Отстойники форума

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Vi2GaN
Попсовик
Posts: 698
Joined: 01 Feb 2005 03:06
Location: Киев

Отстойники форума

Post by Vi2GaN »

у меня вот нету барабасав. я не такой фирмач, как вы, а просто ацтойник форума. мне грустно.................................Image




_____________________________________________________________

тов. Модераторов попрошу не удалять эту тему, так как это не шутка.
мы тоже имеем право быть на форуме!
User avatar
AmaDeus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2036
Joined: 28 Feb 2006 09:01
Contact:

Post by AmaDeus »

Єто твоя судьба,братишко. Тьі лох, смирись с єтим. Я тоже когда-то бьіл лохом как тьі. Но єто бьіло какдато, а какдато как говорицо не считаеца! 8)
Image
Image
User avatar
Vi2GaN
Попсовик
Posts: 698
Joined: 01 Feb 2005 03:06
Location: Киев

Post by Vi2GaN »

AmaDeus wrote:Єто твоя судьба,братишко. Тьі лох, смирись с єтим. Я тоже когда-то бьіл лохом как тьі. Но єто бьіло какдато, а какдато как говорицо не считаеца! 8)

блін, вместо того, что б поддержать ті еще больше опускаєш. єслі у вас єсть барабаси а у мєня нєту єто не значіт шо я лох. я аткріл єту тему, шо б вісветіть тех, у каво нету барабанав. і шо б оні єтого не стеснялісь.
User avatar
Punk
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 255
Joined: 08 Oct 2006 10:49
Location: Львів

Post by Punk »

А у мене є сет - омєга(вно).... але краще б я за ті гроші купив нормальний малий і нормальну педалю.... такшо так. Хоча може я і помиляюся....ну кароче галімий той сет... Але тарілки хароші у мене.. Пайст ПСТ5.
User avatar
STRATOSTAT
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 166
Joined: 18 Apr 2007 07:15
Location: кишинев

Post by STRATOSTAT »

установки мне например совершенно ничего не говорят У меня никогда ничего своего небыло - кроме пожалуй пары желозок мэджик и то сто лет назад. Репетирую на таком что никому здесь и не снилось - битые трововские тарелки и амати по две - друг надруге:))) пока продали помирающий пэст 302 и не успели купить новый. Но сомневаюсь что это мне может помешать посоревновцо с товарищами которые имеют денег на барабосы. И в то же время мне отнуть не мишает это играть живьем на Ямахе и на записях - пусть и стэдж кастом, а также на соноре дизайнер часто приходицо. Просто все есть у басиста нашей банды на студии и у его брата - гитариста второй группы где я тоже играю. Жедезо лайв используй - крэш ААХ сэюиан, сет сэбиан парагон, Сплэх хэндхамерд 10 дюймов, сплэш сэбиан еволушн - 12 дюймов. Несмотря на это - собственного не имею ничего - такчто возьмите меня тоже в отстои плииииз!
Молдавский барабанщик Димитренко
User avatar
Punk
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 255
Joined: 08 Oct 2006 10:49
Location: Львів

Post by Punk »

STRATOSTAT wrote:установки мне например совершенно ничего не говорят У меня никогда ничего своего небыло - кроме пожалуй пары желозок мэджик и то сто лет назад. Репетирую на таком что никому здесь и не снилось - битые трововские тарелки и амати по две - друг надруге:))) пока продали помирающий пэст 302 и не успели купить новый. Но сомневаюсь что это мне может помешать посоревновцо с товарищами которые имеют денег на барабосы. И в то же время мне отнуть не мишает это играть живьем на Ямахе и на записях - пусть и стэдж кастом, а также на соноре дизайнер часто приходицо. Просто все есть у басиста нашей банды на студии и у его брата - гитариста второй группы где я тоже играю. Жедезо лайв используй - крэш ААХ сэюиан, сет сэбиан парагон, Сплэх хэндхамерд 10 дюймов, сплэш сэбиан еволушн - 12 дюймов. Несмотря на это - собственного не имею ничего - такчто возьмите меня тоже в отстои плииииз!
не, тебя не возьмем... ты же на сонор дизайнер играл.... Человек, который хоть раз коснулся этого инструмента.... :)
User avatar
STRATOSTAT
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 166
Joined: 18 Apr 2007 07:15
Location: кишинев

Post by STRATOSTAT »

если честно тут на нем все играли - просто пока был один единственный клуб - там шефом был барабанщик группы модест и очад. в общем поставил он свой дизайнер на сцену напостой чтоб его мучили на концертах. Правда пластики не удосужился поставить человеческие - приходилось самим жертвовать кто что может юзаные демо пласты в основном на нем стояли - кстати чуть было не купили этот дизайнер дешево очень - если его брали примерно за 6000 баков - то без стоек и рабочего, и самосабой без железа - по знакомству можно было взять за 2000 -3000. а рабочий щаз беру на лайвы дизайнеровский пикколо.
Молдавский барабанщик Димитренко
User avatar
Cradle_Of_Filth
Пластики уже рвал...
Posts: 22
Joined: 13 Nov 2006 01:42

Post by Cradle_Of_Filth »

to Vi2GaN

эх....как я понимаю....у мну тоже нету барабашки... :cry:
Image
Image
Dawson
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 434
Joined: 17 Nov 2006 16:10
Location: Киев
Contact:

Post by Dawson »

У меня вообще своего ничего нету(..на концерты приходится просить у знакомых.
Нэма грашэй((..
User avatar
MaGGoT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 624
Joined: 26 May 2005 22:05
Location: Харьков
Contact:

Post by MaGGoT »

У меня тоже не было ничего своего . Вот кардан купил зимой , щас коплю на железо (либо Paiste , либо Alchemy) и на рабочий PEARL . Своё всё равно надо . Как в другие города ездить ???? Мы уже с такой проблемой сталкивались и приходилось в аренду брать , а это не выход . Надо что б своё было хотябы что-то .
User avatar
Vi2GaN
Попсовик
Posts: 698
Joined: 01 Feb 2005 03:06
Location: Киев

Post by Vi2GaN »

Не, ну лахи там кое какие у меня есть - железо, малый, педали и т.п.
а вот именно установки хорошей нема..........
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

Vi2GaN wrote:Не, ну лахи там кое какие у меня есть - железо, малый, педали и т.п.
а вот именно установки хорошей нема..........
Зато у тебя есть Амадэус и Пономарь, у которых они есть :wink:
Так что не всё так плёхо 8)
User avatar
AmaDeus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2036
Joined: 28 Feb 2006 09:01
Contact:

Post by AmaDeus »

Alex Zhukov wrote:
Vi2GaN wrote:Не, ну лахи там кое какие у меня есть - железо, малый, педали и т.п.
а вот именно установки хорошей нема..........
Зато у тебя есть Амадэус и Пономарь, у которых они есть :wink:
Так что не всё так плёхо 8)
Гыыыы. Аминь, брат!
Image
Image
User avatar
Vi2GaN
Попсовик
Posts: 698
Joined: 01 Feb 2005 03:06
Location: Киев

Post by Vi2GaN »

AmaDeus wrote:
Alex Zhukov wrote:
Vi2GaN wrote:Не, ну лахи там кое какие у меня есть - железо, малый, педали и т.п.
а вот именно установки хорошей нема..........
Зато у тебя есть Амадэус и Пономарь, у которых они есть :wink:
Так что не всё так плёхо 8)
Гыыыы. Аминь, брат!

Ані гаварят, шо я бомж, нідастойний жіть на земле.

І мне кстате барабаси в данний момент не нужні. Заниматсья где и на чем у меня есть. Для работи все нужное у меня имеецо. так шо такі дєла. :roll:
Dawson
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 434
Joined: 17 Nov 2006 16:10
Location: Киев
Contact:

Post by Dawson »

MaGGoT wrote:У меня тоже не было ничего своего . Вот кардан купил зимой , щас коплю на железо (либо Paiste , либо Alchemy) и на рабочий PEARL . Своё всё равно надо . Как в другие города ездить ???? Мы уже с такой проблемой сталкивались и приходилось в аренду брать , а это не выход . Надо что б своё было хотябы что-то .
Так я и катаюсь по разным городам.Но у организаторов всегда узнаю,что есть на месте.Чего нету-прошу у ребят,которые с нами играют.
Post Reply