Travis Barker

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Henry24
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 213
Joined: 09 Sep 2009 22:14
Location: INNER MAZE

Re: Travis Barker

Post by Henry24 »

я от даже не знаю - шо музыка, шо его **шилово меня не возбудило )) одно зачехлил - на реп базе джонкофи он бы не играл, ему бы не разрешили по тарелкам двумя руками - в правилах написана :mrgreen:
INNER MAZE (melodic death metal, Киев)
Budo.kiev.ua - каталог секций боевых искусств Киева
User avatar
Jenia
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 861
Joined: 05 Sep 2009 21:55
Contact:

Re: Travis Barker

Post by Jenia »

Drumbulldog wrote: оооо...да... послідовні групи кожна по 4 такти з незамислуватою збивкою вкінці - ето висококласний приклад техніки, координації і музичного смаку, доведених до гіперавтоматизму :mrgreen: :mrgreen: - друзі форумчани, працюймо в поті чола жеби стати такими крутими як Баркер.. :mrgreen: :mrgreen:
+100500
dagdrum wrote:Кроме этого, если бы среднестатистический посетитель этого форума играл как Бэйкер, то в ТОП 50 (http://ru.wikipedia.org/wiki/50_лучших_ ... assic_Rock) мы бы увидели имена этих посетителей, но их там нет :izmena
:mrgreen: :lol: :lol: :lol: :mrgreen:
Чел-ты просто его фанат.Скажу те по секрету-его вообще и за драммера крутого даже за-границей никто не считает(кроме фанов типа тебя).Это все маркетинговый раскрут и даже в некоторых случаях все эти топы-рейтинги покупаються как и полки в наших супермаркетах :mrgreen: :lol:
Мое мнение-Тревис пробился ток из-за группы не более(+харизма и не более)
Та же малина и с No Doubt-но там хоть кент играет и мыслит по круче Трэвиса
Так же и драммер Nirvana -драммер влезал в какой - то топ лучших драммеров мира :!: (сам я кста жуткий фанат нирваны с 1998 года :twisted: )-лабает не супер(правда в те года с 1986 по 1995 это вроде как более-менее нормал было )
тоже поддерживаю.

имхо это все пиар.
сам по себе он деревянный, хотя многие его защитники хвалятся что он закончил "джазовую школу"
может и закончил, но очевидно по классу саксофона, а никак не ударных.
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Travis Barker

Post by Drumbulldog »

Jenia wrote:многие его защитники хвалятся что он закончил "джазовую школу"
может и закончил, но очевидно по классу саксофона, а никак не ударных.
:mrgreen: :mrgreen:
AprioriDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 230
Joined: 21 Jun 2007 09:33
Location: Каменец-Подольский
Contact:

Re: Travis Barker

Post by AprioriDrummer »

Зря вы так
хороший ведь барабанщик
User avatar
Jenia
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 861
Joined: 05 Sep 2009 21:55
Contact:

Re: Travis Barker

Post by Jenia »

AprioriDrummer wrote:Зря вы так
хороший ведь барабанщик
не, ну из плюсов - играет он быстро и более-менее ровно (как я заметил)
манера двигаться - тоже плюс, оригинально все-таки

но
руки не поставлены(имхо)
:?ашилово по тарелкам под прямым углом ну просто убил бы :evil:
партии однотипные
взбивки унылые
звук томов каллл полнейший

вот так вот.

з.ы. а играть одной рукой не так уж и сложно :wink:
User avatar
Jenia
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 861
Joined: 05 Sep 2009 21:55
Contact:

Re: Travis Barker

Post by Jenia »

да и то что его знает каждая педовка, тоже как-то давит на самолюбие :lol:
AprioriDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 230
Joined: 21 Jun 2007 09:33
Location: Каменец-Подольский
Contact:

Re: Travis Barker

Post by AprioriDrummer »

Jenia wrote:
AprioriDrummer wrote:Зря вы так
хороший ведь барабанщик
не, ну из плюсов - играет он быстро и более-менее ровно (как я заметил)
манера двигаться - тоже плюс, оригинально все-таки

но
руки не поставлены(имхо)
:?ашилово по тарелкам под прямым углом ну просто убил бы :evil:
партии однотипные
взбивки унылые
звук томов каллл полнейший

вот так вот.

з.ы. а играть одной рукой не так уж и сложно :wink:
написал бы "ИМХО" в конце сообщения, специалист...
User avatar
Jenia
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 861
Joined: 05 Sep 2009 21:55
Contact:

Re: Travis Barker

Post by Jenia »

AprioriDrummer wrote:
Jenia wrote:
AprioriDrummer wrote:Зря вы так
хороший ведь барабанщик
не, ну из плюсов - играет он быстро и более-менее ровно (как я заметил)
манера двигаться - тоже плюс, оригинально все-таки

но
руки не поставлены(имхо)
:?ашилово по тарелкам под прямым углом ну просто убил бы :evil:
партии однотипные
взбивки унылые
звук томов каллл полнейший

вот так вот.

з.ы. а играть одной рукой не так уж и сложно :wink:
написал бы "ИМХО" в конце сообщения, специалист...
можно было и догадаться, имхо. :lol:
User avatar
elusive
на drummer.org.ua я живу
Posts: 93
Joined: 20 Dec 2010 10:56

Re: Travis Barker

Post by elusive »

Заранее прошу прощения за сказанное мной если кто обидится

е$@&
собрались тут миталисты у которых е$@& в рот какая техника и играют партии которые кроме них никто не повторит
ну и идите на*** с такими понятиями
посмотрите как играют металлика или там дип пёрпл да кто угодно. их песни в музыкальных школах в 1 и 2 классах уже играют. техника у них поставлена? да ладно, каждый играет как кому удобно, абсолютно срать где ты моргнул или дернулся не так. и это плохо? у них музыка хуже чем играют мазафакеры которые ебашут с поставленной мега брейковой карданно 64-128 скоростной техникой(ну вы поняли о чем я)??? я не хочу сказать что у них не поставлена, но играет каждый по своему. они фирмачи и любой музыкант задрот по технике(идеалист) даже близко не сыграет так как звучит у них, с такой подачей и настроением, с их звуком.

или тут джазмены собрались... нет, не поверю, ибо эти люди играют иногда так, как ни один барабанщик не играет, и движения и что угодно.

хотя я так понимаю должно быть так по вашему: все играют одинаково, просто кто то быстрее и точнее. ну это как игра где качаться надо(героя). все одинаковые, прописанные учебником, просто шустрые.

вы несете просто чушь.

я не защищаю баркера, хотя и уважаю его, просто есть множество барабанщиков со своими стилями игры, подачей, звуком, не похожих на остальных, и их надо уважать только за это.

а что касается баркера, то я уверен, если кому то с этого форума предоставилась бы возможность записать барабаны к какому нибудь альбому блинк например, это был бы самый провальный альбом у них. баркер- фирмач(во всех смыслах этого слова).

ещё раз извините, если кого обидел. :wink:
Last edited by elusive on 07 Jan 2011 09:42, edited 1 time in total.
I <3 POP PUNK
User avatar
aceton1k
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1082
Joined: 15 Dec 2009 21:35
Location: Харьков, M4band

Re: Travis Barker

Post by aceton1k »

Поддержую! Ведь каким бы ''херовым'', криворуким и безбашенно лупящим по тарелкам барабанщиком он не являлся-речь все таки идет о нем, а не о ком то с нашего форума!!! И многим ышо пыхтеть и пыхтеть до того чего он достиг!


Уважаю! Хороший барабанщик!!!!
Image
Image
User avatar
Hexilium Noxa
БЕЗБАШ
Posts: 212
Joined: 14 Dec 2006 01:21
Location: Киев
Contact:

Re: Travis Barker

Post by Hexilium Noxa »

О, і я, наівна дєвучка-кріваручка, поважаю Беркера... Як на мене, то прості 4/4 він грає куди цікавіше, ніж 7/8 в перемішку з тіолями якісь маткорщики. Не все має бути складно, і мають бути драммери, які вміють грати "просто", бо інакше в слухача поїде дах. А з приводу візуальної гри і його рухів, так шось я ще не бачила в наших київських клубах когось з бодай трохи схожою манерою рухатись і не вилітать, ну це імхо ж... )
ракатика-ракатака-Sракатика-таката
Image
User avatar
3ub
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2168
Joined: 19 Nov 2007 16:32
Location: Хмельницкий
Contact:

Re: Travis Barker

Post by 3ub »

Hexilium Noxa wrote:О, і я, наівна дєвучка-кріваручка, поважаю Беркера... Як на мене, то прості 4/4 він грає куди цікавіше, ніж 7/8 в перемішку з тіолями якісь маткорщики. Не все має бути складно, і мають бути драммери, які вміють грати "просто", бо інакше в слухача поїде дах. А з приводу візуальної гри і його рухів, так шось я ще не бачила в наших київських клубах когось з бодай трохи схожою манерою рухатись і не вилітать, ну це імхо ж... )
девачка, у тя шо комплексы по поводу сложной игры?
User avatar
Jenia
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 861
Joined: 05 Sep 2009 21:55
Contact:

Re: Travis Barker

Post by Jenia »

elusive wrote: ...у них музыка хуже чем играют мазафакеры которые ебашут с поставленной мега брейковой карданно 64-128 скоростной техникой(ну вы поняли о чем я)??? я не хочу сказать что у них не поставлена, но играет каждый по своему. они фирмачи и любой музыкант задрот по технике(идеалист) даже близко не сыграет так как звучит у них, с такой подачей и настроением, с их звуком.
чисто для справки - мазафакеры не ебашат карданные партии, тем более с "64-128 скоростной техникой" ;)
Hexilium Noxa wrote:О, і я, наівна дєвучка-кріваручка, поважаю Беркера... Як на мене, то прості 4/4 він грає куди цікавіше, ніж 7/8 в перемішку з тіолями якісь маткорщики. Не все має бути складно, і мають бути драммери, які вміють грати "просто", бо інакше в слухача поїде дах. А з приводу візуальної гри і його рухів, так шось я ще не бачила в наших київських клубах когось з бодай трохи схожою манерою рухатись і не вилітать, ну це імхо ж... )
так ему и не надо 7/8 играть, у него музыка-то не требует такого издевательства.
а по поводу движений - если двигаться как он, никаких тарелок не напасешься, вот и все :)

ответьте на один простой вопрос - чем он вам нравиться? :)
User avatar
b.i.o.s.
Постоянно на этом сайте
Posts: 61
Joined: 16 Dec 2008 20:00
Location: Donetsk / Nizhny Novgorod

Re: Travis Barker

Post by b.i.o.s. »

но
руки не поставлены(имхо)
:?ашилово по тарелкам под прямым углом ну просто убил бы :evil:
партии однотипные
взбивки унылые
звук томов каллл полнейший


1 / с руками у него все в поряде.о рудиментах он знает не по наслышке)
2\ну на железо , я думаю, он ложил, потому как он не мы, и может менять его хоть каждый концерт. зато " е**шу в крэш с двух рук" смотрится класно :lol:
3\насичет партий и "взбивок" . ахаха. это где такой слэнг? для панка он играет даже чересчур интересно ритмически и мелодично.быстрои четко.без него блинки не стали бы теми, кем стали.т.к. гитарные штуки достаточно тривиальные
4/ о саунде. ну ты можешь и дальше так думать. каждый слышит по своему.
а мне вот очень нравяться его OCDP ) и вообще кастом,а не суперпопулярные брэнды.

чувак играет,экспериментирует с разными музыкантами,диджиками.продюсирует. ..делает шмот,воспитует детей,катается на кэдди...вполне, тру
self-made man ! спорить с этим глупо.у него есть стайл.)
вполне такой мэйнстримовый дядя.и не вижу ничего плохого в его популярности. и в том что им тоже вдохновляются)
короче, забожил я Трэвиса,риспект!))

может оффтоп,- Jenia,кто из драмеров для тебя хорош?
Attachments
x_6e450b9b.jpg
x_6e450b9b.jpg (65.42 KiB) Viewed 7058 times
I*am sorry.I can*t hear you over the sound of how awesome I am
User avatar
Ярослав Свирид
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 572
Joined: 09 Jul 2009 23:06

Re: Travis Barker

Post by Ярослав Свирид »

Jenia wrote: ответьте на один простой вопрос - чем он вам нравиться? :)
Он обладает магией, а это дано очень не многим музыкантам. Это вроде того, когда говорят что какой то технарь играет круто, но ему чего то не хватает. Напротив, Баркер играет не так круто, но в нём что то есть. Спецэфекты на сцене (фонарики, мигалки) это второстепенное и они тоже помогут далеко не каждому
Post Reply