Dream Тheater + Mike Mangini !!! Встречаем в Киеве !!!

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

Post Reply

Кто по вашему мнению будет лучшей заменой Портного в DT?

Poll ended at 11 Sep 2010 13:31

Terry Bozzio
1
2%
Mike Mangini
6
9%
Vadrum
3
5%
Virgil Donatti
2
3%
Gavin Harrison
3
5%
Richard Christy
2
3%
Bobby Jarzombek
3
5%
Vinnie Colaiuta
0
No votes
Simon Phillips
0
No votes
Marco Minnemann
1
2%
Mike Terrana
5
8%
Todd Sucherman
3
5%
Макс Малышев
1
2%
Александр Муренко
1
2%
Да я сам так смогу...:)
16
25%
Портной незаменим!
18
28%
 
Total votes: 65

User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Re: Dream Тheater остался без Портного! Найдём замену?

Post by Boris B »

Ребята! Вернется к ним Портной опять!
Это все пиар ход :lol:
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: Dream Тheater остался без Портного! Найдём замену?

Post by Marco »

Бывший барабанщик DREAM THEATER Майк Портной обвинил "безчувственности" и "неуважении" вокалиста группы, Джеймса ЛаБри, провозгласившего в недавнем интервью, что остальные члены DREAM THEATER "не огорчены" уходом Майка из группы.

Во время интервью от 28 сентября 2010 на "Used Bin Radio"шоу ЛаБри спросили, было ли ему грустно из-за решения Портного оставить Dream Theater, группу которую Майк организовал и которой руководил в течении 25 лет. ЛаБри: "Вы знаете?! Мне вовсе не грустно. Я должен быть честным с вами, я думаю, что все должны знать, что есть четыре парня в группе, которые ... взволнованы !!.. Мы действительно с нетерпением ждём следующюю главу. И я думаю, одна из вещей, которые каждый действительно должен помнить, что есть еще четыре способных музыканта. Мы все очень ... Я представляю,как все подумают:"Святое дерьмо! этот парень обалдел, что ли?" Но я хочу сказать, все, как есть. Есть четверо способных людей в группе, и мы все талантливы, и мы все знаем, что мы делаем, и мы все способны делать все и сохранять DREAM THEATER именно той группой, что и ранее, и перевести ее на другой уровень и довести ее до неизведанных высот.И я думаю, очень интересно выполнить это. Таким образом, мы не в упадке. Я могу гарантировать вам, никто из нас не сдаётся. Мы очень взволнованы .. и очень позитивно настроены ".

Некоторое время назад, зарегистрированный пользователь на официальном форуме Портного спросил модераторов сайта,почему тема о предстоящем сольном туре ЛаБри была удалена с сайта MikePortnoy.com. Майк решил ответить лично, написав: "Боюсь, что вы можете верить своим глазам..."

Он продолжил: "Я был готов игнорировать то , что парни из DREAM THEATER настаивали,на том,что все связанные вещи с Майком Портным должны быть удалены с официального сайта DreamTheater.net .... но прочитав на Blabbermouth интервью с Джеймсом [ЛаБри], бесчувственно провозгласившим,что они "не огорчились 'о моем уходе из Dream Theater, я не смог оставаться счастливым и продолжать промотировать его сольный тур ...."

"Мне так грустно ,что дошло до этого, но более всего я потрясен и травмирован совершенно неуважительным заявлением Джеймса".

Через некоторое время после слов Майка появившихся на сайте MikePortnoy.com, ЛаБри сделал следующее заявление в попытках разъяснить ситуацию ,возникшую после интервью "Used Bin Radio":

"Возникло недоразумение."

"Когда я сказал, что не грущу в связи с уходом Майка, то, к сожалению,это заявление оставляет достаточно места для неверного столкования моих слов."

"Никто не может указывать ни вам ,ни мне,о чём думать и что чувствовать."

"Поначалу,в связи с уходом Майка я был чрезвычайно расстроен и повергнут в шок. Но нужно пытаться переступить через эти эмоции для того, чтобы прийти к более позитивной и оптимистичной цели. Так я думаю сейчас и так же думал, когда проходила беседа.

"Позвольте мне сказать более ясно и просто. Жизнь не предоставляет нам роскоши погрязать в нашем горе. Вам приходится иметь дело с данной ситуацией и направить её в продуктивное и положительное русло. Другими словами- вперед и вверх.

"Майк совершенно сознательно выбрал такой путь. Его слова и есть окончательный ответ.

"В конце концов, не все ли равно,какие у нас взгляды? Все это не более,чем человеческое любопытство,но это не меняет дело.

"Я высказал, своё мнение и считаю, что нет поводов для неправильных толкований.

"Мне более не хочеться возвращаться к этой теме;. Все сказано"
26 октября вокалист прогрессив-металл-гигантов DREAM THEATER, James LaBrie, дал интервью изданию "Dйmentiиllement Vфtre".

Когда James’а спросили о том, в каком статусе находятся DREAM THEATER после недавнего ухода из группы легендарного барабанщика и одного из основателей группы Майка Портного, LaBrie ответил: "В DREAM THEATER мы все очень много общаемся — John Petrucci [гитара], я, Jordan Rudess [клавиши] и John Myung [бас-гитара] — и находимся в очень тесном взаимодействии друг с другом. Буквально на прошлой неделе в Нью-Йорке мы закончили прослушивание на место барабанщика в группе. Так что сейчас мы сделаем небольшую паузу, потому что мы хотим быть на 100 % уверены в нашем выборе. Пожалуй, это самая важная задача из всех, что нам когда-либо приходилось решать в группе. Так что в настоящий момент мы будем готовиться к будущему, потому что мы хотим быть уверены, что следующая глава в истории группы будет долгим и восхитительным путешествием. Вот что занимает наши умы в настоящий момент."

О прослушивании на место барабанщика LaBrie сказал следующее: "Прослушивания были просто феноменальными! Я хочу сказать, что для нашей группы это беспрецедентное событие, впрочем, как и для большинства групп. Но все равно, это был удивительный и незабываемый опыт. Мы продвигаемся вперед, и пока все складывается отлично. Пока это все, что мы можем сказать по этому поводу."
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Dream Тheater остался без Портного! Найдём замену?

Post by Drumbulldog »

як на мене, то Портной розхвилювався без причини - він думає, що от він такий геніальний, фиркнув і покинув групу, то всі решта (і фани, і музиканти) мають піти в запій і траур, повіситись чи оголосити про розпуск комерційно успішного колективу......звісно, що так не трапилось.....Майка ніхто ж не випирав з групи - сам пішов з особистих мотивів (як на мене - з жиру біситься)......а ЛаБрі там нічого образливого не сказав - ну пішов Портной, а ми в порядку - працюємо....тю....Майк як чувствітєльная баришня, їй богу :shit: :shit: ....... це все від відсутності особливих проблем і надто гладкого шляху групи, от якби вони 10-15 років грали по клубах і демки писали без виходу "в світ", думаю, кожен би дорожив своєю задницею і місцем...... в світі ПОВНО 40 літніх віртуозних гітаристів, драмерів і вокалістів, тільки вони не їздять роками в світових турах і не заробляють мільйони, їм просто не так пощастило, от і все.
Last edited by Drumbulldog on 04 Nov 2010 20:17, edited 1 time in total.
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Dream Тheater остался без Портного! Найдём замену?

Post by Voron »

Charlie Zeleny очень понравился! живой, динамичный, легкий...
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Dream Тheater остался без Портного!

Post by Tarantooll »

А Лабри всё равно УГ - позорище ДТ :mrgreen:
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Dream Тheater остался без Портного!

Post by HusH »

Tarantooll wrote:А Лабри всё равно УГ - позорище ДТ :mrgreen:
А ха ха, в точку :mrgreen:
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
Vladimir West
на drummer.org.ua я живу
Posts: 140
Joined: 27 Aug 2010 18:07
Location: Винница

Re: Dream Тheater остался без Портного! Найдём замену?

Post by Vladimir West »

Drumbulldog wrote:як на мене, то Портной розхвилювався без причини - він думає, що от він такий геніальний, фиркнув і покинув групу, то всі решта (і фани, і музиканти) мають піти в запій і траур, повіситись чи оголосити про розпуск комерційно успішного колективу......звісно, що так не трапилось.....Майка ніхто ж не випирав з групи - сам пішов з особистих мотивів (як на мене - з жиру біситься)......а ЛаБрі там нічого образливого не сказав - ну пішов Портной, а ми в порядку - працюємо....тю....Майк як чувствітєльная баришня, їй богу :shit: :shit: ....... це все від відсутності особливих проблем і надто гладкого шляху групи, от якби вони 10-15 років грали по клубах і демки писали без виходу "в світ", думаю, кожен би дорожив своєю задницею і місцем...... в світі ПОВНО 40 літніх віртуозних гітаристів, драмерів і вокалістів, тільки вони не їздять роками в світових турах і не заробляють мільйони, їм просто не так пощастило, от і все.
А по моему Портной просто устал. Одновременно играть, писать музыку и заниматься менеджментом согласитесь не так то просто. В барабанах он конечно Бог, но во всём остальном простой человек.

А Лабри лучше бы помолчал, ему замену нашли бы в считаные дни. Не такой он и великий певец, чему свидетельство его последний сольник- г..но полное(ИМХО)
si vis pacem, para bellum!!!
User avatar
Evgen
Хачу играть как Портной. Железо купил.
Posts: 1312
Joined: 27 Jan 2005 19:01
Location: Белая Церковь
Contact:

Re: Dream Тheater остался без Портного!

Post by Evgen »

ыыыы...... Мойша палучил па заслугам!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Бывший барабанщик DREAM THEATER Майк Портной (Mike Portnoy) рассказал, что недавно пытался объединиться со своими бывшими коллегами, но получил отказ от группы, которую он сформировал, и лидером которой являлся в течение 25 лет. На своем официальном форуме Портной пишет следующее: "Чисто “для протокола” могу сказать, что это правда.

Относительно недавно я связался с ребятами чтобы попытаться загладить вину и предложил помириться, чтобы восстановить мир в нашей жизни … (кроме того, я знаю, сколько это значило для многих фэнов …)

Я решил, что еще возможно спасти нас, потому что они пока не делали никаких официальных объявлений и не начали появляться на публике с новым барабанщиком… но, к сожалению, они отклонили мое предложение (на самом деле, отклонил их адвокат… сами они мне этого не сказали…)

Извините, пацаны, но я честно сделал все, что мог …

Поэтому, пожалуйста, не пишите мне в Twitter и Facebook с просьбой вернуться в DREAM THEATER… я пытался, но теперь дверь закрыта… Мяч на их стороне, а не на моей…

Делая этот пост, я не жалуюсь и не ищу сострадания… Я просто пытаюсь прояснить ситуацию, потому что это всегда самое главное в моих отношениях с вами, ребята … к лучшему или к худшему, но я говорю все как есть… Я также недавно видел, как некоторые обвинили меня в том, что моя активность в Сети является 'попыткой привлечь к себе внимание прессы' или 'поиском сострадания', но если честно, оба утверждения далеки от истины… Я просто очень ценю открытую и активную коммуникацию с фэнами… Так было и так будет всегда… Это краеугольный камень всего, что я делал с DREAM THEATER с первого дня…

Этот пост был сделан ДЛЯ ВАС, РЕБЯТА, чтобы вы все знали. Он был сделан на МОЕЙ доске объявлений на МОЕМ сайте… Если он в итоге окажется на Blabbermouth или где-то еще, то это ИХ решение, я не просил их делать перепост и не рассылал 'пресс-релиз'...

Так или иначе, вперед и вверх...

У меня много отличной музыки и идей, которые ищут выхода, и я работаю над целым рядом интересных проектов… так что, прощай, 2010 год… привет, 2011-й!"

17 декабря AVENGED SEVENFOLD опубликовали официальное заявление по поводу расставания с Портным, который играл на последнем альбоме группы, "Nightmare", и гастролировал с ними в течение уходящего года, заменяя покойного барабанщика Джимми “Рева” Салливана (Jimmy "The Rev" Sullivan). В частности, это заявление гласит: " В последние несколько месяцев мы имели замечательную возможность воспользоваться талантом и человечностью Майка Портного (Mike Portnoy). Когда Майк согласился с нами гастролировать, речь шла только о гастролях до конца 2010 года. Мы всегда знали, что для 2011 года и последующих лет нам придется искать другой вариант. И сейчас для нас пришло время сделать следующий шаг".

Причины расставания с Портным объясняются в заявлении следующим образом: "Портной великолепный композитор продюсер и, разумеется, барабанщик. Из-за этого весь мир и мы сами воспринимали бы такой альянс как “ AVENGED SEVENFOLD с участием Майка Портного”. А мы очень гордимся тем, что AVENGED SEVENFOLD означает нечто большее, чем сумма составляющих группу музыкантов".

Изначально данную новость озвучил на своей страничке в сети Facebook сам Портной. Его пост появился 16 декабря после того, как по Интернету в течение нескольких дней курсировали слухи о его статусе.

В то же время, фронтмен AVENGED SEVENFOLD Эм Шедоуз (M. Shadows) рассказал изданию The Pulse Of Radio в прошлые выходные, что группа была недовольно о том, что расставание Портного с DREAM THEATER широко освещалось в прессе, и это могло негативно сказаться на его отношениях с AVENGED SEVENFOLD. "На самом деле, мы были весьма шокированы", - заявил вокалист. - "Мы сочли, что обе стороны могли решить все вопросы в своем кругу, не торопясь выпускать кучу пресс-релизов по поводу того, что между ними произошло. В нашей группе принята большая сдержанность в том, что касается рассылок новостей по сайтам. Мы не так много постим в Twitter, мы не проявляем особой самостоятельной активности в Сети, и вся эта драма и склоки – это совсем не то, чего мы хотели".

В интервью изданию “LA Weekly” менеджер AVENGED SEVENFOLD Ларри Джекобсон (Larry Jacobson) сказал: "Изначально планировалось, что Майк Портной будет играть с группой до конца 2010 года. Он никак не изменился, но возникла путаница, потому что в ряде интервью Майк предположил, что, возможно, останется с группой и после Нового года".
Аццуда - http://www.headbanger.ru/news/8523

Пруфлинк - http://www.mikeportnoy.com/forum/tm.asp ... =1#2622467

ЗЫ Пара аватар менять :mrgreen:
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Dream Тheater остался без Портного!

Post by Sneg »

довийожувався мойша :mrgreen:
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Dream Тheater остался без Портного!

Post by HusH »

мдэ:|
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
Vladimir West
на drummer.org.ua я живу
Posts: 140
Joined: 27 Aug 2010 18:07
Location: Винница

Re: Dream Тheater остался без Портного!

Post by Vladimir West »

Да уж, не получилось у Мишки камбекнуться :izmena: Ну может оно и к лучшему
si vis pacem, para bellum!!!
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: Dream Тheater остался без Портного!

Post by Sergei »

Мишаня лоханулся,хотел продать,купить и еще раз продать,но не получилось.
ДТ поступили правильно,т.к. после всей этой шумихи новый барабанщик создаст дополнительный интерес к группе,а возвращение Портного выглядело бы нелепым.
Зато теперь у него есть отличная возможность создать Портной проджект и набрать туда безработных виртуозов.
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
3ub
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2168
Joined: 19 Nov 2007 16:32
Location: Хмельницкий
Contact:

Re: Dream Тheater остался без Портного!

Post by 3ub »

та да, портной без работы не останеться в любом случае так что ждем скоро чегото новенького
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Dream Тheater остался без Портного!

Post by Tarantooll »

Ох и Мойша, оказался такой мойша :mrgreen:
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
Post Reply