Девушка за барабанами - как это?

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

Девушка за барабанами - это как?

Круто! Жалко только, что такое увидишь нечасто.
144
57%
Ничего особенного. Не вижу разницы.
60
24%
Отстой. Девушки нормально играть не умеют.
47
19%
У меня есть свой вариант. Читай ниже.
2
1%
 
Total votes: 253

User avatar
Центр тяжести
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 31 Oct 2010 14:54

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by Центр тяжести »

klim wrote:та не нервничай ты так ! все в переди , может какая кривая-косая да и обрадует тебя супер грувом!
по теме: кора колеман, есть много видео на тюбике, посмотри зацени. на перед скажу, ты никогда в жизни ,НИКОГДА, не сыграешь так как она ни один грув и рисунок! Тренируйся)

я видел ее видео....играет как девушка :mrgreen: но учитывая что она афро, играет лучше конечно чем белые подруги ее 8) но опять же...атаки нормальной нет, тома не прокачивает....фил конечно получше! естественно я не сыграю так как она, как и она не сыграет так как я :lol: :lol: :lol:

И насчет Hanna Ford ...
местами небрежно...посмотрел ее видео где играет под минус...звук с камеры, а не подзвучка микрофонами...и вот тут выплывает ВСЕ !!!! звукоизвлечение и т.д. ...я остался при своем мнении)

П.С. атака.... :roll:
User avatar
cunnilinux
Пластики уже рвал...
Posts: 29
Joined: 21 Jun 2013 18:00
Location: киев

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by cunnilinux »

если говорить о различиях мозга, то в стандартную прошивку барышень входит улучшенная по сравнению с нами мелкая моторика рук. это значит, что пальцевые техники должны им удаваться или лучше, или как минимум быстрее.
но на практике никто не считал, сколько из них осознают этот факт и им пользуются. в любом случае процент мизерный.
Yamaha DTXPRESS Ⅲ • Korg padKONTROL • Hydrogen
User avatar
Застольный боец
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 519
Joined: 28 Feb 2011 14:12
Location: Солнечная Бессарабия

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by Застольный боец »

Некоторые женщины конечно могут хорошо играть на барабанах, однако это не значит, что это "ихнее".
Женщинам вредно барабанами заниматься - от этого у них яйца вырастают :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А это очень прискорбно!
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by Mayo »

Центр тяжести wrote:как и она не сыграет так как я :lol: :lol: :lol:
вот тут то тебя за язык никто не тянул и на клавиши за тебя никто не нажимал
давай ка видос теперь, где ты наваливаешь покруче тех бырышень чьи имена ты раскритиковал выше

ну если конечно не имелось ввиду что "она не сыграет так же лажово, криво, слабо и тд... как я"
User avatar
Центр тяжести
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 31 Oct 2010 14:54

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by Центр тяжести »

Mayo wrote:
Центр тяжести wrote:как и она не сыграет так как я :lol: :lol: :lol:
вот тут то тебя за язык никто не тянул и на клавиши за тебя никто не нажимал
давай ка видос теперь, где ты наваливаешь покруче тех бырышень чьи имена ты раскритиковал выше

ну если конечно не имелось ввиду что "она не сыграет так же лажово, криво, слабо и тд... как я"

я имел ввиду, что каждый человек уникален...и никто не повторит другого...речь не шла о крутости и бла бла бла :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by Slava McSyutenko »

Девушка за барабанами - как это?
Image
Image
Long Live Rock'n'Roll !
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by unklemoses »

Mayo wrote: давай ка видос теперь, где ты наваливаешь ...
+1. а то на словах то ты лев толстой, а дальше присказку сам знаешь. давай выкладывай свой кавер сердючки или что ты там в своих кабаках кабачишь :)
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
klim
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1621
Joined: 13 Apr 2009 22:45
Location: Киевская обл. пгт Ворзель.

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by klim »

ребята успокойтесь, этот труп,похоже, уже изнасилован :mrgreen:
Делай то, что любишь, иначе придётся полюбить то, что делаешь...
User avatar
Центр тяжести
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 31 Oct 2010 14:54

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by Центр тяжести »

unklemoses wrote:
Mayo wrote: давай ка видос теперь, где ты наваливаешь ...
+1. а то на словах то ты лев толстой, а дальше присказку сам знаешь. давай выкладывай свой кавер сердючки или что ты там в своих кабаках кабачишь :)

По моему я не говорил о том, что Я КРУЧЕ ВСЕХ...к чему это вообще? обсуждения не меня в теме, и если ты хочешь меня посмотреть , приходи и смотри....и опять пренебрежение в твоих словах.....научись нормально выражать свои мысли без под....ба, ок? это у вас там в Житомире кабаки наверное...а у нас приличные заведения :lol:


П.С. у тебя так от сердючки пригорает...видимо не можешь никак снять партии ее песен :shit: :shit: :shit:

Между прочим, у Сердючки играет Женя Селезнев....барабанщик который многих тут заткнет за пояс :roll:
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by unklemoses »

не, ну ты просто говорил что кавер сердючки это тоже круто, я вот и решил в том же русле продолжить :mrgreen: я ж по доброму, без обид :wink: короче, видос давай 8)
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
ОлегПерцов
Пластики уже рвал...
Posts: 54
Joined: 09 Jan 2013 01:07
Location: Винница

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by ОлегПерцов »

Товарищи! Кстати, о Сердючке! Музыканты мы или нет! Если есть такая проблема как жуткие песни этого мадам (кстати, забухать "под сердючку" в компании отвязных студенток мединститута, да пуститься в пляс - сразу в этом чего-то находишь! А че, и суровым рокерам свойственны маленькие слабости!) так давайте же ее решать! Например конкурс на лучшую рок обработку! Представляете, под валево идет текст :" если на утро болит твоя голова, мы скажем прямо - что не умеешь пить!"
А!!! Каков текст! Это-ж классика РОКА, ну Коррозия Металла просто !.
Возможен вариант кавера в латине! Или РЕГИ - кстати в реги, на мой взгляд, возможны были бы самые интересные интерпретации!
У кого какие мнения-предложения?
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by Voron »

даже не хочу комментировать это.
Товарищи! Кстати, о Сердючке! Музыканты мы или нет!
учитесь, развивайтесь, тренеруйтесь, находите себя и работйте над своими группами/проектами. оставьте сердючку в рок обработке людям, которые этого делать не могут.
User avatar
cunnilinux
Пластики уже рвал...
Posts: 29
Joined: 21 Jun 2013 18:00
Location: киев

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by cunnilinux »

как говорил классик — «я сумно ди́влюся на наше покоління».

господа, шо вобще вы обсуждаете в последних репликах?
на СНГовённой попсе уже сошёлся клином свет?
другой музыки нету?
для любого и каждого музыканта в наших краях подсознательным критерием успешности уже окончательно является попадание в ротацию СНГовённых телерадиоканалов (о контенте которых во всём остальном мире не имеют даже смутного представления)?

сама постановка вопроса «кавер на однопальцевую музыку» странная шо сам трындец.

з.ы. и вобще, для обсуждения сердючка-стайл есть куда более релевантный топег про древлян :mrgreen:
Yamaha DTXPRESS Ⅲ • Korg padKONTROL • Hydrogen
ОлегПерцов
Пластики уже рвал...
Posts: 54
Joined: 09 Jan 2013 01:07
Location: Винница

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by ОлегПерцов »

Да, друзья, вот и поговорили! Все мы чем-то занимаемся, что-то делаем хорошо, что-то плохо. Куму-то нравимся, кому-то нет! Но чувство юмора ведь никто не отменял!!!! Ах, о чем же я. Здесь же только серьезные и суровые роковые барабанщики, Все, все, не хмурьтесь, друзья, простите, удаляюсь, не буду тревожить, и мешать создавать музыку. Мир!
User avatar
MaggooT
Пластики уже рвал...
Posts: 10
Joined: 25 Aug 2010 10:24
Location: Киев

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by MaggooT »

Мда,конечно,уважаемые...тема нисчерпаема)))
Скажу только что за драмами девушке чего то не хватает,возможно грубости,а в плане красивого или техники...да черт побери,пускай себе играет,хорошо если еще и качает,но раздвинутые ноги девушек вегда привлекают :lol: :lol: :lol: :lol:
Post Reply