недавно сюда переехали и еще не освоились до конца. Благодарствую Image
sergtropp2
Новый участник
Posts: 2
Joined: 13 Jan 2014 01:49

Re: Где научиться играть?

Post by sergtropp2 »

Тарас Мельниченко +38 098 475 44 60 Урок от 100 кажется грн, щас может 120, кому надо тот узнает. Хороший педагог, хорошо ставит руки и ноги, различные стили. Контрактовая площадь, Дом детского творчества.

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... jq3E#t=250
User avatar
gmsalex
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 301
Joined: 25 Jul 2013 11:04

Re: Где научиться играть?

Post by gmsalex »

А в Днепре есть кто?
Племянник хочет.
Да и сам бы сходил пару раз...
По цене только барабанов!!!
Sonor Smart Force Studio Set + MEINL MCS 14/16/20
http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=46458
Post Reply