Новая перкуссия от TOCA !!!

Для барыг и честных дилеров по перкуссии :)

Moderators: Mayo, unklemoses, klim, serj_drummer, johnybit, Модераторы

Forum rules
  • 6.1. Форум "Куплю" и подфорум "Продам б/у" форума "Продам" предназначены для размещения частных объявлений о купле (спросе на услуги) и продаже (оказании услуг), не предполагающих предпринимательства или коммерческой выгоды. Частные объявления о продаже товара, имеющего состояние нового, также публикуются в подфоруме "Продам б/у". Допускается публикация в подфоруме "Продам б/у" объявлений об обмене (без возможности продажи). Подфорум "Продам новое" форума "Продам" предназначен для размещения объявлений интернет-магазинов, частных дилеров и производителей, преследующих коммерческую выгоду. Темы автоматически удаляются через 3 месяца после последней активности.
    6.4. В форумах "Информация", "Куплю", "Продам" и их подфорумах возможность размещения любых объявлений, не отвечающих п. 6.1, 6.2, 6.3 или не связанных с ударными инструментами, остается на усмотрение администрации в каждом конкретном случае.
    6.5. В подфорумах "Продам новое" и "Продам б/у" топик-стартер обязан придерживаться таких норм:
    • а) в наименовании темы указать максимально точное название товара (-ов) и цену (-ы). Пример: "Продам коубел LP ES-6 30$". В случае, если в одной теме продается большое число наименований товаров, в наименовании темы указать максимально точные категории товаров, а цены в этом случае указать согласно 6.5 б). Пример: "Продам тарелки Zildjian топовых серий". Категорически запрещается не указывать цены ни в наименовании, ни в первом посте темы (за исключением объявлений об обмене).
      б) в первом посте топик-стартер должен подробно описать товар и указать его состояние. В случае продажи большого числа наименований товаров в первом посте топик-стартер также должен перечислить все наименования и указать цены. Категорически запрещено не указывать цен.
      в) в теме следует прикрепить реальные фото шириной и высотой от 600 до 1200 пикселей, которые максимально ясно демонстрируют состояние товара. Должны быть сделаны фото со всех сторон товара, на которых товар виден целиком, плюс, при необходимости, более крупные фото элементов товара или повреждений. На фото должен быть показан тот самый товар, который продается. Допускается отсутствие фото, если товар новый, имеет запечатываемую заводскую упаковку, и она не вскрыта.
      г) в названии темы должны отсутствовать любые элементы, не несущие смысловой нагрузки, например, "!!!", "Налетай", "Все сюда", "Шара" и т. п.
      д) категорически запрещено постить любую информацию, могущую ввести потенциальных покупателей в заблуждение относительно состояния товара.
    6.7. В подфорумах "Продам новое", "Продам б/у" и форуме "Куплю" категорически запрещается:
    • а) поднимать тему ранее чем через три дня после последнего поднятия, а также поднимать чужие темы.
      б) писать посты, не несущие важной информации относительно конкретного товара, а в подфоруме "Продам б/у" также делать альтернативные предложения. Аргументированное обсуждение преимуществ, недостатков и альтернатив товара, направленное на удовлетворение нужд топик-стартера, разрешается и приветствуется.
      в) размещать одному пользователю одновеменно более 7 тем о покупке/продаже (при продаже большого количества позиций товара одной категории необходимо создать одну тему с перечнем позиций).
Post Reply
User avatar
Romankin
на drummer.org.ua я живу
Posts: 104
Joined: 02 Mar 2011 11:51
Location: Backchat/Dysphoria/chorus:failed
Contact:

Новая перкуссия от TOCA !!!

Post by Romankin »

Джембе:
Toca Freestyle II Rope (Верёвочный)
Image
В оригинальной версии верёвочной TOCA Freestyle был достигнут отличный звук с помощью верёвочной настройки барабана и пластика из натуральной кожи. В новой TOCA Freestyle II кожаный заменён на пластик, который не боится перемен погоды.

Новые пластики не растягиваются, не высыхают, не расстраиваются в отличии от натуральной кожи, которая реагирует на изменения погодных условий. Пластики также настраиваются в более широком диапазоне , хлопки стали четче, басы глубже.

Также TOCA Freestyle II обновлена увеличенным количеством настроечных верёвочек, что позволяет улучшить настройку. Лёгкий и прочный барабан обладает отличным резонансом. Джембе доступны в 9", 10", 12" и 14" размерах . Каждый имеет богатую тёмно-красную отделку. Дно резиновое (что бы не скользило). 14’’ модель поставляется с бесплатным чехлом.


Toca Freestyle II Mechanical Tuned Djembes
Image
В оригинальной версии механизированой TOCA Freestyle Mechanical Tuned был достигнут отличный звук с помощью лаговой настройки барабана и пластика из натуральной кожи. В новой TOCA Freestyle II Mechanical Tuned кожаный заменён на всесезонный синтетический пластик.
Цвет: Red Mask, Gold Mask Finish.
14’’ модель поставляется с бесплатным чехлом.
http://www.youtube.com/watch?v=EL5KDFwJ ... r_embedded

Toca Street Series Djembes
Image
Термин «уличный» подразумевает что-то настоящее… что-то реальное. Именно так и обстоит дело с новой Street Series Djembes.

Элемент «улицы» кроится в самой природе этих барабанов. Каждый корпус изготовлен из цельного куска красного дерева, выращенного на экологически чистых плантациях.

Для защиты и сохранения оболочки применяются 20 слоёв тикового масла.
Каждый барабан комплектуется качественным пластиком из козьей кожи. Настраивается с помощью верёвочек. Этот инструмент звучит так же натурально, как выглядит.
Серия Street доступна в трёх размерах пластиков (8", 10", и 12").
Цвета: Cherry Stain or Brown; Black Stain finish.
http://www.youtube.com/watch?v=E1iSOu-8 ... r_embedded

Конги и бонги:Toca's Limited Edition Series Strikes Sahara Gold
Image
Лимитированная серия Sahara Gold Конгов и Бонгов отличается высочайшим уровнем качества материалов, функциональностью, отличным живым звуком, потрясающим внешним видом.
Материал для корпуса из двухслойного азиатского дуба, благодаря этому достигнуты дополнительная громкость и резонанс. Конги доступны в 11, 11-3/4 и 12-1/2 размерах. Особенностью являются Easy Play обруча, это обеспечивает комфортную игру. Каждый конга имеет шесть лагов с резиновой прослойкой для предотвращения соприкосновения металла с деревом.
Лаковое покрытие этой серии будет доступно всего 2 года. Отделка дополнена прочным позолоченным хардвэером из титана. Бонги в 7 и 8-1/2 размерах будут особенно удобны для барабанщиков, которые играют сидя.
Попросту говоря, эта серия является лучшей . Зачем выбирать хуже?
http://www.youtube.com/watch?v=PWMda4O5 ... r_embedded

Tамбурины:
Toca's Jingle Sidekick: The Fit-Anywhere Drum
Image
Маленькие дополнения барабанов всегда радуют множество барабанщиков. Toca's new Jingle Sidekick – это 6-ти дюймовый тамбурин с креплением на стойку, прекрасно дополняющий любую ударную или перкуссионную установку.

Особенностью этого барабана является не только то, что его можно подвешивать куда угодно… также он потрясающе выглядит и звучит! Акриловое глянцевое покрытие черного цвета придает эму характерный внешний вид. Четыре двойных ряда никелированных тарелочек придают яркость и резкость звука. Настройка барабана осуществляется достаточно просто (аналогично бразильскому тамбурину), настроечный ключ входит в комплект.
Этот барабан достаточно чувствителен для игры руками, выдерживает он и удары палочками.
http://www.youtube.com/watch?v=uxGlsckR ... r_embedded

Colorsound Tambourines Offer Sights As Well As Sounds
Image
На тамбуринах всегда весело играть. Теперь в Colorsound тамбурины добавлен весёлый визуальный елемент . Тоса предлагает пять цветов: красный, зелёный, синий, белый и ярко розовый. 10-ти дюймовые корпуса тамбуринов изготовлены из экзотических пород акации, что позволяет легче играть под любой стиль музыки.
Colorsound тамбурины не только хорошо выглядят, они также отлично звучат. Они включают в себя два ряда тарелочек из никеля и латуни , что в сочетании дает одновременно сухой и звонкий звук. Причем стержни, на которых держатся тарелочки, зафиксированы крепко-накрепко, это обеспечивает долголетие тамбурина.
Лучше всего то, что эти захватывающие тамбурины доступны по очень привлекательной цене. Отличный выбор для музыкантов любого возраста!
http://www.youtube.com/watch?v=LI36fk7M ... r_embedded

Калимбас:Tocalimba Thumb Pianos: Melodic, Atmospheric and Fun!
Image
Афринанские калимбасы (пальчиковые пианино) относятся к той перкуссии, на которой вы сможете играть как на пианино. Их звук часто используется в саундтрэках для фильмов и других записях для создания особой атмосферы. Tocalimba Thumb пианино отлично звучат и выглядят.

Предлагаются две разных модели. В меньшем Tocalimba 9 стальных клавиш, корпус изготовлен из ясеня. Звук маленьких Tocalimba легкий и спокойный.
Tocalimba большего размера из азиатского дуба в матовой ореховой отделке. Эта модель имеет полый корпус, воспроизводящий камерный звук девятью стальными клавишами. Специальные отверстия по бокам корпуса создают уникальный эффект wah-wah при закрывании/открывании их пальцами.

Калимбасы отличаются от любого ударного инструмента, а Tocalimbas, в свою очередь, от любых калимбасов. Как не влюбиться, при всей этой уникальности?
http://www.youtube.com/watch?v=5e-ACKGR ... r_embedded

Диджериду:Toca Curved Didgeridoos: A New Twist On An Ancient Design
Image
Тоса занялась одним из самых древних инструментов, диджериду, и усовершенствовали её, это упростило игру. Коренное население Австралии использует диджериду на протяжении многих веков. Его уникальность обрела популярность среди многих музыкантов. Тоса предлагает оригинальный звук новых изогнутых диджериду.

Корпуса этих легких и прочных диджерид изготовлены из пластика. S-образная диджериду повторяет вид и звук традиционных диджерид. Корпуса разрисовываются вручную и доступны в Tribal Sun и Gecko дизайнах, которые передают образы Австралийской глубинки.

В результате получился инструмент, который сочетает в себе лучшее из древних и современных музыкальных миров.
http://www.youtube.com/watch?v=HRntJLOc ... r_embedded
Kiesa
Пластики уже рвал...
Posts: 20
Joined: 06 Aug 2012 14:18

Re: Новая перкуссия от TOCA !!!

Post by Kiesa »

Уже долго ищу себе джембе и эти новые Токи очень даже симпатичные!! Имею ввиду Toca Freestyle II Mechanical Tuned Djembes.
Где-то можно на них поиграть, попробовать? Нужно 14 (или возможно еще попробовать 12 дюймов).
И какая цена на 12 и на 14?
User avatar
Baracuda BAZ
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2267
Joined: 28 Aug 2005 14:11
Location: зі Львова

Re: Новая перкуссия от TOCA !!!

Post by Baracuda BAZ »

ти продаєш інструменти Тока чи розказуєш про новинки?
Image
User avatar
BarabanZA
Пластики уже рвал...
Posts: 43
Joined: 12 Aug 2013 13:31
Location: Zaporozhye
Contact:

Re: Новая перкуссия от TOCA !!!

Post by BarabanZA »

Всю перкуссию данной марки ТОСА можно купить у нас в БарабанЗА... для драммеров с форума будут "нормальные" дисконты.
Post Reply