Daniel Liljekvist (KATATONIA)

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

Post Reply
User avatar
MaGGoT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 624
Joined: 26 May 2005 22:05
Location: Харьков
Contact:

Daniel Liljekvist (KATATONIA)

Post by MaGGoT »

Раз уш пошла такая тема то предлагаю обсуждать Daniel Liljekvist в отдельной теме :mrgreen:
В общем клёвый драммер, офигенный технарь и офигеннейший композитор Daniel Liljekvist
С 1999 года является участником файных и очень мелодичных мужчин из группы KATATONIA.
Является артистом MEINL и Drumcraft
Оф. фан страница
Канал на Ютубе
Image

Image

Image

Image

Image

Image
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Daniel Liljekvist (KATATONIA)

Post by anotherium »

Мегакрутой чувак , и не менее мегакрутая банда :D . Как я и писал в том оффтопе , из которого и родилась сия тема , они одни из тех немногих , кого я слушаю чуть ли не каждый день в обязательном порядке и постоянно кайфую как впервые . Мало того драммеры групп , по большей части , которые я люблю слушать для души , не особо вдохновляют в плане мышления и техники . Не знаю , как то так повелось - когда начинаю анализировать их игру теряется изюминка и целостность музыку и она перестает привлекать . Но в случае с Даниэлем , а так же Дино Кампанелла из Dredg все иначе - их приятно и слушать , и анализировать , и при этом они продолжают восприниматься целостно с остальными музыкантами. Удивляет его умение пихать сбивки везде , где только можно и при этом его игра остается эмоциональной , не сумбурной и качевой.
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
MaGGoT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 624
Joined: 26 May 2005 22:05
Location: Харьков
Contact:

Re: Daniel Liljekvist (KATATONIA)

Post by MaGGoT »

Вот такие вот новости. Причём ещё в апреле.
http://katatonia.com/2014/04/daniel-lil ... katatonia/
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Daniel Liljekvist (KATATONIA)

Post by anotherium »

Тоже не так давно узнал . Нелегкий наверное был для него выбор. Кстати он еще и на гитаре лабал https://www.youtube.com/watch?v=wQ2JepHHUHM
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
Post Reply