Мастер-класс Грегга Биссонета

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Vi2GaN
Попсовик
Posts: 698
Joined: 01 Feb 2005 03:06
Location: Киев

Post by Vi2GaN »

Ребза, зато Виктория всех нас порадовала, кому надо, тот и без перевода понимал о чем говорит Грэг. А вообще просто очень круто, очень. Для кого-то главное играть 64 бочкой в темпе 589, а для кого-то главное- знать точно что требуется от барабанщика, качественное выполнение требуемой работы и быть прекрасным человеком. Это важнейшие принципы, которые многими игнорируются. И о которых кстати мало кто говорит на своих мастер классах и выступлениях.
User avatar
AlexDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1131
Joined: 25 Feb 2008 21:52
Location: Киев

Post by AlexDrummer »

еще порадовал перевод "Little Richard's song" - маленькая песня Ричарда :lol:
а Грег сам с нее е$@л,он же ш сам видел,что запинается она,а зал смеется-и еще подливал масла в огонь "похвалами" в ее адрес....
очень понравился его ответ на вопрос о Сабиан))паренек тот вобще растерялся...
ушло наверное минут пять,пока Грегу обьяснили,что тарелки-"cymbals"...
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

а что за формула 50/50?
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
AlexDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1131
Joined: 25 Feb 2008 21:52
Location: Киев

Post by AlexDrummer »

ну типа что в барабанщике должно быть на 50 мастерства и 50 коммуникабельности и умения ладить с людьми....
ну в общем это вроде очевидный факт...
User avatar
DrumsOnly
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 187
Joined: 19 Mar 2008 11:47
Location: Киев

Post by DrumsOnly »

Vi2GaN wrote: Для кого-то главное играть 64 бочкой в темпе 589, а для кого-то главное- знать точно что требуется от барабанщика, качественное выполнение требуемой работы и быть прекрасным человеком. Это важнейшие принципы, которые многими игнорируются. И о которых кстати мало кто говорит на своих мастер классах и выступлениях.
Витюган, согласен с тобой! Главное в барабанщике - не быть звездой в группе, не умение вступать первым и вылезать на первый план, а уметь аккомпанировать, сохранять позитив и команду. Бисонет сказал вечную истину - как ты хочешь, чтобы к тебе относились люди, так и ты к ним относись. :wink:
User avatar
Bonito
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 252
Joined: 07 Sep 2007 16:58
Location: Kiev
Contact:

Post by Bonito »

Я вчера просо плакал! :lol: Хай лайт это круто! :lol:
Играть нужно так чтобы не было стыдно перед ИНОПЛАНЕТЯНАМИ!
http://www.m-o-s-t.org.ua
User avatar
key
Пластики уже рвал...
Posts: 23
Joined: 05 Feb 2008 02:07
Location: kiev

Post by key »

DrumsOnly wrote:
Vi2GaN wrote: Для кого-то главное играть 64 бочкой в темпе 589, а для кого-то главное- знать точно что требуется от барабанщика, качественное выполнение требуемой работы и быть прекрасным человеком. Это важнейшие принципы, которые многими игнорируются. И о которых кстати мало кто говорит на своих мастер классах и выступлениях.
Витюган, согласен с тобой! Главное в барабанщике - не быть звездой в группе, не умение вступать первым и вылезать на первый план, а уметь аккомпанировать, сохранять позитив и команду. Бисонет сказал вечную истину - как ты хочешь, чтобы к тебе относились люди, так и ты к ним относись. :wink:
наверное барабанщик это скелет, а кости торчащие во всей своей сияющей белизне не придают гармонии :)
User avatar
Vi2GaN
Попсовик
Posts: 698
Joined: 01 Feb 2005 03:06
Location: Киев

Post by Vi2GaN »

key wrote:
DrumsOnly wrote:
Vi2GaN wrote: Для кого-то главное играть 64 бочкой в темпе 589, а для кого-то главное- знать точно что требуется от барабанщика, качественное выполнение требуемой работы и быть прекрасным человеком. Это важнейшие принципы, которые многими игнорируются. И о которых кстати мало кто говорит на своих мастер классах и выступлениях.
Витюган, согласен с тобой! Главное в барабанщике - не быть звездой в группе, не умение вступать первым и вылезать на первый план, а уметь аккомпанировать, сохранять позитив и команду. Бисонет сказал вечную истину - как ты хочешь, чтобы к тебе относились люди, так и ты к ним относись. :wink:
наверное барабанщик это скелет, а кости торчащие во всей своей сияющей белизне не придают гармонии :)
ЙЕС! :roll:
MaBond
Постоянно на этом сайте
Posts: 75
Joined: 26 Jan 2008 14:26
Location: Dnipro
Contact:

Post by MaBond »

Зарисовка с днепропетровского мастер-класса(вольный перевод). -Грегг,как вы думаете,кто круче-вы или Чемберс? -Я думаю,Чемберс. Ведь если бы мы с Деннисом бились,он бы меня просто убил. Очень уж он здоровый :)) Переводчица симпатичная ;) Понравился отжиг насчет Бобби Ричарда(Грегг говорил о Бадди Риче) :)
vladkisss
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 236
Joined: 28 Oct 2007 21:02
Location: Kiev
Contact:

Post by vladkisss »

шо вы все на бедную переводчицу гоните -понравилась она вам да и все
drums
User avatar
Yankee
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 752
Joined: 14 Mar 2007 17:44
Location: Киев
Contact:

Post by Yankee »

мне больше не понравилось что это было рекламное шоу... не, я понимаю, что за 20 грн. что еще попросишь... но все-таки раз сплошная реклама мапекса, так можно было и свободный вход делать и не писать что это мастер-класс...
Banana King
User avatar
!randoom!
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 777
Joined: 16 Dec 2007 14:19
Location: Киев, в активном поиске прогрессивной банды!
Contact:

Post by !randoom! »

ну там вообще то про мапекс 2-3 раза за все 3-х часовое шоу вспомнили, а за то что мочил Грег(как в плане шуток так и в плане барабасов) я бы и больше не пожалел, да еще и на Муренко посмотрел. вообщем ИМХО все было более чем :wink:
И Будда тоже об этом так говорил....
User avatar
Yankee
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 752
Joined: 14 Mar 2007 17:44
Location: Киев
Contact:

Post by Yankee »

я и не жалею ))). просто у меня аллергия на рекламу :roll:
Banana King
User avatar
Ivangoe
на drummer.org.ua я живу
Posts: 125
Joined: 27 Nov 2007 22:42

Post by Ivangoe »

кстати, насчет там-тамов - зря ржете. том-том именно так и переводится.
Кайманы культурны почти всем колледжам вертолетов
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Ivangoe, там-там - это такой гонг.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
Post Reply