как вам Терри Бозио на последнем Корне???

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
daztrigger
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 684
Joined: 01 Apr 2007 18:59
Location: Київ - Toronto

как вам Терри Бозио на последнем Корне???

Post by daztrigger »

С первых секунд слышно фирменый саунд Бозио :lol: :lol: :lol: очень понравилось, особенно тарелки!!! альбом в целом нормальный, но Бозио добавил то, что сделало альбом просто замечательным, первый альбом у Корна за много лет, который не противно слушать!

качаем тут http://isohunt.com/torrents/?ihq=korn
User avatar
D-stez
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 232
Joined: 29 May 2006 16:17
Location: Prophet Defroster
Contact:

Post by D-stez »

а это не Джои с ними???
Image

Feel live power
User avatar
daztrigger
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 684
Joined: 01 Apr 2007 18:59
Location: Київ - Toronto

Post by daztrigger »

D-stez wrote:а это не Джои с ними???
альбом писал Бозио, в тур поехал Джордисон.
User avatar
Evgen
Хачу играть как Портной. Железо купил.
Posts: 1312
Joined: 27 Jan 2005 19:01
Location: Белая Церковь
Contact:

Post by Evgen »

Пасибо за ссылу! Ради интереса послушал..... Корн наконец-то заиграл шото похожее на музыку.... :lol: Фигасе, я услышал там клавиши!!!! :shock:

ЗЫ Кстати чувствуецца что бозио там работал не только над барабанными партиями. :wink:

ЗЫЗЫ У Боззио появились деньги и он наконец-то купил себе несколько тарелок крэш :lol: :lol: :lol:
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Post by Пономарь »

Evgen wrote: ЗЫЗЫ У Боззио появились деньги и он наконец-то купил себе несколько тарелок крэш :lol: :lol: :lol:
Image
Каждому своё !
User avatar
daztrigger
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 684
Joined: 01 Apr 2007 18:59
Location: Київ - Toronto

Post by daztrigger »

Evgen wrote:Пасибо за ссылу! Ради интереса послушал..... Корн наконец-то заиграл шото похожее на музыку.... :lol: Фигасе, я услышал там клавиши!!!! :shock:

ЗЫ Кстати чувствуецца что бозио там работал не только над барабанными партиями. :wink:

ЗЫЗЫ У Боззио появились деньги и он наконец-то купил себе несколько тарелок крэш :lol: :lol: :lol:
точно! почитал крЕдиты, таки да, бозио еще и принимал участие в соченительстве! звізда! :lol: :lol: :lol:
и креши тоже, нет нет, а звучат! думаю, шо он нифига не покупал, дали в студии полабать на том шо было 8)
User avatar
D-stez
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 232
Joined: 29 May 2006 16:17
Location: Prophet Defroster
Contact:

Post by D-stez »

дали в студии полабать на том шо было
на Джоином пейсте??? :D :D
Image

Feel live power
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Post by Hi-Gain »

а у меня наоборот. после шедевров типа 99-го года.
этот альбом не идёт воще.

:?
Image
User avatar
Kabibi
Life is drums, so enjoy it.
Posts: 823
Joined: 11 Feb 2007 00:10
Location: Киев

Post by Kabibi »

Паддержую....Я на корн падсел савсэм нежавног до этого любил мелодик дез и металкор.....Так вот альбомы 98-2000 годов ЗЭ БЭСТ а этот пока мене не нравитсо :twisted: ...Моё ИМХО
Hours of practice technique to make the music.
Image
Image
User avatar
daztrigger
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 684
Joined: 01 Apr 2007 18:59
Location: Київ - Toronto

Post by daztrigger »

согласен, музыка изменилась... опопсели, но работа Бозио мне очень понравилась, я скорее слушаю этот альбом с точки зрения барабанщика, мне очеь понравились акценты на Радии, уж очень органично они ложатся с гитарой, ну и мелодические "разливы" по томам и тарелкам, очень необычно, но в тоже время ужасно в тему. думаю есть над чем поработать в плане поснимать, но с учетом того, что таких тарелок ни у кого нет, будет проблематично. хотя я попробую поделать звуки на своей электронике, если получится что то стоящее, поделюсь :lol: :lol: :lol:
User avatar
GurgleDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 528
Joined: 19 Jan 2006 01:36
Location: Киев
Contact:

Post by GurgleDrummer »

А мне нравится больше чем все что они до этого делали, если убрать несколько неудачных припевов, то вообще супер.

А боззио сразу слышно.. с первого трека, с первых ударов по чайнам и колокольчикам!
WHEEEEEEE!
User avatar
GurgleDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 528
Joined: 19 Jan 2006 01:36
Location: Киев
Contact:

Post by GurgleDrummer »

daztrigger wrote:согласен, музыка изменилась... опопсели, но работа Бозио мне очень понравилась, я скорее слушаю этот альбом с точки зрения барабанщика, мне очеь понравились акценты на Радии, уж очень органично они ложатся с гитарой, ну и мелодические "разливы" по томам и тарелкам, очень необычно, но в тоже время ужасно в тему. думаю есть над чем поработать в плане поснимать, но с учетом того, что таких тарелок ни у кого нет, будет проблематично. хотя я попробую поделать звуки на своей электронике, если получится что то стоящее, поделюсь :lol: :lol: :lol:
Попробуй банки из garage band.. поклацай ноты на модуле, найдешь много интересной перкуссии. Пресет Jazz.

я там нашел прикольные колокольчики и несколько прикольных странных звуков, похожих на скрежет пилы.
WHEEEEEEE!
User avatar
daztrigger
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 684
Joined: 01 Apr 2007 18:59
Location: Київ - Toronto

Post by daztrigger »

GurgleDrummer wrote:
daztrigger wrote:согласен, музыка изменилась... опопсели, но работа Бозио мне очень понравилась, я скорее слушаю этот альбом с точки зрения барабанщика, мне очеь понравились акценты на Радии, уж очень органично они ложатся с гитарой, ну и мелодические "разливы" по томам и тарелкам, очень необычно, но в тоже время ужасно в тему. думаю есть над чем поработать в плане поснимать, но с учетом того, что таких тарелок ни у кого нет, будет проблематично. хотя я попробую поделать звуки на своей электронике, если получится что то стоящее, поделюсь :lol: :lol: :lol:
Попробуй банки из garage band.. поклацай ноты на модуле, найдешь много интересной перкуссии. Пресет Jazz.

я там нашел прикольные колокольчики и несколько прикольных странных звуков, похожих на скрежет пилы.
:lol: :lol: :lol: я кстати подгрузил какой то апгрейд для гараж бенда на 6 Гб, по моему акустичекий или ворлд мьюзик, не помню точно, так там столько перкуссии... непочатый край...
но я сперва в модуле попробую, там у меня тоже огого сколько звуков, главное наслоить можна удобно (до семи нот), у него ж в оригинале, стаки почти все, т.е. звучит не одна тарелка, а несколько сразу. вдохновил он меня подлец! :lol:
User avatar
GurgleDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 528
Joined: 19 Jan 2006 01:36
Location: Киев
Contact:

Post by GurgleDrummer »

daztrigger wrote:
GurgleDrummer wrote:
daztrigger wrote:согласен, музыка изменилась... опопсели, но работа Бозио мне очень понравилась, я скорее слушаю этот альбом с точки зрения барабанщика, мне очеь понравились акценты на Радии, уж очень органично они ложатся с гитарой, ну и мелодические "разливы" по томам и тарелкам, очень необычно, но в тоже время ужасно в тему. думаю есть над чем поработать в плане поснимать, но с учетом того, что таких тарелок ни у кого нет, будет проблематично. хотя я попробую поделать звуки на своей электронике, если получится что то стоящее, поделюсь :lol: :lol: :lol:
Попробуй банки из garage band.. поклацай ноты на модуле, найдешь много интересной перкуссии. Пресет Jazz.

я там нашел прикольные колокольчики и несколько прикольных странных звуков, похожих на скрежет пилы.
:lol: :lol: :lol: я кстати подгрузил какой то апгрейд для гараж бенда на 6 Гб, по моему акустичекий или ворлд мьюзик, не помню точно, так там столько перкуссии... непочатый край...
но я сперва в модуле попробую, там у меня тоже огого сколько звуков, главное наслоить можна удобно (до семи нот), у него ж в оригинале, стаки почти все, т.е. звучит не одна тарелка, а несколько сразу. вдохновил он меня подлец! :lol:
Ссылкой на апгрейд поделись, гат!
WHEEEEEEE!
User avatar
daztrigger
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 684
Joined: 01 Apr 2007 18:59
Location: Київ - Toronto

Post by daztrigger »

GurgleDrummer wrote:
daztrigger wrote:
GurgleDrummer wrote: Попробуй банки из garage band.. поклацай ноты на модуле, найдешь много интересной перкуссии. Пресет Jazz.

я там нашел прикольные колокольчики и несколько прикольных странных звуков, похожих на скрежет пилы.
:lol: :lol: :lol: я кстати подгрузил какой то апгрейд для гараж бенда на 6 Гб, по моему акустичекий или ворлд мьюзик, не помню точно, так там столько перкуссии... непочатый край...
но я сперва в модуле попробую, там у меня тоже огого сколько звуков, главное наслоить можна удобно (до семи нот), у него ж в оригинале, стаки почти все, т.е. звучит не одна тарелка, а несколько сразу. вдохновил он меня подлец! :lol:
Ссылкой на апгрейд поделись, гат!
вопросов нет, конечно!!! http://isohunt.com/torrents/?ihq=Garage ... orld+Music
Post Reply