Dave Lombardo

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
koldyr
syncopat
Posts: 466
Joined: 24 Aug 2006 11:31
Location: Minsk, BY
Contact:

Post by koldyr »

STRATOSTAT wrote:Блин, без ломбарды метал точно выглядел бы подругому - помоему этот человек установил как минимум половину всех метальных стандартов. И теперь уже не важно играют щаз лучше или нет. Кстати я далеко не согласен что много таких барабанщиков. Взять к примеру альбом сизонз ин эйбис - ломбардо там просто кросавчег - такого разнообразия вкусных брэйков нет почти ни у кого в металле при этом все в тему четко, качет. Про то как я офигел с его подачи на том же видео модерн драммера - вообще отдельный разговор. Риспект ему и слава особенно за фантомас:). Ульрих - имхо убого вапще рядом с ним.
слэйеровские 86-88-90 ломбардо жег как бог. но вот на видео он меня вообще не торкает. Вот бывают барабанеры которые круто играют но смотрятся за барабанами просто как обезъяны.
How would be wonderful if life would be in sources
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Post by Hi-Gain »

koldyr wrote: слэйеровские 86-88-90 ломбардо жег как бог. но вот на видео он меня вообще не торкает.
Вот соглашусь :)
Image
User avatar
Ваня
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 219
Joined: 08 Mar 2007 00:58
Location: Черновцы
Contact:

Post by Ваня »

на днях захотелось порыскать старые видеозаписи Slayer на ютубе и наткнулся на альбомчик за 2006 годик, с Дейвом Ломбардо...
кто хочет заходите на http://infostore.org и бросайте в поиск Slayer- Christ Illusion
User avatar
Малиновский
DRUMолог
Posts: 284
Joined: 11 May 2007 16:46
Location: Россия г.Астрахань
Contact:

Post by Малиновский »

koldyr wrote:
STRATOSTAT wrote:Блин, без ломбарды метал точно выглядел бы подругому - помоему этот человек установил как минимум половину всех метальных стандартов. И теперь уже не важно играют щаз лучше или нет. Кстати я далеко не согласен что много таких барабанщиков. Взять к примеру альбом сизонз ин эйбис - ломбардо там просто кросавчег - такого разнообразия вкусных брэйков нет почти ни у кого в металле при этом все в тему четко, качет. Про то как я офигел с его подачи на том же видео модерн драммера - вообще отдельный разговор. Риспект ему и слава особенно за фантомас:). Ульрих - имхо убого вапще рядом с ним.
слэйеровские 86-88-90 ломбардо жег как бог. но вот на видео он меня вообще не торкает. Вот бывают барабанеры которые круто играют но смотрятся за барабанами просто как обезъяны.
Точно
Кирпич ни с того ни с сего ,никому и никогда на голову не свалится...
User avatar
3ub
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2168
Joined: 19 Nov 2007 16:32
Location: Хмельницкий
Contact:

Post by 3ub »

Великий драмер, повлиявший на развитие экстримальной музыки, мне его ураганные переходы по томам очень нравятся.
User avatar
Mefesto
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 171
Joined: 30 Sep 2007 10:38

Post by Mefesto »

STRATOSTAT wrote:Про то как я офигел с его подачи на том же видео модерн драммера - вообще отдельный разговор. Риспект ему и слава особенно за фантомас:). Ульрих - имхо убого вапще рядом с ним.
згоден з усім крім останньго речення))

Ломбардо справді змушує таки роззявити рота і слухати й дивитися))
щодо славнозвісного відео із "модерн-драмера" - воно мене теж порвало.. чесно кажучи лаж я там не помітив (може в мене ще "скіл" не того рівня?), однак на початку його виступу він паличку випустив із рук - оце було кумедно:) але ж все рівно цей ляп аж ніяк не позначився на тому, ЩО ми почули, правда ж?

(а на пана Ульріха прохання не наїжджати - я розумію, що це суто імхо, однак, ніяк в голові не вкладається, як його манеру гри можна назвати вбогою? хоча, це вже в іншу тему:) )
Image
User avatar
Vi2GaN
Попсовик
Posts: 698
Joined: 01 Feb 2005 03:06
Location: Киев

Post by Vi2GaN »

Годзилла лучше Кинг-Конга

Стратостат, а ты часом не почетный дипломированный председатель межгалактической музыкальной коллегии клоунов по обсыралову барабанщиков которые добились мирового признания?
User avatar
Bonito
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 252
Joined: 07 Sep 2007 16:58
Location: Kiev
Contact:

Post by Bonito »

Витек это точно он! Я его узнал! Блин у меня открылись глаза!
Играть нужно так чтобы не было стыдно перед ИНОПЛАНЕТЯНАМИ!
http://www.m-o-s-t.org.ua
User avatar
STRATOSTAT
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 166
Joined: 18 Apr 2007 07:15
Location: кишинев

Post by STRATOSTAT »

Vi2GaN wrote:Годзилла лучше Кинг-Конга

Стратостат, а ты часом не почетный дипломированный председатель межгалактической музыкальной коллегии клоунов по обсыралову барабанщиков которые добились мирового признания?
Так я же ломбарду похвалил вроде? Ты чето перепутал
Молдавский барабанщик Димитренко
User avatar
Vi2GaN
Попсовик
Posts: 698
Joined: 01 Feb 2005 03:06
Location: Киев

Post by Vi2GaN »

STRATOSTAT wrote:
Vi2GaN wrote:Годзилла лучше Кинг-Конга

Стратостат, а ты часом не почетный дипломированный председатель межгалактической музыкальной коллегии клоунов по обсыралову барабанщиков которые добились мирового признания?
Так я же ломбарду похвалил вроде? Ты чето перепутал

ты на ларса гнал. тут я ничего не перепутал. зачем вообще говорить такое? лучше б что-то полезное написали.
Костя
Новый участник
Posts: 2
Joined: 15 Jun 2009 23:47

Re:

Post by Костя »

Санчес wrote:А я пасатрел все модерн драммеры на ютубе с ним. Воще не впечатлил. :(

может я шото не то видел. но сейчас каждый второй металёвый драмер играет так-же или лучше. :?
более того там даже лажи проскакивали. в элементарных кускаг.
Если ломбардо останеться на том уровне на котором он играет сейчас , он будет лутшим всеравно, если у него будет лаги в елементарных кусках как ты говориш он всеравно будет первый и самый класный только хотябы потому что, кагда он играл настоящий треш и диктовал принцыпы метала миру, все остальные или пад стол ходили или еще неродились.
User avatar
Napalmer
Брутальщик
Posts: 1333
Joined: 09 Jan 2008 11:59
Location: Луганск
Contact:

Re: Dave Lombardo

Post by Napalmer »

:shit:
http://vk.com/super_futbolka - печать футболок на заказ
http://vk.com/napalmer
Post Reply