Ударная установка SUPER AMATI EVROPA 23900 грн 8 точек.

Частные объявления о продаже или обмене.

Moderators: Mayo, unklemoses, klim, johnybit, serj_drummer, Модераторы

Forum rules
  • 6.1. Форум "Куплю" и подфорум "Продам б/у" форума "Продам" предназначены для размещения частных объявлений о купле (спросе на услуги) и продаже (оказании услуг), не предполагающих предпринимательства или коммерческой выгоды. Частные объявления о продаже товара, имеющего состояние нового, также публикуются в подфоруме "Продам б/у". Допускается публикация в подфоруме "Продам б/у" объявлений об обмене (без возможности продажи). Подфорум "Продам новое" форума "Продам" предназначен для размещения объявлений интернет-магазинов, частных дилеров и производителей, преследующих коммерческую выгоду. Темы автоматически удаляются через 3 месяца после последней активности.
    6.4. В форумах "Информация", "Куплю", "Продам" и их подфорумах возможность размещения любых объявлений, не отвечающих п. 6.1, 6.2, 6.3 или не связанных с ударными инструментами, остается на усмотрение администрации в каждом конкретном случае.
    6.5. В подфорумах "Продам новое" и "Продам б/у" топик-стартер обязан придерживаться таких норм:
    • а) в наименовании темы указать максимально точное название товара (-ов) и цену (-ы). Пример: "Продам коубел LP ES-6 30$". В случае, если в одной теме продается большое число наименований товаров, в наименовании темы указать максимально точные категории товаров, а цены в этом случае указать согласно 6.5 б). Пример: "Продам тарелки Zildjian топовых серий". Категорически запрещается не указывать цены ни в наименовании, ни в первом посте темы (за исключением объявлений об обмене).
      б) в первом посте топик-стартер должен подробно описать товар и указать его состояние. В случае продажи большого числа наименований товаров в первом посте топик-стартер также должен перечислить все наименования и указать цены. Категорически запрещено не указывать цен.
      в) в теме следует прикрепить реальные фото шириной и высотой от 600 до 1200 пикселей, которые максимально ясно демонстрируют состояние товара. Должны быть сделаны фото со всех сторон товара, на которых товар виден целиком, плюс, при необходимости, более крупные фото элементов товара или повреждений. На фото должен быть показан тот самый товар, который продается. Допускается отсутствие фото, если товар новый, имеет запечатываемую заводскую упаковку, и она не вскрыта.
      г) в названии темы должны отсутствовать любые элементы, не несущие смысловой нагрузки, например, "!!!", "Налетай", "Все сюда", "Шара" и т. п.
      д) категорически запрещено постить любую информацию, могущую ввести потенциальных покупателей в заблуждение относительно состояния товара.
    6.7. В подфорумах "Продам новое", "Продам б/у" и форуме "Куплю" категорически запрещается:
    • а) поднимать тему ранее чем через три дня после последнего поднятия, а также поднимать чужие темы.
      б) писать посты, не несущие важной информации относительно конкретного товара, а в подфоруме "Продам б/у" также делать альтернативные предложения. Аргументированное обсуждение преимуществ, недостатков и альтернатив товара, направленное на удовлетворение нужд топик-стартера, разрешается и приветствуется.
      в) размещать одному пользователю одновеменно более 7 тем о покупке/продаже (при продаже большого количества позиций товара одной категории необходимо создать одну тему с перечнем позиций).
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)

Re: Ударная установка SUPER AMATI EVROPA 36000 грн

Post by unklemoses »

jgan wrote:зараз за такі гроші і пластмасовий макстон не купиш
Друзья, только давайте без художественного вымысла :opa:
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him

A.Antoniy
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)

Post by A.Antoniy »

Asaf wrote:просто даром.
Женя!! Ты ж Амати не покупаешь, что ж ты тогда в моей теме напрягаешся???

zvuka4_11

Post by zvuka4_11 »

chika

Post by chika »

zvuka4_11 wrote:здесь дешевле http://aukro.ua/barabany-amati-gigant-a ... 77963.html
+1

Asaf
8000 OMG

Post by Asaf »

A.Antoniy wrote:
Asaf wrote:просто даром.
Женя!! Ты ж Амати не покупаешь, что ж ты тогда в моей теме напрягаешся???
для поддержания разговора. ТЕМА ВВЕРХУ-ДЕВАИС НА СЛУХУ. :D успешной продажи.
ЧТО ПОСЕЕТ ЧЕЛОВЕК,ТО И ПОЖНЁТ.(ГАЛ 6.7)
067-76-777-0 ВОСЕМЬ 095-6609-22 НОЛЬ

A.Antoniy

Post by A.Antoniy »

zvuka4_11 wrote:здесь дешевле http://aukro.ua/barabany-amati-gigant-a ... 77963.html
Звучит еще хуже чем стоит)))
Друг! Ты пытаешься сравнивать разные вещи! Если человек поставил такую цену, значит он считает что его установка столько стоит ) Моя установка находится в состоянии новой! На ней только одних пластов стоит на суму больше 7000 гривен )
Очень много предложений в основном на обмен в том числе предлагали меняться на авто ) так что наверное пусть каждый остается при своем мнении))

jgan

Post by jgan »

jgan wrote:реально шара
я щось завтикав, там на нуль більше ніж мені здалось. Та якщо вона відносно в новому стані, то можливо і ціна адекватна, чому б і ні, 36000грн, звучить не погано до того ж рарітет. Ну вузьке коло шанувальників "аматі", так шо, даром віддати таку красуню?! Ну може продасть через п"ять років, може сьогодні, але це вже справи продавця. Удачі у продажу.

evgesha
Постоянно на этом сайте

Post by evgesha »

chika wrote:
+1
Как можно ссылаться на цену с аукциона, которую продавец поставил в надежде что она будет подыматься , а так как продавца она не устроила, то он еще до конца аукциона снял лот с продажи!!! А Чика еще поддакивает((((

A.Antoniy

Post by A.Antoniy »

jgan wrote:
jgan wrote:реально шара
я щось завтикав, там на нуль більше ніж мені здалось. Та якщо вона відносно в новому стані, то можливо і ціна адекватна, чому б і ні, 36000грн, звучить не погано до того ж рарітет. Ну вузьке коло шанувальників "аматі", так шо, даром віддати таку красуню?! Ну може продасть через п"ять років, може сьогодні, але це вже справи продавця. Удачі у продажу.
Спасибо большое))

chika

Post by chika »

evgesha wrote:
chika wrote:
+1
Как можно ссылаться на цену с аукциона, которую продавец поставил в надежде что она будет подыматься , а так как продавца она не устроила, то он еще до конца аукциона снял лот с продажи!!! А Чика еще поддакивает((((
Аааа,знакомый троль появился,давно не было. :mrgreen:

evgesha
Постоянно на этом сайте

Post by evgesha »

:mrgreen: Аааа,знакомый троль появился,давно не было. :mrgreen:[/quote]

Да и не такой уж и знакомый)))

MrCrow
на drummer.org.ua я живу

Post by MrCrow »

Не знаю, на сколько адекватная цена, но за 36000 сейчас можно купить ударные реально выше уровнем

A.Antoniy

Post by A.Antoniy »

MrCrow wrote:Не знаю, на сколько адекватная цена, но за 36000 сейчас можно купить ударные реально выше уровнем
Я извиняюсь, но разве Вам кто-то не дает это сделать???

A.Antoniy

Re: Ударная установка SUPER AMATI EVROPA 25000 грн

Post by A.Antoniy »

Вверх

A.Antoniy

Re: Ударная установка SUPER AMATI EVROPA 25000 грн

Post by A.Antoniy »

Вверх

Post Reply