Фотки форумчан

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Фотки форумчан

Post by Slava McSyutenko »

Читайте книги, рокеры. 8)
Image
Image
Long Live Rock'n'Roll !
User avatar
Thrasher92
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 434
Joined: 22 Aug 2011 11:55
Location: Хмельницкий.Stryvigor, Kroda

Re: Фотки форумчан

Post by Thrasher92 »

еще парочка фоток с выступлений :D :twisted:
Attachments
15467540514_17d0180dd11_b.jpg
15467540514_17d0180dd11_b.jpg (65.97 KiB) Viewed 9554 times
IszbDk9gPasв.jpg
IszbDk9gPasв.jpg (38.29 KiB) Viewed 9554 times
b0a1mVDy2Kk.jpg
b0a1mVDy2Kk.jpg (36.04 KiB) Viewed 9554 times
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Фотки форумчан

Post by Tarantooll »

Image
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Фотки форумчан

Post by anotherium »

Пока я весь в работе , вторая половина лежа под теплым одеялом наслаждается видом сзади :mrgreen:

Image
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: Фотки форумчан

Post by Anthony »

Ох и высоко ты сидишь, аж непривычно.
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Фотки форумчан

Post by anotherium »

Я тоже раньше думал , что это слишком высоко , а когда сделал стул и начал пробовать варианты с разной высотой вдруг выяснил , что когда бедра чуть выше параллели полу , то играть мне значительно легче стало. И двойки/тройки одиночкой , и карданить. А при параллельных бедрах ноги зажимались. Драммер Karnivool вообще высоко сидит .
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: Фотки форумчан

Post by Anthony »

Ну раз удобно, это самое главное, посадка дело индивидуальное,хотя есть принятый стандрат, ноги при посадке должны создавать угол ровно 90 градусов, но повторюсь, всё это очень индивидуально, Портной вон вообще почти стоит:))
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Фотки форумчан

Post by anotherium »

Вот и я так решил ) А выяснил случайно - на выступлении взял стул у товарищей , ибо мой прежний регулировке высоты не поддавался , а у них был вот так высоко настроен. Сел и ноги полетели сходу , все , что до этого нормально не получалось вдруг начало играть легко и без напряга.
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: Фотки форумчан

Post by Anthony »

Ну вот, а я когда сажусь хоть немного выше, мне становится страшно неудобно, моя посадка соответствует стандарту, ровно 90 градусов:))
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Фотки форумчан

Post by Zmiewski »

А что это за стул такой?
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Фотки форумчан

Post by Mayo »

Anthony wrote:Ну вот, а я когда сажусь хоть немного выше, мне становится страшно неудобно, моя посадка соответствует стандарту, ровно 90 градусов:))
это где такие стандарты?
в любом пособии говорящем о технике ног, для комфортной игры рекомендуется посадка как у него на фото, то есть с углом больше 90.
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Фотки форумчан

Post by anotherium »

Zmiewski wrote:А что это за стул такой?
Основа - обычный компьютерный на пневмопоршне , забрал у знакомых. Там была выломана станина сидухи , я сварил новую , а на нее сверху намудрил собственно сидение из заготовок для педов , коих у меня целая стопка. Максимальная высота ноги стула была сильно низкой сама по себе. Теперь хочу сверху кинуть поролон и обшить для эстетики . Вышло дешево (вернее бесплатно) и практично. Пока жаба давит траться на стульчик :P
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: Фотки форумчан

Post by Anthony »

Mayo wrote: в любом пособии говорящем о технике ног, для комфортной игры рекомендуется посадка как у него на фото, то есть с углом больше 90.
Речь не именно о технике ног, а вообще об общей посадке
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Фотки форумчан

Post by Mayo »

Anthony wrote:
Mayo wrote: в любом пособии говорящем о технике ног, для комфортной игры рекомендуется посадка как у него на фото, то есть с углом больше 90.
Речь не именно о технике ног, а вообще об общей посадке
да какая разница о какой технике речь, не нужно к словам придираться, или вы ногами не играете?
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: Фотки форумчан

Post by Anthony »

Mayo wrote: да какая разница о какой технике речь, не нужно к словам придираться, или вы ногами не играете?
А мне кажется придираешься ты, я ходил когда-то к двум преподам, один и второй мне говорили именно о такой общестандартной посадке 90 градусов, да и в Мурзе нашей учат так сидеть изначально, думаю взято это не с неба, в остальном я уже сказал, это всё равно сугубо индивидуально как кому сидеть, нравится сидеть выше, сиди, мне нравится 90 градусов, как и учили, а выше мне дискомфорт. Вот тут тоже советуют 90 градусов: http://drummerblog.ru/sit/
Post Reply