Dream Тheater + Mike Mangini !!! Встречаем в Киеве !!!

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

Кто по вашему мнению будет лучшей заменой Портного в DT?

Poll ended at 11 Sep 2010 13:31

Terry Bozzio
1
2%
Mike Mangini
6
9%
Vadrum
3
5%
Virgil Donatti
2
3%
Gavin Harrison
3
5%
Richard Christy
2
3%
Bobby Jarzombek
3
5%
Vinnie Colaiuta
0
No votes
Simon Phillips
0
No votes
Marco Minnemann
1
2%
Mike Terrana
5
8%
Todd Sucherman
3
5%
Макс Малышев
1
2%
Александр Муренко
1
2%
Да я сам так смогу...:)
16
25%
Портной незаменим!
18
28%
 
Total votes: 65

User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Dream Тheater + Mike Mangini !!! Встречаем в Киеве !!!

Post by unklemoses »

лэнг, донати, родди - все пытались интерпретировать. за что и получили от ворот поворот. Марко об этом ранее писал уже. но родди и не только из-за этого не прошел, я думаю. он просто выпадал из контекста. все таки дримсиэтровские сопли - не его стихия; хоть сам он и говорил, что экстрим метал - это хронологически наиболее позднее из его музыкальных увлечений, раньше, мол, полегче нравилось. так или иначе, бласты в ДТ - это как кажанный салон в бтр, как то он не просек этого.. Лэнг же не выпадал, его стиль вроде вполне вписывался. не знаю, короче.. Донати тоже проявил свою творческую натуру, но, видимо, не к месту. а вот Манджини, судя по видео, не стал лезть в дебри, он проявил свою исключительную музыкальную грамотность и универсальность - чем и взял. делает ли это честь Манджини? безусловно. Делает ли такой подход честь ДТ? не уверен..
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Re: Dream Тheater + Mike Mangini !!! Встречаем в Киеве !!!

Post by Boris B »

unklemoses wrote:лэнг, донати, родди - все пытались интерпретировать. за что и получили от ворот поворот. Марко об этом ранее писал уже. но родди и не только из-за этого не прошел, я думаю. он просто выпадал из контекста. все таки дримсиэтровские сопли - не его стихия; хоть сам он и говорил, что экстрим метал - это хронологически наиболее позднее из его музыкальных увлечений, раньше, мол, полегче нравилось. так или иначе, бласты в ДТ - это как кажанный салон в бтр, как то он не просек этого.. Лэнг же не выпадал, его стиль вроде вполне вписывался. не знаю, короче.. Донати тоже проявил свою творческую натуру, но, видимо, не к месту. а вот Манджини, судя по видео, не стал лезть в дебри, он проявил свою исключительную музыкальную грамотность и универсальность - чем и взял. делает ли это честь Манджини? безусловно. Делает ли такой подход честь ДТ? не уверен..
Не знаю по моему вообще у них странный выбор, и понятия.Зациклились на своем Портном.
Портной уступает Лэнгу во всем.

Если просто провести банальную параллель, может абсолютно не в кассу, но все равно.
Когда Металлика выбирала басиста.Она не хвалила каждого музыканта.Говорили прямо.
Тут же каждого барабанщика похвалили.И так и не понятно почему такой выбор. На мой взгляд Лэнг тупо лидер всех на прослушивание.

Донати тоже классный, интересный.

Если ДТ настолько запаяны на своем Портном. То пусть возвращают его назад.
Лично для меня группа в целом потеряла интерес.
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
Ed Hunter
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 344
Joined: 11 Nov 2010 14:09
Location: Константиновка (Краматорск)

Re: Dream Тheater + Mike Mangini !!! Встречаем в Киеве !!!

Post by Ed Hunter »

Лично для меня группа в целом потеряла интерес.
:) А для меня наоборот прибавила. Но с выходом альбома может все измениться! :?
Дорогу осилит идущий!
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Dream Тheater + Mike Mangini !!! Встречаем в Киеве !!!

Post by unklemoses »

для меня давно уже потеряла.. и дело не в портном. попса, знаете ли, не люблю я ее жуть как )) ну и ла-бри. этого типа я просто не выношу. он скорее в бэкстритбойз подошел бы, чем в метал..
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
Ed Hunter
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 344
Joined: 11 Nov 2010 14:09
Location: Константиновка (Краматорск)

Re: Dream Тheater + Mike Mangini !!! Встречаем в Киеве !!!

Post by Ed Hunter »

unklemoses wrote:для меня давно уже потеряла.. и дело не в портном. попса, знаете ли, не люблю я ее жуть как )) ну и ла-бри. этого типа я просто не выношу. он скорее в бэкстритбойз подошел бы, чем в метал..
Ну Ла-Бри это ДААААА. :shit: :shit: :shit: Его исполнение мне нравится только в нескольких песнях.
Очень нежный голос. Как у девочки.
Кстати хороший вариант с Бэкстритбойз :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Дорогу осилит идущий!
User avatar
DIOmant
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 639
Joined: 05 Feb 2009 11:28
Location: Крым,Джанкой
Contact:

Re: Dream Тheater + Mike Mangini !!! Встречаем в Киеве !!!

Post by DIOmant »

а я сказать честно в вокал Ла-бри воще стараюсь не вникать, всё внимание нацеливаю на музыку... голосишко у него конечно, пардон, бабское...

По поводу манжини.... имеется огромная симпатия к этому человеку...зная его историю с чего начал и с какими , как было сказано "светилами, вертуозами и иконами ", играл...смотря на то как он развивался, то честь ему и хвала этому дядьке..
По поводу выбора ДТ его кандидатуры - я не знаю....это ж Пендостан и шоу....мне кажется многое не показали и не покажу, многое не сказали и не скажут... хотя могу ошибаться... может наоборот - всё было открыто и честно :roll: :roll: ...

по поводу понравиться ли альбом с манжини - тоже вопрос скверный, судя по отбору который происходил, то его либо заставят косить под игру и "фишки дяди МИШИ", к которым они привыкли, либо будет что то интересное...

П.С.
Ну и на последок, Манжини и Марко и Лэнг - действительно , как по мне , фейсами, подачей и внеше подходят в ДТ.
имхо.... :wink:
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Dream Тheater + Mike Mangini !!! Встречаем в Киеве !!!

Post by unklemoses »

DIOmant wrote:а я сказать честно в вокал Ла-бри воще стараюсь не вникать, всё внимание нацеливаю на музыку...
вот когда такое начинается, музыке и наступает пйздец.. печалька
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
Ed Hunter
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 344
Joined: 11 Nov 2010 14:09
Location: Константиновка (Краматорск)

Re: Dream Тheater + Mike Mangini !!! Встречаем в Киеве !!!

Post by Ed Hunter »

Ну и на последок, Манжини и Марко и Лэнг - действительно , как по мне , фейсами, подачей и внеше подходят в ДТ.
Да, Марко вообще красавчик.
По поводу выбора ДТ его кандидатуры - я не знаю....это ж Пендостан и шоу
При всем моем уважении, не вижу ничего плохого в Пендостане, шоубизнесе, хорошей ракламе и хорошем шоу :wink:
вот когда такое начинается, музыке и наступает пйздец.. печалька
Ты о том, когда человек перестает слушать в музыке вокал? Или про то, что музыке приходит ****ец, когда вокалист начинает петь как телка? :mrgreen:
Дорогу осилит идущий!
User avatar
DIOmant
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 639
Joined: 05 Feb 2009 11:28
Location: Крым,Джанкой
Contact:

Re: Dream Тheater + Mike Mangini !!! Встречаем в Киеве !!!

Post by DIOmant »

Ed Hunter wrote: Ты о том, когда человек перестает слушать в музыке вокал? Или про то, что музыке приходит ****ец, когда вокалист начинает петь как телка? :mrgreen:
я порой и в самых уважаемых мною группах (deep purple,black sabbath, итд) порой слушаю, как говориться между строк...ну тоесть не вслушиваюсь в вокал... такое моё восприятие музыки, уж простите...
Ed Hunter
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 344
Joined: 11 Nov 2010 14:09
Location: Константиновка (Краматорск)

Re: Dream Тheater + Mike Mangini !!! Встречаем в Киеве !!!

Post by Ed Hunter »

DIOmant wrote:
Ed Hunter wrote: Ты о том, когда человек перестает слушать в музыке вокал? Или про то, что музыке приходит ****ец, когда вокалист начинает петь как телка? :mrgreen:
я порой и в самых уважаемых мною группах (deep purple,black sabbath, итд) порой слушаю, как говориться между строк...ну тоесть не вслушиваюсь в вокал... такое моё восприятие музыки, уж простите...
Ну это вполне нормально. Мне вот весь период Black Sabbath с Оззи вообще не нравится. Т.е. нравится музыка, а вот его исполнение вообще не вставляет. В Deep Purple никогда не нравился голос Гилана, всегда отдавал предпочтение Ковердейлу. Хотя для меня бывает и наоборот - некоторые группы я слушаю исключительно из-за текстов. Люблю знаете ли хорошие стихи :wink:
Дорогу осилит идущий!
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Dream Тheater + Mike Mangini !!! Встречаем в Киеве !!!

Post by Zmiewski »

unklemoses wrote:для меня давно уже потеряла.. и дело не в портном. попса, знаете ли, не люблю я ее жуть как )) ну и ла-бри. этого типа я просто не выношу. он скорее в бэкстритбойз подошел бы, чем в метал..
Вот да. Я потерял интерес к группе, когда музыка души переросла в обилие каких упражнений и соло, но окончательно меня добили эти видео, схожие больше с реалити шоу "мiняю жiнку". Дерек Родди и Ахиллес Пристер вобще с ума сошли. Куда по мытому? Марко Миннеману нужно серьёзно поработать над внешностью. Мне кажется с такими имиджем дурачка ему не светит команды уровня DT, как бы он не играл. Ну и вспоминаются слова Craig'a Blundell'а: "I don't think Mike's the last drummer for DT. He's crazy, man. So fuckin' crazy" )))
User avatar
COSTAFUN
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1146
Joined: 12 Nov 2005 00:55
Contact:

Re: Dream Тheater + Mike Mangini !!! Встречаем в Киеве !!!

Post by COSTAFUN »

Миша усрётся такое одной рукой сыграть))) в своей собственной же партии
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Dream Тheater + Mike Mangini !!! Встречаем в Киеве !!!

Post by Slava McSyutenko »

http://www.youtube.com/watch?v=LYtiDCXLAcQ
Музыка для души...
Image
Long Live Rock'n'Roll !
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: Dream Тheater + Mike Mangini !!! Встречаем в Киеве !!!

Post by Sergei »

Slava McSyutenko wrote:http://www.youtube.com/watch?v=LYtiDCXLAcQ
Музыка для души...
Имхо лучшая их песня.
После Images And Words ДТ можно не слушать,после этого альбома сплошной шлак.
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Dream Тheater + Mike Mangini !!! Встречаем в Киеве !!!

Post by FRiO »

Sergei wrote:
Slava McSyutenko wrote:http://www.youtube.com/watch?v=LYtiDCXLAcQ
Музыка для души...
Имхо лучшая их песня.
После Images And Words ДТ можно не слушать,после этого альбома сплошной шлак.
Тоже одна из моих любимых.

У меня навязчивая идея называть это Арт-роком.

Супер трек, даже не знаю как описать свое восхищение
Post Reply