Кто балуется с форумом!? :)

Частные объявления о продаже или обмене.

Moderators: Mayo, unklemoses, klim, johnybit, serj_drummer, Модераторы

Forum rules
  • 6.1. Форум "Куплю" и подфорум "Продам б/у" форума "Продам" предназначены для размещения частных объявлений о купле (спросе на услуги) и продаже (оказании услуг), не предполагающих предпринимательства или коммерческой выгоды. Частные объявления о продаже товара, имеющего состояние нового, также публикуются в подфоруме "Продам б/у". Допускается публикация в подфоруме "Продам б/у" объявлений об обмене (без возможности продажи). Подфорум "Продам новое" форума "Продам" предназначен для размещения объявлений интернет-магазинов, частных дилеров и производителей, преследующих коммерческую выгоду. Темы автоматически удаляются через 3 месяца после последней активности.
    6.4. В форумах "Информация", "Куплю", "Продам" и их подфорумах возможность размещения любых объявлений, не отвечающих п. 6.1, 6.2, 6.3 или не связанных с ударными инструментами, остается на усмотрение администрации в каждом конкретном случае.
    6.5. В подфорумах "Продам новое" и "Продам б/у" топик-стартер обязан придерживаться таких норм:
    • а) в наименовании темы указать максимально точное название товара (-ов) и цену (-ы). Пример: "Продам коубел LP ES-6 30$". В случае, если в одной теме продается большое число наименований товаров, в наименовании темы указать максимально точные категории товаров, а цены в этом случае указать согласно 6.5 б). Пример: "Продам тарелки Zildjian топовых серий". Категорически запрещается не указывать цены ни в наименовании, ни в первом посте темы (за исключением объявлений об обмене).
      б) в первом посте топик-стартер должен подробно описать товар и указать его состояние. В случае продажи большого числа наименований товаров в первом посте топик-стартер также должен перечислить все наименования и указать цены. Категорически запрещено не указывать цен.
      в) в теме следует прикрепить реальные фото шириной и высотой от 600 до 1200 пикселей, которые максимально ясно демонстрируют состояние товара. Должны быть сделаны фото со всех сторон товара, на которых товар виден целиком, плюс, при необходимости, более крупные фото элементов товара или повреждений. На фото должен быть показан тот самый товар, который продается. Допускается отсутствие фото, если товар новый, имеет запечатываемую заводскую упаковку, и она не вскрыта.
      г) в названии темы должны отсутствовать любые элементы, не несущие смысловой нагрузки, например, "!!!", "Налетай", "Все сюда", "Шара" и т. п.
      д) категорически запрещено постить любую информацию, могущую ввести потенциальных покупателей в заблуждение относительно состояния товара.
    6.7. В подфорумах "Продам новое", "Продам б/у" и форуме "Куплю" категорически запрещается:
    • а) поднимать тему ранее чем через три дня после последнего поднятия, а также поднимать чужие темы.
      б) писать посты, не несущие важной информации относительно конкретного товара, а в подфоруме "Продам б/у" также делать альтернативные предложения. Аргументированное обсуждение преимуществ, недостатков и альтернатив товара, направленное на удовлетворение нужд топик-стартера, разрешается и приветствуется.
      в) размещать одному пользователю одновеменно более 7 тем о покупке/продаже (при продаже большого количества позиций товара одной категории необходимо создать одну тему с перечнем позиций).
Post Reply
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)

Кто балуется с форумом!? :)

Post by Pavlentiy »

Товарищи администраторы, все мы понимаем, что карантин - это возможность реализовать давно откладываемые дела, но ведь это не повод так лихо кроить форум. Я уже несколько дней не могу резкость навести чтоб что-то прочитать. :wink: Расскажите нам о своих планах, окончательный это вариант или промежуточный и все в таком духе. Спасибо.

ПыСы. Сразу пардон, что в этой ветке создал тему, но в других ее просто никто не увидит.
Мои группы в Facebook и ВКонтакте. Вступаем, приглашаем друзей, общаемся, покупаем! :wink:
Мой профиль в Facebook и ВКонтакте.

Alchemy.Fox

Re: Кто балуется с форумом!? :)

Post by Alchemy.Fox »

присоединяюсь к вопросу
Зашел впервые за пару недель, ощущение словно повторно коррекцию зрения сделал
I use: brain, drums, sticks, cymbals, pedals.
Контакты: +375259836863 Алексей. https://vk.com/ds_drummer . ЛС или любой мой топик.

chika
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)

Post by chika »

Согласен полностью,вообще стало не удобно,верните как было!

Asaf
8000 OMG

Post by Asaf »

прошлая версия была лучшая в мире!в этом виде гараздо хуже.даже нельзя сравнить.давайте сохраним форум!!! пожалуйста!
ЧТО ПОСЕЕТ ЧЕЛОВЕК,ТО И ПОЖНЁТ.(ГАЛ 6.7)
067-76-777-0 ВОСЕМЬ 095-6609-22 НОЛЬ

Drumpire
Барабанщик написавший более 150 постов

Post by Drumpire »

Есть такое, функции слегка неудобными стали.

flem
Барабанщик написавший более 150 постов

Post by flem »

Мрак... захожу и начинаю смотреть где я и где что.... , согласен, верните норм вид!

Lycane
на drummer.org.ua я живу

Post by Lycane »

Я так розумію дизайн злетів а адміни у вимушеній відпустці.

Crow

Post by Crow »

Стало не так зручна, раніше чітко було видно в які теми ти заходив і не потрібно було вдивлятись в теми все як на лодоні. А зараз враження ніби читаєш почерк лікаря! АСТАНАВІТЄСЬ! :D

orex

Post by orex »

Який сенс було міняти, якщо ніяких кращих функцій я не знайшов? Тільки дратуюсь, бо нічого знайти не можу :panic: і переклад 50/50.
Верніть назад
тел. 063-756-56-99
Львів

LRLL RLRR

A.Antoniy
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)

Post by A.Antoniy »

Единственный плюс - более качественные фото))

Nihilist

Post by Nihilist »

Asaf wrote:
29 Mar 2020 01:18
прошлая версия была лучшая в мире!в этом виде гараздо хуже.даже нельзя сравнить.давайте сохраним форум!!! пожалуйста!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.
А-НУ КА БЫСТРО ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО!!!
(написал специально "борзо", может так мы "достучимся" до модеров быстрее)
:D :lol: :) :P

Yumoro

Post by Yumoro »

Я тоже за прошлую версию.Может провести голосование?

Slava McSyutenko

Post by Slava McSyutenko »

это вроде у группы "GONG" или "MAGMA" есть стёб на PHP :mrgreen:
Image
Long Live Rock'n'Roll !

Post Reply