Lars Ulrich, ваши мнения...

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Kravis
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 228
Joined: 11 Aug 2006 16:43
Location: Кишенев

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Kravis »

ларс культовый барабанщик и этим все сказанно, как бы он не играл, как бы он не лажал

но почти все начинали именно глядя как он исполняет, я именно так и начал, благодаря альбому and justice for all
Esperoza - Symphonic/Extreme Metal - Moldova - Chisinau.
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Drumbulldog »

Kravis wrote:но почти все начинали именно глядя как он исполняет, я именно так и начал, благодаря альбому and justice for all
аналогічно, і з цього ж альбому....як на мене - найкращий і найконцептуальніший альбом Мітли...
User avatar
johnybit
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1435
Joined: 27 Jun 2010 11:50
Location: [Харьков]
Contact:

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by johnybit »

Drumbulldog wrote:
Kravis wrote:но почти все начинали именно глядя как он исполняет, я именно так и начал, благодаря альбому and justice for all
аналогічно, і з цього ж альбому....як на мене - найкращий і найконцептуальніший альбом Мітли...
В альбоме звучание барабанов и железа интересное)
Image
Image
Я ТАК ЛЮБЛЮ, КОГДА МЕНЯ ХЛЕБОМ КОРМЯТ. МЕНЯ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ, ХЛЕБОМ ПОКОРМИ :D

_____________contacts_____________
http://facebook.com/johnybit
тел. 093-359-09-68(life:) или
099-087-00-25(МТС)
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by unklemoses »

кто не видел, посмотрите видос с ним и флеммингом расмуссеном на сайте тама, он там про свой малый рассказывает. напыщенный лажовщик, даже по малому с первого раза попасть не может, епаный стыд )))
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
vladrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 400
Joined: 11 Jan 2007 11:34
Location: Харьков
Contact:

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by vladrum »

unklemoses wrote:кто не видел, посмотрите видос с ним и флеммингом расмуссеном на сайте тама, он там про свой малый рассказывает. напыщенный лажовщик, даже по малому с первого раза попасть не может, епаный стыд )))
охтыж ептить.. выложи видео, на котором ТЫ попадаешь по малому )) можешь сыграть песню "Blackened" ну или еще что-нить такое.
"Напыщеный" - это хороший термин для тролей с форума. Кстати не то, чтобы сильно защищаю Ульриха, просто кумарят заявления доморощеных критиков.
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Tarantooll »

Сколько можно аппелировать детскими"а ты сам" ??? Что бы слышать не обязательно уметь лучче ;) это раз, а два - в его статусе б****ь мог бы играть и лучче :mrgreen:
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
vladrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 400
Joined: 11 Jan 2007 11:34
Location: Харьков
Contact:

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by vladrum »

не соглашусь. как раз "а ты сам" реально правильная вещь. Критики - это обычно не удавшиеся музыканты (писатели, художникии... ) ну ты понял. это раз :)

а два - для какого "его статуса"? ты же его оцениваешь ниже плинтуса, т.е. его "статус" для вас низкий.. или все-таки нет?
как по мне лучше барабанщика для Метлы не придумать. Он занимает свое место! Что бы здесь не говорили, а играть он умеет, именно не как технарь , а просто как узнаваемый музыкант со своей подачей и чувством. Половина форумчан узнает ульриха с закрытыми глазами не так ли?
а! и еще )) Джои Джоджисон - хуже чем Ларс Ульрих :D да здравстует старый холивор!
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Tarantooll »

Вот по тому, что он сейчас лажовая скатсина, его узнает не полловина, а весь форум :) после 2000 не видел ни аднаво приемлемага концыка, бо если бы был - я бы закатал на балванку :) Джоржисон кста играл с Метлой, на тюбике позырь, очень достойно и трушно :)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
vladrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 400
Joined: 11 Jan 2007 11:34
Location: Харьков
Contact:

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by vladrum »

аа. та видел ага.
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by unklemoses »

vladrum wrote:
unklemoses wrote:кто не видел, посмотрите видос с ним и флеммингом расмуссеном на сайте тама, он там про свой малый рассказывает. напыщенный лажовщик, даже по малому с первого раза попасть не может, епаный стыд )))
охтыж ептить.. выложи видео, на котором ТЫ попадаешь по малому )) можешь сыграть песню "Blackened" ну или еще что-нить такое.
"Напыщеный" - это хороший термин для тролей с форума. Кстати не то, чтобы сильно защищаю Ульриха, просто кумарят заявления доморощеных критиков.

оу! оу! полегче, дружбан! остынь немного!
во-первых, ларса я по-своему люблю.
во-вторых, эту песню я сыграть могу, но тебя не удостою чести созерцать это в видео, снятым специально для тебя. да и просто времени жалко, я не в том возрасте, чтобы кому-то что-то доказывать
в-третьих, это тебе http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D ... 1%81%D1%8F
в-четвертых, говоря о статусе, имели ввиду, что он мировая величина, и мог бы хоть немного держать марку, а не просто прикрываться статусом (в первую очередь финансовым) своей группы, махая палками, как нарк под двиглом. для тебя это может будет откровением, но хорошо играть нужно не только, чтобы кому-то доказать, что у тебя яйца большие, или пока не заработал первый мильйон. это как моя бывшая жонка, такая мимими до свадьбы была, но потом это довольно быстро кончилось :mrgreen:
Last edited by unklemoses on 07 Jul 2011 16:05, edited 4 times in total.
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by unklemoses »

а, ну и про напыщенность. я сторонник того, что вести себя нужно скромно в любой ситуации, кем бы ты ни был и скока бы бабла ты не загреб. а он в том видосе куражится, напыщенно паясничает и кокетничает как дурачек, типа "здравствуйте, я ларс.. ну, ульрих (а про себя: ага, типа они не знают, лузеры, гыгыгы ), из группы.. эта, как ее.. ну, металлика, есть такая, может вы слышали (trollface)".. ну что за ..блйадство? это некрасиво, в конце концов.

о, еще по поводу блэкэнд, да и вообще. смотрел я студийные дневники метлы, так там боб рок рассказывал, как ульрих пишется. говорит, записывают 30 дублей, а потом давай из этих лоскутков сшивать трэк. так то! поймите, ульрих вам не гевин харрисон! что тут говорить, если сам хэтфилд не устает подьебывать ульриха, по поводу его умений. в том же дневнике, был такой эпизод. типа у них в комнате для барабанов лампочка перегорела, и там такой диалог был типа:
- ulrich: how many drummers does it take to change a lightbulb?
- hetfield: one.. as soon as he gets here.. *bored*

:mrgreen: но, ничего! все мы все равно любим ларса, старого пирата, флибустьера, корсара!
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
vladrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 400
Joined: 11 Jan 2007 11:34
Location: Харьков
Contact:

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by vladrum »

ну ясен хрен, что Ульрич не Хоризон )) это я как бы понимаю.
но останусь при своем мнении.

и вообще : то, что он понтуется перед камерами, то это было всегда у него и будет , пока старичок Ларс живой, не в этом дело, Меня например это не цепляет, и не комплексую по поводу этого.
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Tarantooll »

ыыыы, от так и будет крутитсо всё по наезженой спирали....аааа :mrgreen:
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
Ed Hunter
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 344
Joined: 11 Nov 2010 14:09
Location: Константиновка (Краматорск)

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Ed Hunter »

vladrum wrote:ну ясен хрен, что Ульрич не Хоризон )) это я как бы понимаю.
но останусь при своем мнении.

и вообще : то, что он понтуется перед камерами, то это было всегда у него и будет , пока старичок Ларс живой, не в этом дело, Меня например это не цепляет, и не комплексую по поводу этого.
А кто такой Хоризон? Горизонт по английски что ли? :shock: :roll:
Дорогу осилит идущий!
vladrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 400
Joined: 11 Jan 2007 11:34
Location: Харьков
Contact:

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by vladrum »

Gavin Harrison очень крутой чел, преподаватель, сессионщик и т.д.
есть у него два очень крутых ДВД с книгами, советую к просмотру "Rhytmic Visions" и "Rythmic Horizons". Запалился в проектах Porcupine Tree, King Crimson .. ну из популярных, есть сольный альбом, минимум один ))
Я фанат этого музыканта :) Правда после моих постов с защитой Ульриха это звучит не очень авторитетно :D
Post Reply