Девушка за барабанами - как это?

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

Девушка за барабанами - это как?

Круто! Жалко только, что такое увидишь нечасто.
144
57%
Ничего особенного. Не вижу разницы.
60
24%
Отстой. Девушки нормально играть не умеют.
47
19%
У меня есть свой вариант. Читай ниже.
2
1%
 
Total votes: 253

User avatar
Full Throttle
Постоянно на этом сайте
Posts: 61
Joined: 10 Oct 2008 12:41
Location: Киев
Contact:

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by Full Throttle »

P@R@Zit wrote:
doctor_Ku wrote:Пора замутить заговор сисег
2 Паук - А у тебя где то сисьги есть шоб участвовать???

по этому поводу вот еще смотрим!
http://vkontakte.ru/video13911872_75939110
Хахахахахааааааааа!!!! Спасибо, порадовал :)
Используйте палочки по назначению! :)
User avatar
Full Throttle
Постоянно на этом сайте
Posts: 61
Joined: 10 Oct 2008 12:41
Location: Киев
Contact:

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by Full Throttle »

FRiO wrote:У меня более 90 :!:

По теме: мне совсем не нравится сомтреть на девушек барабанщиц, да и вообще девушек музыканток (кроме вокалисток в мягкой музыке). Не знаю почему, просто не нравится.. Уровень исполнения, коненчо же, от пола не зависит.
То есть, тебя просто эстетически это не прет, но если завязать тебе глаза и ты не будешь видеть кто играет - то без разницы, я правильно понимаю?
Используйте палочки по назначению! :)
User avatar
] VoLAnD [
внебрачный сын J.Bittnera
Posts: 506
Joined: 24 May 2007 10:51
Location: Kiev....Bereznyki
Contact:

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by ] VoLAnD [ »

ГГ.......у меня 103 бля ...теперь о сиськах базарим... :roll:
во даем свои даннЬІе
типаж
рост 175
вес 69
размерЬІ
103
75
100
размер ноги 43
размер ... 20
....................................................................................
создаем другую тему :roll: :lol:
User avatar
] VoLAnD [
внебрачный сын J.Bittnera
Posts: 506
Joined: 24 May 2007 10:51
Location: Kiev....Bereznyki
Contact:

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by ] VoLAnD [ »

Full Throttle wrote:
FRiO wrote:У меня более 90 :!:

По теме: мне совсем не нравится сомтреть на девушек барабанщиц, да и вообще девушек музыканток (кроме вокалисток в мягкой музыке). Не знаю почему, просто не нравится.. Уровень исполнения, коненчо же, от пола не зависит.
То есть, тебя просто эстетически это не прет, но если завязать тебе глаза и ты не будешь видеть кто играет - то без разницы, я правильно понимаю?
Мне естетически не нравится :oops: ......признаюсь!!!
....
мне тока прет Мерседес Ландер из Китли
User avatar
Neskwik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2331
Joined: 29 Sep 2007 18:33
Contact:

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by Neskwik »

] VoLAnD [ wrote:теперь о сиськах базарим... во даем свои даннЬІе
:lol:
105x85x96
рост 175, вес 82))))

лично мне эстетически вполне нормально наболюдать девушку-барабанщицу. ничего особого. наоборот, даже приятно)
тут уже вопрос КАКАЯ девушка за установкой: панк или металюга с асболютным отсутствием какой либо женственности; или симпатичная, веселая и улыбчивая девушка (пускай даже панк или металюга но все же в первую очередь девушка) с хорошей техникой))
пол ничего не говорит и не решает в этом деле. гинетически может конечно тот или инной пол имеет предрасположености к чему либо, но все равно: в музыке это не играет никакой роли. ИМХО))
так что я думаю это хорошо что девушки тоже есть в рядах барабаншиков))) и у них есть все шансы играть так же как и мужчины))
"Без музыки жизнь была бы ошибкой"
(с) Фридрих Ницше
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by Tarantooll »

110х84х102; 18 :oops:
184/84
Какая разница, девушка-драммер само по седе уже исключение и заслуживает уважения, а если ещё и классный драммер....ну это уже извините - у кого какие способности, и к бабке не ходить.
Full Throttle хочется верить, что в скором времени заткнёшь за пояс многих :wink:
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by FRiO »

Full Throttle wrote:
FRiO wrote:У меня более 90 :!:

По теме: мне совсем не нравится сомтреть на девушек барабанщиц, да и вообще девушек музыканток (кроме вокалисток в мягкой музыке). Не знаю почему, просто не нравится.. Уровень исполнения, коненчо же, от пола не зависит.
То есть, тебя просто эстетически это не прет, но если завязать тебе глаза и ты не будешь видеть кто играет - то без разницы, я правильно понимаю?
Именно так ;-)

По теме размеров: 97,81,93 (но не знаю де точнее мерять бёдра бгг). Четвертый размер укажу через пару лету, когдаподрасту :roll:

Мне последнее время чоень эстетически нравятся музыканты, которые одеты парадно-выходно =) Тобто туфли начищенные, рубашка с запонками, галстук/шейный платок - реально круто выглядит, особенно когда драмеры в таком прикиде нарезают неущербно для техники =)
User avatar
Full Throttle
Постоянно на этом сайте
Posts: 61
Joined: 10 Oct 2008 12:41
Location: Киев
Contact:

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by Full Throttle »

Tarantooll wrote:Full Throttle хочется верить, что в скором времени заткнёшь за пояс многих :wink:
Ну я кагбэ не для того занимаюсь, чтобы с кем-то соревноваться или за пояс затыкать. Но играть "чтоб качало" все же хочется. :) Ніде правди діти :oops:
Используйте палочки по назначению! :)
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by Tarantooll »

Я имел ввиду успехов в достижении поставленной цели, в любом случае, в первую очередь мы ответственны пред собой за наши действия. :wink:
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by HusH »

Вот и я о томже, надо развиваться для себя, всем понравится не возможно, главное себя оценивать обьективно!
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
Hexilium Noxa
БЕЗБАШ
Posts: 212
Joined: 14 Dec 2006 01:21
Location: Киев
Contact:

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by Hexilium Noxa »

Сидя на сцене за барабанами можно делать две вещи: думать о "зрителе", т.е. думать о том, как ты выглядишь в глазах зрителя, что ты и как играешь и что думают все, думать о понравившихся людях... и быть уверенным, что ты думаешь о музыке. И воторое: не думать, а находиться в музыке. Однажды у нас с группой был саунд-чек, мы играли программу часа на два, и после продолжительного чеканья произошло чоканье... Тогда мое внимание обратил один знакомый батюшка с церкви, в бывшем музыкант на вышеизложенный момент. С тех пор играть стало легче. Но... это либо осознается, либо нет... К чему все это? К тому, что девушки чаще занимаются музыкой для самопрезентации. Точней, больший процент девушек занимается музыкой ради самопрезентации. Поэтому их игра не ощущается, они думают о посторонних факторах. То же и с мужиками, но в намного меньшем количестве. Amal', я не Мисс Рита :wink:
ракатика-ракатака-Sракатика-таката
Image
User avatar
Hexilium Noxa
БЕЗБАШ
Posts: 212
Joined: 14 Dec 2006 01:21
Location: Киев
Contact:

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by Hexilium Noxa »

К сожаленью, социум, несмотря на возрастающие возможности для морального и психологического развития, жрет моск... И вес поддаются общепринятым стереотипам: женское/мужское дело.. плохой/хороший поступок... нету ни первого, ни второго. Все поступки имеют место, они не хорошие, и не плохие... Каждое дело, которым кто-либо занимается, уже Его... кем бы он ни был.
ракатика-ракатака-Sракатика-таката
Image
User avatar
doctor_Ku
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 673
Joined: 30 Jun 2006 16:46
Location: КИЕВ
Contact:

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by doctor_Ku »

Hexilium Noxa wrote:Точней, больший процент девушек занимается музыкой ради самопрезентации. Поэтому их игра не ощущается, они думают о посторонних факторах
В точку :!:
intelldrummer.com
User avatar
Angry Metallist
колотушечний фахівець
Posts: 689
Joined: 06 Jul 2006 22:45
Location: Україна

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by Angry Metallist »

Hexilium Noxa wrote:Сидя на сцене за барабанами можно делать две вещи: думать о "зрителе", т.е. думать о том, как ты выглядишь в глазах зрителя, что ты и как играешь и что думают все, думать о понравившихся людях... и быть уверенным, что ты думаешь о музыке. И воторое: не думать, а находиться в музыке. Однажды у нас с группой был саунд-чек, мы играли программу часа на два, и после продолжительного чеканья произошло чоканье... Тогда мое внимание обратил один знакомый батюшка с церкви, в бывшем музыкант на вышеизложенный момент. С тех пор играть стало легче. Но... это либо осознается, либо нет... К чему все это? К тому, что девушки чаще занимаются музыкой для самопрезентации. Точней, больший процент девушек занимается музыкой ради самопрезентации. Поэтому их игра не ощущается, они думают о посторонних факторах. То же и с мужиками, но в намного меньшем количестве. Amal', я не Мисс Рита :wink:
Дуже цікава думка! Для мене жінка/дівчина за барабанами - це круто, якщо вона вже хоч щось вміє, наприклад рівно тримати ритм і грати синкопи! Справді дуже мало класних жінок-барабанщиць. Але деякі дуже круті, напр. мені дуже подобається як грає Emmanuelle Caplette. Стиль мислення у неї супер! http://www.youtube.com/watch?v=7iMq6PaRUUQ - 8)
Last edited by Angry Metallist on 22 Aug 2013 17:06, edited 1 time in total.
User avatar
Full Throttle
Постоянно на этом сайте
Posts: 61
Joined: 10 Oct 2008 12:41
Location: Киев
Contact:

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by Full Throttle »

Angry Metallist wrote:Дуже цікава думка! Для мене жінка/дівчина за барабанами - це круто, якщо вона вже хочь щось вміє, наприклад рівно тримати ритм і грати синкопи!
Ну да. Согласна. Показушничать и чувствовать музыку, жить ею - это блин ваще разные вещи.
Angry Metallist wrote:Справді дуже мало класних жінок-барабанщиць. Але деякі дуже круті, напр. мені дуже подобається як грає Emmanuelle Caplette. Стиль мислення у неї супер! http://www.youtube.com/watch?v=7iMq6PaRUUQ - 8)
Посмотрела :) Действительно реальная такая подруга :)
Используйте палочки по назначению! :)
Post Reply