Lars Ulrich, ваши мнения...

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
li
Маленький не значит тихий
Posts: 1231
Joined: 11 Mar 2006 16:31
Location: Kiev/Lugansk
Contact:

Post by li »

2 Amaeus. Если ты круче Ларса, так чего бы не отправить резюме в Метлу и не предложить свою кандидатуру? Может им такой некчемный уже надоел и они с радостью его на тебя поменяют??? :lol: :lol: :lol:
НО-НО, ТОЛЬКО БЕЗ НАЕЗДОВ , ПЛЗ ( модератор-миротворец 8) )
Пиво, девки, рок-н-ролл!!!
Image
Image
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Post by Пономарь »

:lol:
Каждому своё !
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Post by Пономарь »

Alex Zhukov wrote:
Пономарь wrote::?: А я думал что в этом разделе про Larsa говарят ... :wink:
Правильно думал - так и есть , про Ларса. А битлы - это для разрядки, успокаивают :lol: :lol: :lol:
:wink: Я понял :wink:
Каждому своё !
User avatar
li
Маленький не значит тихий
Posts: 1231
Joined: 11 Mar 2006 16:31
Location: Kiev/Lugansk
Contact:

Post by li »

Не, не в коем случае, какие наезды!!! Я очень мирное существо! :lol:
Ок! :wink:
Пиво, девки, рок-н-ролл!!!
Image
Image
User avatar
AmaDeus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2036
Joined: 28 Feb 2006 09:01
Contact:

Post by AmaDeus »

не, ну я все понимаю, но не до такой же степени. :?
я где-то писал, что я круче ульриха или что ульрих гамно? нед, я такого не писал. поэтому нависать на меня не нада. если я недоступно изъясняюсь, попробую еще раз: ульрих не гамно, по барабанам попадает, но он не музыкант, как Бонэм или Портной... Играет относительно креативно, поэтому и не гамно. Но технически он никакой.
User avatar
RIDIK
Постоянно на этом сайте
Posts: 71
Joined: 24 Jun 2005 00:10
Location: Никополь
Contact:

Post by RIDIK »

AmaDeus wrote:ульрих не гамно, по барабанам попадает, но он не музыкант, как Бонэм или Портной... Играет относительно креативно, поэтому и не гамно. Но технически он никакой.
Не, ребята, если Ульрих никакой, то скажите пожалуйста какие мы с вами все здесь???

Я, вам вот что скажу: это Бонем, Портной и остальные, может и техничные но малоизвестныие имена, и звучат их имена далеко не так как Ульрих, его знают многие, а тех мало кто!

И толку, что они супер техничные или какиенибудь ещё выпендросы, типа Портного, в частности с его установкой, - они вообщемто никто, по сравнению с Ульрихом, их мало кто знает и всем на них, техников разтаких нас...гадить...

Может время это исправит...
Может я ошибаюсь..., но это моё мнение
Каждому своё...
User avatar
RIDIK
Постоянно на этом сайте
Posts: 71
Joined: 24 Jun 2005 00:10
Location: Никополь
Contact:

Post by RIDIK »

AmaDeus wrote:ульрих не гамно, по барабанам попадает, но он не музыкант, как Бонэм или Портной... Играет относительно креативно, поэтому и не гамно. Но технически он никакой.
Не, ребята, если Ульрих никакой, то скажите пожалуйста какие мы с вами все здесь???

Я, вам вот что скажу: это Бонем, Портной и остальные, может и техничные но малоизвестныие имена, и звучат их имена далеко не так как Ульрих, его знают многие, а тех мало кто!

И толку, что они супер техничные или какиенибудь ещё выпендросы, типа Портного, в частности с его установкой, - они вообщемто никто, по сравнению с Ульрихом, их мало кто знает и всем на них, техников разтаких нас...гадить...

Может время это исправит...
Может я ошибаюсь..., но это моё мнение
Каждому своё...
User avatar
AmaDeus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2036
Joined: 28 Feb 2006 09:01
Contact:

Post by AmaDeus »

ОТМОДЕРИРОВАНО...
Ридик, если для тебя имена Портного и Бонэма малоизвестны, наша с тобой дискуссия окончена.

Еще раз, для тех, кто не понял, я не считаю Ульриха плохим барабанщиком или себя круче Ульриха. Я по сравнению с ним - никто, гамно на палачьке, грясь пад нахтями маиво ката Питровичя. Но я считаю, что у меня есть полное право делить мир на музыкантов и немузыкантов. :roll:
User avatar
Biker Boy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 394
Joined: 29 Oct 2005 08:25
Location: Украина/Мариуполь
Contact:

Post by Biker Boy »

AmaDeus wrote: По теме: все наверно смотрели концерт Cunning Stunts? Все еще считаем Ульриха аццом? Гы-гы :lol: Не, чесслово, не хочу на него гнать.. Просто считаю, что вклад метлы и ульриха в музыку несколько преувеличен.
прости, только сейчас это перечитал... а чем собственно так лажал Ульрих на этом концерте??? ничего явного такого я не заметил! правда я смотрел его давно но в целом понравился концерт....
Born to be wild...
User avatar
AmaDeus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2036
Joined: 28 Feb 2006 09:01
Contact:

Post by AmaDeus »

Biker Boy wrote:прости, только сейчас это перечитал... а чем собственно так лажал Ульрих на этом концерте??? ничего явного такого я не заметил! правда я смотрел его давно но в целом понравился концерт....
Ну, взять хотя бы песню Sad But True. Ты просто оцени, как ровно он там играет. Я вапще рыдал, какда это смотрел. :cry: Это навскидку. :roll:
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Post by Пономарь »

:evil:
Каждому своё !
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Post by Пономарь »

Нет , но это факт , Ларса знают больше и лучше чем Портного…
Каждому своё !
User avatar
ZiH
DepUtaD
Posts: 605
Joined: 03 Dec 2005 14:28
Location: UA
Contact:

Post by ZiH »

AmaDeus wrote:Но я считаю, что у меня есть полное право делить мир на музыкантов и немузыкантов. :roll:
Канешна можешь, тока пиши "имхо". :twisted:

Сколько людей, столько и мнений, как говориццо... Только когда делишь на "музыкантов" и "немузыкантов" не увлекайся, а то начнешь делить на "людей" и "нелюдей" и т.д. И по каким, к стати, параметрам ты оцениваешь, музыкант человек или не музыкант? Это просто субьективно очень...

Музыкант - это не техника исполнения, а состояние души, и если человек чувствует себя музыкантом, то он уже музыкант, вне зависимости от того, насколько он развит технически в плане игры на инструменте... ИМХО :lol:
User avatar
ZiH
DepUtaD
Posts: 605
Joined: 03 Dec 2005 14:28
Location: UA
Contact:

Post by ZiH »

По теме Ульрих Vs Портной.

А мне нравится, как играет и думает (в плане барабанов) Ульрих, нравится Портной, нравится Билли Кобам, нравится Чат Смитт, нравится, Майк Бордин, Дэйв Сильверия, Ломбардо и Джо Джордиссон.. И еще куча барабанщиков... Каждый из них на своем месте, как по мне, и сравнивать их бессмысленно... И все они по моему МУЗЫКАНТЫ, причем с большой буквы...


з.ы. 2 Жуков. А Ринго Стар никогда не нравился... :D
User avatar
RIDIK
Постоянно на этом сайте
Posts: 71
Joined: 24 Jun 2005 00:10
Location: Никополь
Contact:

Post by RIDIK »

ОТМОДЕРИРОВАНО...
AmaDeus wrote:Ридик, если для тебя имена Портного и Бонэма малоизвестны, наша с тобой дискуссия окончена.

Еще раз, для тех, кто не понял, я не считаю Ульриха плохим барабанщиком или себя круче Ульриха. Я по сравнению с ним - никто, гамно на палачьке, грясь пад нахтями маиво ката Питровичя. Но я считаю, что у меня есть полное право делить мир на музыкантов и немузыкантов. :roll:
Ты меня не понял, я очень хорошо знаю кто такие Бонем и Портной, уважаю их и ценю как музикантов! :evil: НО, их имя звучит намного тише, в общественных массах не связанных с барабанным искуством, чем имя Ульриха. Ульриха люди знают, а остальных, пусть и более техничных, мало кто, и смысл с их великой техники пока не наблюдается, а музыка - это душа человека, и музыкант тот кто играет не технично, а от души... ИМХО
Пономарь wrote:Нет , но это факт , Ларса знают больше и лучше чем Портного…
ZiH wrote:Сколько людей, столько и мнений, как говориццо... Только когда делишь на "музыкантов" и "немузыкантов" не увлекайся, а то начнешь делить на "людей" и "нелюдей" и т.д. И по каким, к стати, параметрам ты оцениваешь, музыкант человек или не музыкант? Это просто субьективно очень...

Музыкант - это не техника исполнения, а состояние души, и если человек чувствует себя музыкантом, то он уже музыкант, вне зависимости от того, насколько он развит технически в плане игры на инструменте... ИМХО
Полностью согласен с этими ребятами, Особенно с ZiHом!!!
Думаю эти споры не к чему, пусть каждый останется при своём мнении!!!
Каждому своё...
Post Reply