Lars Ulrich, ваши мнения...

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Sergei »

Варфоломей wrote:А судьи кто, блин)))? Ой не могу))). Я тоже в состоянии крыть матом, шахтер как-никак, опуститься до личного осуждения каждого, кто со мной не согласен и прочей атрибутики "зрелости")). Только мне это будет шаг назад, вниз, подростком все так и делалось. Сейчас уже стыдно. Подвязывайте ребячиться, учитесь спорить цивилизованно, мы же не враги какие, все одним и тем же занимаемся, какого дьявола?
А судьи это слушатели.
Оскорблять человека как личность и критиковать его игру, и ответственность, это две большие разницы
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by unklemoses »

Варфоломей wrote:А судьи кто, блин)))? Ой не могу))). Я тоже в состоянии крыть матом, шахтер как-никак, опуститься до личного осуждения каждого, кто со мной не согласен и прочей атрибутики "зрелости")). Только мне это будет шаг назад, вниз, подростком все так и делалось. Сейчас уже стыдно. Подвязывайте ребячиться, учитесь спорить цивилизованно, мы же не враги какие, все одним и тем же занимаемся, какого дьявола?
тебя кто-то крыл матом или посылал? ты просто начал тут толкать старую телегу про "сперва добейся потом тявкай", на что тебе весьма резонно ответили, что такой аргумент не есть серьезным (зрелым) в споре. про твои личностные качества вроде никто тут не говорил. или говорил? зато ты тут нас "моськами" называл, недостойными даже и потявкать хоть тихонько на такого слона, как ларс. так что давай действительно не будем разводить вражду на пустом месте :opa:
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Варфоломей »

unklemoses wrote:
Варфоломей wrote:А судьи кто, блин)))? Ой не могу))). Я тоже в состоянии крыть матом, шахтер как-никак, опуститься до личного осуждения каждого, кто со мной не согласен и прочей атрибутики "зрелости")). Только мне это будет шаг назад, вниз, подростком все так и делалось. Сейчас уже стыдно. Подвязывайте ребячиться, учитесь спорить цивилизованно, мы же не враги какие, все одним и тем же занимаемся, какого дьявола?
тебя кто-то крыл матом или посылал? ты просто начал тут толкать старую телегу про "сперва добейся потом тявкай", на что тебе весьма резонно ответили, что такой аргумент не есть серьезным (зрелым) в споре. про твои личностные качества вроде никто тут не говорил. или говорил? зато ты тут нас "моськами" называл, недостойными даже и потявкать хоть тихонько на такого слона, как ларс. так что давай действительно не будем разводить вражду на пустом месте :opa:
Договор, надоело уже. Бедняга там икоту вылечить не может). Накинулись на человека).
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Tarantooll »

бедняга в 2009-м лечил "икоту", что вместо него Джордисон ДонЛоэд лобал почти весь концерт :) гг :) Метла ни когда так ровно не играла :)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Varfolom »

Tarantooll wrote:бедняга в 2009-м лечил "икоту", что вместо него Джордисон ДонЛоэд лобал почти весь концерт :) гг :) Метла ни когда так ровно не играла :)
Да очко ваш жора, бездушный тупой долбач
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Anthony »

Varfolom wrote: Да очко ваш жора, бездушный тупой долбач
Зато ровный и смачный :wink:
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Anthony »

Sergei wrote: Ну в общем да, но в дискуссии далеко не всегда цель переубедить другого, а высказать иную, противоположную точку зрения.
Так высказали ж уже не раз, если ни кем не принимается, то каков конечный результат в этой точке зрения? Его просто нет, потому-что в итоге каждый всё равно остаётся при своём.
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Varfolom »

Anthony wrote:
Varfolom wrote: Да очко ваш жора, бездушный тупой долбач
Зато ровный и смачный :wink:
Image
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
User avatar
AlexDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1131
Joined: 25 Feb 2008 21:52
Location: Киев

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by AlexDrummer »

gmsalex wrote:Кому то не нравится писклявый и лажающий AC/DC (к примеру).
х$% сморозил.

Ты вообще видел их живьем хоть раз в жизни?я был на их концерте в польше в 2010, они - слаженная машина, монолит,а выкладываться так как Энгус в его возрасте вряд ли кто сможет
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Anthony »

AlexDrummer wrote: Ты вообще видел их живьем хоть раз в жизни?я был на их концерте в польше в 2010, они - слаженная машина, монолит,а выкладываться так как Энгус в его возрасте вряд ли кто сможет
100%%. На концертах в 2000-ых Джонсон конечно некоторые темы поёт уже ниже, чем на ранних студийных альбомах, но это уже просто возраст сказывается, не тянет он высокие ноты, а так вся команда до сих пор реально непоколебимая машина.
User avatar
gmsalex
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 301
Joined: 25 Jul 2013 11:04

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by gmsalex »

Sergei wrote: Оскорблять человека как личность и критиковать его игру, и ответственность, это две большие разницы
Вот именно!!!
А ебуками обкладывать и подонками - это уже переход на личность и оскорбление личности, а не игры.
О чем я и пытаюсь сказать...

Что касается AC/DC - я же написал, что они мне не нравятся и я не хожу на их концерты и не слушаю.
Но не оскорбляю ни в коем случае...
По цене только барабанов!!!
Sonor Smart Force Studio Set + MEINL MCS 14/16/20
http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=46458
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Anthony »

gmsalex wrote: Что касается AC/DC - я же написал, что они мне не нравятся и я не хожу на их концерты и не слушаю.
Но не оскорбляю ни в коем случае...
Но ты написал "лажающий" АС/ДС, а это никак не соответствует действительности.
User avatar
gmsalex
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 301
Joined: 25 Jul 2013 11:04

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by gmsalex »

Anthony wrote:
gmsalex wrote: Что касается AC/DC - я же написал, что они мне не нравятся и я не хожу на их концерты и не слушаю.
Но не оскорбляю ни в коем случае...
Но ты написал "лажающий" АС/ДС, а это никак не соответствует действительности.
Если так написал, то приношу свои сорри.
Ибо не слушал их на концерте (фиг знает чего я имел ввиду...).
:)
По цене только барабанов!!!
Sonor Smart Force Studio Set + MEINL MCS 14/16/20
http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=46458
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Anthony »

gmsalex wrote: Если так написал, то приношу свои сорри.
Ибо не слушал их на концерте (фиг знает чего я имел ввиду...).
:)
Ок, ты прощён :)
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Voron »

вы знаете, ребята, я даже переслушал метлу, реально. крутое же музло

но потом вот так вот взял и наткнулся на такое

http://www.youtube.com/watch?v=LkfaI9M-_xo
http://www.youtube.com/watch?v=XVlt-Xri33k

там же должен быть дабл басс :shock: он просто не играет его?? :shock:
а что это за чайна в которую он долбит постоянно? зачем она там нужна? просто заглушать эту кашу непонятную?
ладно там лажи лажами, плавание там разное - то пофиг, я не такой уж ценитель супер чОтних исполнений.
но он же тупо забивает играть основную часть партии
если они не могут играть эти "сложные" телеги, так пусть не играют

"thanks for the double bass lars!"
"Lars doesn't use a double bass pedal"
"Double bass FAIL!"
"Come on Lars. Double Bass on this song aint that fucking hard.
Jon Dette should fill in on this song. "
"I don't know what's worse, Lars playing this awesome song poorly or Trujillo in his usual Abbath's position."
"Trash.... Complete garbage. They should retire the classics if they can't play them tight. Lars is a failure. If Lombardo stepped in I'm sure Metallica would be able to pull these tunes off again. RIP Metallica... You suck."
"but still not double bass" "Lars sounds killer in this. His drums always sound awesome."
"lars is the best drummer ever"
Post Reply