Lars Ulrich, ваши мнения...

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Malleus wrote:дядя, а вот на Ломбардо гнать не надо! Я понимаю что он не Деннис Чемберс, но в своем стиле он бог. и не только в своем стиле....есть у него еще сольник с исполнением Вивальди
У меня есть этот сольник. Сыграл, честно говоря, так себе (как для НЕГО). А вообще +1, нефиг на Ломбардо гнать!
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
ZiH
DepUtaD
Posts: 605
Joined: 03 Dec 2005 14:28
Location: UA
Contact:

Post by ZiH »

2 GurgleDrummer и AmaDeus:
Ага, тока вот мне интересно реально, как бы металл развивался, если бы не Метла и Слэер? Вель в 80-х именно эти банды в первую очередь тенденцию определяли... :twisted:
В особенности наезды на Ломбардо и Ульриха смешно слышать от барабанщика группы, которая дэз играть пытаеццо. :shock:
Имхо Ломбарда-барабанщик по технике выше Ульриха, но Ульрих-шоу-мен делает всех, ведь на нем то Метла и завязана в основном, и как авторе песен, и как менеджере (с 83-го года). Так что может и не атец, но сделал для развития музычки достаточно+)))
User avatar
GurgleDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 528
Joined: 19 Jan 2006 01:36
Location: Киев
Contact:

Post by GurgleDrummer »

хех.. не хотел я ни на кого наезжать:) я по-моему ясно написал что от этого дела тоже тащился нереально...

вот что я написал, в принципе:)

но, в принципе, когда-то я просто балдел от игры того же Ульриха... давненько это было...
но до сих пор тащусь от мастер оф паппетс итд ...
короче как профессиональный барабанщик Ульрих не выдерживает никаких сравнений... а харизма это да.... наверное он был первым кого я увидел за барабанами


и в конце-то концов написал же ИМХО:):) значит точно уж исключительно мое мнение:)
так что давайте жить дружно и друг-друга грязью поливать не будем..
особенно Zih, ты уж извини но мне "пытаеццо" не очень слышать приятно...
WHEEEEEEE!
User avatar
AmaDeus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2036
Joined: 28 Feb 2006 09:01
Contact:

Post by AmaDeus »

ZiH wrote:2 GurgleDrummer и AmaDeus:
Ага, тока вот мне интересно реально, как бы металл развивался, если бы не Метла и Слэер? Вель в 80-х именно эти банды в первую очередь тенденцию определяли...
Во-первых, не понимаю, какого ты меня приплел? Я на Слэер не гнал - обрати внимание, я поддержал Malleus'a в защите Ломбардо.
Во-вторых, никакую тенденцию Метла не определяла. :wink:
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

AmaDeus wrote: Во-вторых, никакую тенденцию Метла не определяла. :wink:
Тока в совке и определяла :lol: :lol: :lol:
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Post by Пономарь »

Что мог сказать , он молодец ! Я ево очень уважаю .
Каждому своё !
User avatar
li
Маленький не значит тихий
Posts: 1231
Joined: 11 Mar 2006 16:31
Location: Kiev/Lugansk
Contact:

Post by li »

А я солидарен с Пономарем!!! Классный чувак, и ваще, мне кацца, сначало нада чего-нибудь в этой жизни сделать стоящего, чтоб узнала хотя бы страна (я уже не говорю за МИР), а потом высказывать мнения о профессианализме таких глыб, которые реально шатали не один стадион мира!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
User avatar
ZiH
DepUtaD
Posts: 605
Joined: 03 Dec 2005 14:28
Location: UA
Contact:

Post by ZiH »

Alex Zhukov wrote:
AmaDeus wrote: Во-вторых, никакую тенденцию Метла не определяла. :wink:
Тока в совке и определяла :lol: :lol: :lol:

ага, тока гора современных групп Метлу ту же называют как людей, повлиявших на их творческое развитие. :wink:

И уж точно не в совке, поскольку у нас, чесн говоря, действительно "раскрученных" банд в рокешнике и нет в общем то...
На пальцах одной руки посчитать можно. Соответственно и тенденции развития отечественного металла быть не может.. :twisted:

Хотя в общем-то не о том разговор) С темы как-то съехали...
Мне вот чего-то больше нравиццо как Ульрих в 91м и 97м альбомах играл. Попроще, но как говорится, повкуснее...
User avatar
AmaDeus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2036
Joined: 28 Feb 2006 09:01
Contact:

Post by AmaDeus »

li wrote:...сначало нада чего-нибудь в этой жизни сделать стоящего...а потом высказывать мнения о профессианализме таких глыб, которые реально шатали не один стадион мира!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Жаль, что тебе так кажеццо, потому что кажеццо тебе неправильно. Мнение о профессионализме может высказывать любой - даже дилетант - или ты запрещаешь? Группа Тату шатала не один стадион мира, но назвать их профессионалами у меня язык не повернеццо. И это не единственный пример таких вот "глыб". Я не считаю себя круче Ульриха, но он - не атец. 8)
User avatar
AmaDeus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2036
Joined: 28 Feb 2006 09:01
Contact:

Post by AmaDeus »

ZiH wrote:
Alex Zhukov wrote:
AmaDeus wrote: Во-вторых, никакую тенденцию Метла не определяла. :wink:
Тока в совке и определяла :lol: :lol: :lol:
ага, тока гора современных групп Метлу ту же называют как людей, повлиявших на их творческое развитие. :wink:
Еще большая гора современных групп не называет Метлу как людей, повлиявших на их творческое развитие. :wink: Кстати, есть люди, на творческое развитие которых повлияли их школьные друзья и родители, но это же не значит, что друзей и родителей можно считать мастадонтами металла :lol:
И уж точно не в совке, поскольку у нас, чесн говоря, действительно "раскрученных" банд в рокешнике и нет в общем то...
Извини, но именно в совке. За бугром Метла имеет меньшую значимость, чем у нас.

По теме: все наверно смотрели концерт Cunning Stunts? Все еще считаем Ульриха аццом? Гы-гы :lol: Не, чесслово, не хочу на него гнать.. Просто считаю, что вклад метлы и ульриха в музыку несколько преувеличен.[/quote]
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

А вот, кто действительно атэц - так это битлы , хоть и нельзя их назвать професионалами поотдельности , но вместе они повлияли на дальнейший путь рок музыки и не только. Надеюсь никто не будет оспаривать этот факт. Что лишний раз доказывает, чтобы рулить - просто надо найти то, от чего большинство пропрётся. Группа - это сила , а не единый ее член :wink:
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Post by Пономарь »

:?: А я думал что в этом разделе про Larsa говарят ... :wink:
Каждому своё !
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

Пономарь wrote::?: А я думал что в этом разделе про Larsa говарят ... :wink:
Правильно думал - так и есть , про Ларса. А битлы - это для разрядки, успокаивают :lol: :lol: :lol:
User avatar
ART
Lевша
Posts: 373
Joined: 09 Mar 2006 14:42
Location: Киев (Дарница)
Contact:

Post by ART »

Lars ПРЭВЭД!!!

Это я так, снять напряжение :D
ИМХО. Лично для меня особой ценности как техник. Именно техник и стиль. Ларс не представляет, скажем, большого интереса. Но вот как он всё складывает воедино и получается такой мощьный локомотив это ему огромный от меня респект.

Можно буть супер пупер мега бысрым барабанщиком, обладать хорошей техникой, но вот сочинить, склеить и подать это не каждый может. Для меня ларс легенда по причине что Metallica это его творение. И тексты и темы он писал вместе с Джеймсом Хетвилдом вместе. Посмотрите на всех дисках кто есть аффтар песен: Джеймс и Ларс.

ООО Придумал! Вывод. Для меня Ларс не техник, для меня он КОМПОЗИТОР!!! Во как :D
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

ART wrote:Но вот как он всё складывает воедино и получается такой мощьный локомотив это ему огромный от меня респект.
....
Для меня Ларс не техник, для меня он КОМПОЗИТОР!!! Во как :D
Ага. Играет ВКУСНО.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
Post Reply