Sean Reinert (Cynic, Æon Spoke etc.)

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Sean Reinert (Cynic, Æon Spoke etc.)

Post by anotherium »

unklemoses wrote: 19 Apr 2020 14:41 а почему гей не может быть 'суровым'? ну, нет у него полового влечения к женщинам, 'стоит' на мужчин, и что тут идёт в разрез в 'суровостью'? или ты думаешь, что геи это те, кто мамкину помаду ворует и в платьях ходит? в повседневной жизни это такой же мужчина, как другие, он может любить футбол, рыбалку и бокс, мыть ноги раз в неделю или вообще вытерать жопу газетой, ну или можешь тянуть сюда любые другие клише про настоящих мужиков, что они должны или не должны делать, любить и говорить. любой мужчина (или женщина, кстати) может любить, а может и не любить и не делать всё вышеперечисленное, и будучи натуралом быть упоротым ванильным пацифистом и коллекционировать романы Дарьи Донцовой. 21 век на дворе, бляха, ребята. камон

насчёт 'это ненормально' тоже мог бы возразить, но это уже и так всё жёсткий оффтоп, предлагаю не развивать больше эту тему.

..смерть Шона это колоссальная утрата. всем мира и здоровья
unklemoses вот поражаюсь , что люди твоего поколения рассуждают вот так. Я младше , и то прекрасно помню , что в 90е обозвать пацана голубым было самым грубым оскорблением. А теперь дожились , я уже на гитарплеере на эту тему спорил и говорил , что никогда не мог бы подумать , что в теме посвященной Death буду дискутировать на тему ненормальности гомосексуализма как явления вообще. Ну да ладно , мнение друг друга мы точно не изменим , я лишь выразил свое к нему отношение - музыкант он был прекрасный , но этот факт я бы предпочел не знать. Соглашусь , что тему ориентации лучше закрыть.
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
Post Reply