Максим Назарец

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

Post Reply
User avatar
Центр тяжести
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 31 Oct 2010 14:54

Re: Максим Назарец

Post by Центр тяжести »

не хочу больше спорить и обсуждать.....просто не понимаю неуважения людей :roll:
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Максим Назарец

Post by unklemoses »

Центр тяжести wrote:убогие представления о кабаках и корпоративах.... централ? ты давно был в пабе? :mrgreen: ты когда нибудь играх на корпоративе? ой простите!!!! что я такое говорю..... :oops: ты когда нибудь присутствовал на корпоративе , где играет живой коллектив? я раб своего желания, заниматься музыкой в любом виде...и мне хорошо!
ой, ну вот только не надо "убогие", "мне вас жалко".. куда уж вам до нас, да? :wink:
да, я играл на корпоративе. и не раз. и не вижу ничего творческого в том, чтобы при вынужденных обстоятельствах играть заученные песни на автомате. ну, пусть не централ, ну пусть что то там другое, ну какая разница? не в этом же дело. дело в том, что все "творчество" сводится к машинальному исполнению песен, которые ты возможно еще и ненавидишь при всем при этом. вот мне там приходилось разное играть за все время, не только шансон, всякую попсню. не важно что именно, важно то, что мне все эти ани лораки и моральные кодексы и что-то там еще - неважно - могут быть не интересны или противны по сути, а играть то надо! надо, ибо платят :wink:
Last edited by unklemoses on 14 Aug 2013 00:10, edited 1 time in total.
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Максим Назарец

Post by unklemoses »

Центр тяжести wrote:не хочу больше спорить и обсуждать.....просто не понимаю неуважения людей :roll:
я уважать буду того человека, который, веря в свои убеждения, делал то, что считал правильным и нужным. не важно даже, стал ли он известен и богат при этом. но если он при этом еще и добился признания единомышленников, и, как следствие, известности и денег - то честь ему и хвала вдвойне. но, простите, если человек продал свой талант и мечту в угоду сиюминутности, то нет никакого уважения к такому человеку. если ты любишь джаз, например, и стал успешным джазменом, и зарабатываешь деньги музыкой - молодец, уважаю. но если ты любишь джаз, а играешь алегрову или польки там какие-то в кабаках для того, чтобы просто заработать, и возомнил себя при этом музыкальной величиной, то уж прости

короче.. мораль сей одиозной темы такова: максим назарец - молодой подающий надежды исполнитель палочками. теперь мы все об этом знаем. аминь.
Last edited by unklemoses on 14 Aug 2013 00:31, edited 1 time in total.
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Cofyjon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1553
Joined: 20 Jul 2010 18:10

Re: Максим Назарец

Post by Cofyjon »

Я вот, поддерживаю полностью товарища unklemoses :)
User avatar
Cofyjon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1553
Joined: 20 Jul 2010 18:10

Re: Максим Назарец

Post by Cofyjon »

viruslan wrote: Я брат ему. А вообще, эта ветка предназначена для обсуждения барабанщика. И я жду критики, так как критика - это всегда хорошо. Просто случайно попал на этот форум и решил узнать мнение других барабанщиков.
Ты ждешь критики, что-бы передать ее брату?
Узнать мнение о своем брате?
в подписи рекламируешь сайт брата.... не шифруйся Макс, тут все свои :lol:
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Максим Назарец

Post by unklemoses »

мне это тоже напомнило, как месяц-другой назад "незаинтересованные" новозареганные пользователи начали как бы невзначай пиарить тарелки одного турецкого бренда. ниииикто не просек, нееее :mrgreen:
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Максим Назарец

Post by HusH »

Вот это номер) Давно такого ажиотажа на форуме не было)))
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
Застольный боец
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 519
Joined: 28 Feb 2011 14:12
Location: Солнечная Бессарабия

Re: Максим Назарец

Post by Застольный боец »

unklemoses wrote:
Slava McSyutenko wrote: Дядя Моисей тоже лучший.
да все мы лучшие, если послушать нас самих :mrgreen: топикстартер то кем приходится Назарцу? интересно, новый участник форума и взялся сразу за пиар одного барабанщика из Житомира :wink:
Судя по всему пиар удался! :mrgreen:
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Максим Назарец

Post by Pavlentiy »

Максим Назарец - одиозная фигура современной сцены :D
User avatar
Центр тяжести
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 31 Oct 2010 14:54

Re: Максим Назарец

Post by Центр тяжести »

unklemoses wrote:
Центр тяжести wrote:не хочу больше спорить и обсуждать.....просто не понимаю неуважения людей :roll:
я уважать буду того человека, который, веря в свои убеждения, делал то, что считал правильным и нужным. не важно даже, стал ли он известен и богат при этом. но если он при этом еще и добился признания единомышленников, и, как следствие, известности и денег

Для того, чтобы думать только о "высоком" , не в той стране нужно родиться было.....это в стране гамбургеров можно лабенить все что угодно и при это чувствовать себя финансово защищенным, но ни как не в Украине.....а делать 12 часов в день то, что я мог бы потратить на занятия музыкой не вижу резона! если для тебя музыка временный психологический релакс это твое дело...заниматься 12 часов в день какой то работой (образно) а потом играть для души вечером...занимайся пожалуйста....если тебя греет то, что ты играешь только свою музыку для 25 друзей - отлично...но это лишь твое мнение....а не уважать человека потому что он зарабатывает на жизнь так, как считает нужным - это низко "товарищ"....
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Максим Назарец

Post by unklemoses »

Центр тяжести wrote: Для того, чтобы думать только о "высоком" , не в той стране нужно родиться было.....это в стране гамбургеров можно лабенить все что угодно и при это чувствовать себя финансово защищенным, но ни как не в Украине.....а делать 12 часов в день то, что я мог бы потратить на занятия музыкой не вижу резона! если для тебя музыка временный психологический релакс это твое дело...заниматься 12 часов в день какой то работой (образно) а потом играть для души вечером...занимайся пожалуйста....если тебя греет то, что ты играешь только свою музыку для 25 друзей - отлично...но это лишь твое мнение....а не уважать человека потому что он зарабатывает на жизнь так, как считает нужным - это низко "товарищ"....
да зарабатывай как хочешь. я не то что прям "неуважаю" в смысле презираю, нет. я просто "не пробел уважаю", то есть ну не вызывает особого уважения такая деятельность. нет и презрения, но и уважать такую работу я могу только настолько, насколько я уважаю любую другую рутинную работу - любого бухгалтера, водителя, продавца, строителя. но намного большего уважения заслуживает труд человека, создающего то, что называется "original content", придумывает новые способы делать вещи, изобретает что-то, придумывает. и да, я не говорю, что сам по себе факт участия в корпоративе порочит мундир мытца, нет конечно. просто ну и гордиться нечем, с одной стороны, а с другой многие, став на этот путь, в нем и теряются навсегда.
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
viruslan
Пластики уже рвал...
Posts: 16
Joined: 13 Aug 2013 12:27
Location: Киев
Contact:

Re: Максим Назарец

Post by viruslan »

Прикольно. А что говорить то? Ну играет твой брательник, ну молодец, это же хорошо. Ну чайну вешает высоко. Так даже Рэй Лузьер не вешает. Ну будет дальше заниматься и прогрессировать. А чё ещё сказать то?
Или ты думал, что все будут писать восторженные отзывы стразу?
На этом форуме барабанщиков такого уровня достаточно.
Все занимаются, играют, растят детей и т.д. Мир Вам :wink:
Вообще я не ожидал здесь восторженных отзывов. Я считаю, что Макс еще очень молод и ему еще учиться и учиться. Играть на барабанах - это как отдельная наука. А общими знаниями навыками сообщества барабанщиков Украины можно добиться быстрее лучших результатов. Просто как брат, хотел со стороны спросить у профи где его косяки. Но здесь почему-то зацепились на Древлянах и где они играют, они класные музыканты и эта тема вообще не о них.
Максим Назарец - Официальный сайт барабанщика
http://maxnazarets.com
User avatar
viruslan
Пластики уже рвал...
Posts: 16
Joined: 13 Aug 2013 12:27
Location: Киев
Contact:

Re: Максим Назарец

Post by viruslan »

У нас в Украине почему-то всегда всех начинающих воспринимают в штыки) Нельзя ничего нормально обсудить)))
Максим Назарец - Официальный сайт барабанщика
http://maxnazarets.com
User avatar
chino
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1144
Joined: 24 Nov 2009 12:32
Location: г.Харьков
Contact:

Re: Максим Назарец

Post by chino »

unklemoses wrote:мне это тоже напомнило, как месяц-другой назад "незаинтересованные" новозареганные пользователи начали как бы невзначай пиарить тарелки одного турецкого бренда. ниииикто не просек, нееее :mrgreen:
:D
Коллекционирую анекдоты про драммеров!

Интернет магазин перкуссии и этнических инструментов
http://zen-percussion.com/
User avatar
chino
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1144
Joined: 24 Nov 2009 12:32
Location: г.Харьков
Contact:

Re: Максим Назарец

Post by chino »

Древляносрач!!!
viruslan, признай - не мнения спросить хотел, а решил немного попиарить брательника)
И это не в коем случае не плохо. Просто как-то тема не туда пошла)))
Last edited by chino on 14 Aug 2013 10:52, edited 1 time in total.
Коллекционирую анекдоты про драммеров!

Интернет магазин перкуссии и этнических инструментов
http://zen-percussion.com/
Post Reply