Исполнение Маллеуса на ударных;)

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
LegioN
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 166
Joined: 27 Feb 2006 02:59
Location: Беларусь

Post by LegioN »

li wrote:Парни, чего вы умничаете???? Вам же сказали, что материал не МАСТЕРЕННЫЙ!!!!! Причем здесь звук гитары? Вас просят о конструктивной критике по поводу игры на барабанах, а не по поводу звука!!!!!!!!!!!!!!! :roll: :?
Так я ведь слушал не только этот трек. Там звук гитары точно такой как и в этом немастерином...
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Post by Boris B »

Хорошо играешь! Не уступишь многим западным барабанщикам.
Но стиль ни как не мой , очень тяжело, будет тяжело из за вокала я представляю... В целом стиля не фанат , но сыграно хорошо.
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
Malleus
Запорожский козак
Posts: 507
Joined: 18 Nov 2004 02:50
Location: Запорыжжа
Contact:

Post by Malleus »

ZiH wrote:Как по мне, так там тока звук на барабанах страдает, сухой какой-то, а в плане партий ударных - всё отлично, в рамках стиля, наворочено, но в меру...
Да и песенка вроде как ничего, вот басец с вокалом накинуццо, и тело музыки будет, а пока это тока скелет, имхо...

2 Маллеус. А чё вы сперва гитару и барабаны писали? Вроде ж бас с барабанами в первую очередь, потом гитары, потом вокал?
просто костяк группы - это я с гитаристом. басисты сессионный уже пару лет. поэтому мы первые писались, а затем уже - басиста мучать сессионного
User avatar
Malleus
Запорожский козак
Posts: 507
Joined: 18 Nov 2004 02:50
Location: Запорыжжа
Contact:

Post by Malleus »

LegioN wrote:
li wrote:Парни, чего вы умничаете???? Вам же сказали, что материал не МАСТЕРЕННЫЙ!!!!! Причем здесь звук гитары? Вас просят о конструктивной критике по поводу игры на барабанах, а не по поводу звука!!!!!!!!!!!!!!! :roll: :?
Так я ведь слушал не только этот трек. Там звук гитары точно такой как и в этом немастерином...
что то я не понял.....какой еще трэк ты слышал???? альбом даже близко не сводился и не мастерился. а если ты слышал первый альбом, то он тут не причем
User avatar
LegioN
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 166
Joined: 27 Feb 2006 02:59
Location: Беларусь

Post by LegioN »

Malleus wrote:что то я не понял.....какой еще трэк ты слышал???? альбом даже близко не сводился и не мастерился. а если ты слышал первый альбом, то он тут не причем
Да, я слушал первый альбом. :oops: :) Ну раз не при чём, будем ждать мастеринга. 8)
User avatar
Malleus
Запорожский козак
Posts: 507
Joined: 18 Nov 2004 02:50
Location: Запорыжжа
Contact:

Post by Malleus »

LegioN wrote:
Malleus wrote:что то я не понял.....какой еще трэк ты слышал???? альбом даже близко не сводился и не мастерился. а если ты слышал первый альбом, то он тут не причем
Да, я слушал первый альбом. :oops: :) Ну раз не при чём, будем ждать мастеринга. 8)
звук на дебютнике гораздо хуже. нечего было и сравнивать
User avatar
li
Маленький не значит тихий
Posts: 1231
Joined: 11 Mar 2006 16:31
Location: Kiev/Lugansk
Contact:

Post by li »

AmaDeus wrote:
ZiH wrote:2 Маллеус. А чё вы сперва гитару и барабаны писали? Вроде ж бас с барабанами в первую очередь, потом гитары, потом вокал?
Гитару после баса пишут только в той музыке, где басу отводится лидирующая позиция - типа фанка какого-то. А в металле гитара приоритетнее, поэтому и пишется сразу после барабанов.
На самом деле, мне кажется, что если аранжировки полностью готовы и музыканты выграны в материал, то пофиг, в каком порядке инструменты писать! Хоть с голоса можно начинать, если четко знаешь, что хочешь получить в конце процесса!!! :roll: :wink: 8) :lol:
Пиво, девки, рок-н-ролл!!!
Image
Image
Post Reply