Кристоф Шнайдер(Rammstein)

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Кристоф Шнайдер(Rammstein)

Post by unklemoses »

klim wrote:
unklemoses wrote:о, ну да, конечно, один-два концерта с кем то там из спайс гёрлз это достижение для барабанщика виртуоза мирового уровня. можно смело сказать, что это оставит значимый след в истории музыки. вполне сопоставимый, например, с двадцатью годами в раммштайне. да, точно.
Это твоя точка зрения по поводу Лэнга, ты в нем увидел именно это. Я вижу совсем другое. И я абсолютно уверен, что он лучший в мире. Конечно Шнайдеру почет за постоянство, но сравнивать его с Лэнгом , это перебор. Небо и земля, тут и говорить не о чем.
у меня вот вопрос к музыкальному эрудиту, знающему творчество томаса лэнга, я уверен, далеко не по роликам с ютуба, рекламе тарелок и статьи с википедии. сотрудничество лэнга с кем именно из приведенного тобой списка ты считаешь самым ярким, какое твое любимое? может с Sugarbabes? или с Doogie White, кто бы он ни был. что можешь посоветовать посмотреть, какой есть крутой концерт с томасом ленгом? что нибудь субъективно настолько же крутое, как, например, концерт muse на гластонбэри, уж в мьюзе то драммер и в подметки лэнгу не годится, так же? или говоря про шнайдера, что с лэнгом можно посмотреть хоть на километр такое же крутое, как любой из сотен концертов Rammstein?
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Sirowa
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 942
Joined: 06 Oct 2010 22:12
Location: Lviv
Contact:

Re: Кристоф Шнайдер(Rammstein)

Post by Sirowa »

Был на концерте Рамов. Что могу сказать, видео-концерты на высшем уровне. Такую возможность им дают по 2-3 концерта с той же программой в одном помещении, в Берлине на пример. Но в живую они тоже лажают и немало. Дядя Шнайдер крутил палками - бавунцявся, что частенько приводило к непопаданиям в доли :mrgreen: Возможно они просто в Украине хотели расслабиться, не знаю. Но не смотря на это все его виденье музыки мне очень нравится.
unklemoses wrote:о, ну да, конечно, один-два концерта с кем то там из спайс гёрлз это достижение для барабанщика виртуоза мирового уровня. можно смело сказать, что это оставит значимый след в истории музыки. вполне сопоставимый, например, с двадцатью годами в раммштайне. да, точно.
Зато Томас оставит след в истории драминга. В постоянной работе в одном коллективе есть и плюсы и минусы. В случаи распада рамов Шнайдера будет труднее куда-то пристроить :lol: Как по мне не стоит их сравнивать. Оба значительные личности :idea:
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Кристоф Шнайдер(Rammstein)

Post by unklemoses »

в драмминге томас безусловно величина, никто ж не спорит. но это если говорить о драмминге как об каком то обособленном роде занятий. но барабаны это часть музыки, а в музыке у него как то не сложилось, возможно просто пока что.. я не сравнивал их как музыкантов, их техническую сторону, просто мне, лично мне подход и образ барабанной жизни шнайдера очень нравится, а как противоположность я просто к примеру привел лэнга. можно приплести вместо него террану, если хотите, нет разницы. да много кого :)
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Sirowa
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 942
Joined: 06 Oct 2010 22:12
Location: Lviv
Contact:

Re: Кристоф Шнайдер(Rammstein)

Post by Sirowa »

Ну к большому сожалению групп величины рамштайна очень мало, если даже в любом стиле музыки, а хороших музыкантов гораздо больше. Но мне к примеру очень понравилось как Ланг играл с ДТ. Очень музыкально и в кассу. Но им нужно было сыграть один в один, а он показал свое виденье их музыки. что как по мне тоже очень важно особенно для написания нового материала. Много хороших музыкантов без групп. Поэтому пусть лучше делают клиники - как по мне это тоже вид искусства :shit:
User avatar
klim
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1621
Joined: 13 Apr 2009 22:45
Location: Киевская обл. пгт Ворзель.

Re: Кристоф Шнайдер(Rammstein)

Post by klim »

unklemoses wrote:
klim wrote:
unklemoses wrote:о, ну да, конечно, один-два концерта с кем то там из спайс гёрлз это достижение для барабанщика виртуоза мирового уровня. можно смело сказать, что это оставит значимый след в истории музыки. вполне сопоставимый, например, с двадцатью годами в раммштайне. да, точно.
Это твоя точка зрения по поводу Лэнга, ты в нем увидел именно это. Я вижу совсем другое. И я абсолютно уверен, что он лучший в мире. Конечно Шнайдеру почет за постоянство, но сравнивать его с Лэнгом , это перебор. Небо и земля, тут и говорить не о чем.
у меня вот вопрос к музыкальному эрудиту, знающему творчество томаса лэнга, я уверен, далеко не по роликам с ютуба, рекламе тарелок и статьи с википедии. сотрудничество лэнга с кем именно из приведенного тобой списка ты считаешь самым ярким, какое твое любимое? может с Sugarbabes? или с Doogie White, кто бы он ни был. что можешь посоветовать посмотреть, какой есть крутой концерт с томасом ленгом? что нибудь субъективно настолько же крутое, как, например, концерт muse на гластонбэри, уж в мьюзе то драммер и в подметки лэнгу не годится, так же? или говоря про шнайдера, что с лэнгом можно посмотреть хоть на километр такое же крутое, как любой из сотен концертов Rammstein?
твое понятие крутости слишком субьективно :idea: то что твоя муз ерудиция закончилась на творчестве рамштайна это скупо и печально, но поправимо. я вот , до создания этой теми , вообще не знал как зовут барабанщика раммштайна, и мне это не интересно , на самом деле.ти сравниваешь "рамштайн" и Т.Лэнга :lol: это немного не то пальто :idea:
Делай то, что любишь, иначе придётся полюбить то, что делаешь...
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Кристоф Шнайдер(Rammstein)

Post by unklemoses »

klim wrote: понятие крутости слишком субьективно
да, поэтому я и написал - цитата: "что нибудь субъективно настолько же крутое".
и еще, я бы попросил воздерживаться от оценочных эпитетов в адрес мой и моей эрудиции, тебя никто не просит давать этому оценку. ты все таки модератор, будь примером культуры общения
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
klim
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1621
Joined: 13 Apr 2009 22:45
Location: Киевская обл. пгт Ворзель.

Re: Кристоф Шнайдер(Rammstein)

Post by klim »

unklemoses wrote:
klim wrote: понятие крутости слишком субьективно
да, поэтому я и написал - цитата: "что нибудь субъективно настолько же крутое".
и еще, я бы попросил воздерживаться от оценочных эпитетов в адрес мой и моей эрудиции, тебя никто не просит давать этому оценку. ты все таки модератор, будь примером культуры общения
вот и прекрасно.даже и не думал что то оценивать в твой адрес :jap:
Делай то, что любишь, иначе придётся полюбить то, что делаешь...
User avatar
Orpheus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 551
Joined: 04 Jan 2013 20:51
Location: Вапнярка,Винницкая обл.

Re: Кристоф Шнайдер(Rammstein)

Post by Orpheus »

Тут заходил разговор о том,что данному музыканту трудно будет найти другой коллектив,смею возразить. Раз спросили Роба Зомби кто ему больше подходит Джордисон или барабанщик Мэнсона(которые в разное время играли с ним),на что Роб сказал,что у каждого есть плюсы,ведь они слишком разные,первый отрывной а второй как обсуждаемый нами персонаж. И я думаю без дела данный персонаж не сидел бы
Прогрессивный
басгитаризм на грани
музыкальной
фантастики,на гитарном
участке барабанной
дистанции
Image
Image
РЕМОНТ ТАРЕЛОК 0986060883
Post Reply