Thomas Lang как вам етот драмер

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Angry Metallist
колотушечний фахівець
Posts: 689
Joined: 06 Jul 2006 22:45
Location: Україна

Tomas Lang

Post by Angry Metallist »

Так, Ілля, ти правий багато у чому. У Ланга і Мінемана дійсно багато чому є повчитись. Коли я рік тому подивився школу Ланга Creative Control, то почерпнув для себе кілька цікавих вправ і тем, які б я хотів навчитись грати. Напр., Dynamic bass drum playing - це там, де він грає парадидли ногами. Дуже прикольно звучить. Я все це дивився з відкритим ротом. Але багато тем, які він там показує, дійсно, цікаві тільки самі по собі, бо навіть він у грі їх не застосовує (напр, деякі римт.малюнки через два хети і дві педалі). А ще мені сподобалось як чувак грає лівою ногою на Сонорівській педалі Giant Step!!! Оце клас! Координація у нього - супер. Взагалі, ногами він витворяє чумові речі! Він і сам казав, що трохи більший акцент він робить на ноги на цьому ДВД. Є чому повчитись, беззаперечно!!!
User avatar
AmaDeus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2036
Joined: 28 Feb 2006 09:01
Contact:

Post by AmaDeus »

Илья, отлично!
Image
Image
User avatar
batteur
Пластики уже рвал...
Posts: 15
Joined: 28 Mar 2007 09:19

Post by batteur »

Lang один из тех, кто расширяет выразительные возможности барабанов. Очень разнообразный барабанщик. Впечетляет сразу и надолго.
User avatar
[Gr@nD_R@DiUs]
Пластики уже рвал...
Posts: 49
Joined: 15 Feb 2006 20:34
Location: Кривой Рог

Post by [Gr@nD_R@DiUs] »

Есть интересные идеи, но в целом спортсмен) Напоминает Верджила Донати в ранние годы (то же качок такой и эти двойки ногами сплошь и рядом=)) Миннеман все таки интересней и веселей паренек)
User avatar
Evgen
Хачу играть как Портной. Железо купил.
Posts: 1312
Joined: 27 Jan 2005 19:01
Location: Белая Церковь
Contact:

Post by Evgen »

[Gr@nD_R@DiUs] wrote:Есть интересные идеи, но в целом спортсмен) Напоминает Верджила Донати в ранние годы (то же качок такой и эти двойки ногами сплошь и рядом=)) Миннеман все таки интересней и веселей паренек)
+1 :)
User avatar
Лякиш Лякер
Шансонщик
Posts: 1368
Joined: 14 Oct 2006 19:28
Location: Киев
Contact:

Post by Лякиш Лякер »

[Gr@nD_R@DiUs] wrote:Есть интересные идеи, но в целом спортсмен) Напоминает Верджила Донати в ранние годы (то же качок такой и эти двойки ногами сплошь и рядом=)) Миннеман все таки интересней и веселей паренек)
-1
User avatar
on_my_way
на drummer.org.ua я живу
Posts: 128
Joined: 28 Apr 2007 23:14

Post by on_my_way »

У человека идеальная техника. Идеальная ритм-машина.

Но Ившин всё равно круче 8)
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Post by Пономарь »

[Gr@nD_R@DiUs] wrote:Есть интересные идеи, но в целом спортсмен) Напоминает Верджила Донати в ранние годы (то же качок такой и эти двойки ногами сплошь и рядом=)) Миннеман все таки интересней и веселей паренек)
1
Каждому своё !
User avatar
on_my_way
на drummer.org.ua я живу
Posts: 128
Joined: 28 Apr 2007 23:14

Post by on_my_way »

[Gr@nD_R@DiUs] wrote:Есть интересные идеи, но в целом спортсмен) Напоминает Верджила Донати в ранние годы (то же качок такой и эти двойки ногами сплошь и рядом=)) Миннеман все таки интересней и веселей паренек)
Руки у Миннемана так себе. Вколачивает. Не нравится, одним словом. Хотя, в своё время, был поражен его координацией.
User avatar
li
Маленький не значит тихий
Posts: 1231
Joined: 11 Mar 2006 16:31
Location: Kiev/Lugansk
Contact:

Post by li »

on_my_way wrote:
[Gr@nD_R@DiUs] wrote:Есть интересные идеи, но в целом спортсмен) Напоминает Верджила Донати в ранние годы (то же качок такой и эти двойки ногами сплошь и рядом=)) Миннеман все таки интересней и веселей паренек)
Руки у Миннемана так себе. Вколачивает. Не нравится, одним словом. Хотя, в своё время, был поражен его координацией.
:shock: ты наверное умеешь намного круче!!!??? :roll:
Пиво, девки, рок-н-ролл!!!
Image
Image
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Post by Пономарь »

li wrote:
on_my_way wrote:
[Gr@nD_R@DiUs] wrote:Есть интересные идеи, но в целом спортсмен) Напоминает Верджила Донати в ранние годы (то же качок такой и эти двойки ногами сплошь и рядом=)) Миннеман все таки интересней и веселей паренек)
Руки у Миннемана так себе. Вколачивает. Не нравится, одним словом. Хотя, в своё время, был поражен его координацией.
:shock: ты наверное умеешь намного круче!!!??? :roll:
Да. Он же гитаристImage
Каждому своё !
User avatar
li
Маленький не значит тихий
Posts: 1231
Joined: 11 Mar 2006 16:31
Location: Kiev/Lugansk
Contact:

Post by li »

:wink:
Пиво, девки, рок-н-ролл!!!
Image
Image
User avatar
on_my_way
на drummer.org.ua я живу
Posts: 128
Joined: 28 Apr 2007 23:14

Post by on_my_way »

Пономарь wrote:Да. Он же гитаристImage
Ну наконец-то. Сообразили)
User avatar
on_my_way
на drummer.org.ua я живу
Posts: 128
Joined: 28 Apr 2007 23:14

Post by on_my_way »

li wrote: :shock: ты наверное умеешь намного круче!!!??? :roll:
А ты можешь "лучше" или "так же", чтобы давать позитивную оценку? :lol: Ведь для новичка и Муренко - идол и кумир. 8)

Не обязательно уметь чтобы оценивать. В судьях не всегда сидят люди, которые "умеют" больше конкурсантов. Они просто знают больше. Читай - обладают теоретической базой, опытом и личностными качествами, что позволяет им быть как-можно более непредвзятыми и объективными в своих оценках.

И тут же читай (только внимательно) - Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА РОЛЬ СУДЬИ. Я лишь высказал своё мнение.
User avatar
li
Маленький не значит тихий
Posts: 1231
Joined: 11 Mar 2006 16:31
Location: Kiev/Lugansk
Contact:

Post by li »

:lol:
Пиво, девки, рок-н-ролл!!!
Image
Image
Post Reply