Derek Roddy

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
koldyr
syncopat
Posts: 466
Joined: 24 Aug 2006 11:31
Location: Minsk, BY
Contact:

Post by koldyr »

Честно признаюсь я сам как первый раз услышал Fight fire with Fire так аж кипятком писял! По тем временам это было ну просто вышка. Но теперь это детский лепет. Ни кто не умаляет достоинства Ларса, в Металлике он просто бог, и ни кто не может так органично вписываться в Металлику, но то что он лабает уже давно ни кого ни удивляет.

А на буржуйских сайтах так его вообще не любят. Просто ненавидят, я сам поражаюсь. Правда не только за игру но в основном за позерство и козлистость. Так что время идёт - всё меняется, кем будет Дерик завтра ни кто не знает, да же он сам.

Пора тему закрывать, а то уже в баян превращяется, как про Джоржисона.

P.S: народ! а что за тема про самого крутого Жукова? Я чёта не врубаюсь? Че прикалываетесь-то с человека?
How would be wonderful if life would be in sources
User avatar
MaGGoT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 624
Joined: 26 May 2005 22:05
Location: Харьков
Contact:

Post by MaGGoT »

А и не надо тут писать про Ларса и тему закрывать не надо.
Я спросил про модель SONORa и модель рабочего Родди и попросил высказать каждого своё ИМХО по поводу него.
Моё ИМХО - чувак крут , даже очень крут . Как барабанщик в стиле дэт-метал пожалуй самый матёрый . Но мненравится его разноплановость , он не только барабанщик который играет только дэт и это его огромный плюс.
По поводу барабанщика Begemoth мне кажется что чувак крутой , но жутко уж однообразный .
User avatar
Angry Metallist
колотушечний фахівець
Posts: 689
Joined: 06 Jul 2006 22:45
Location: Україна

Post by Angry Metallist »

To Maggot: взагалі-то у нього їх багато, але як він сам признався (див. відеосемпл Making drum sounds на його сайті), він сказав, що його улюблений снейр це Сонор 6,5" All Maple серії ділайт.
koldyr wrote:P.S: народ! а что за тема про самого крутого Жукова? Я чёта не врубаюсь? Че прикалываетесь-то с человека?
прикол в тому, що у Жукова дуже крутий сет, от і все :D (див. сюди http://www.drummer.org.ua/forum/viewtop ... &start=135)
User avatar
MaGGoT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 624
Joined: 26 May 2005 22:05
Location: Харьков
Contact:

Post by MaGGoT »

Люди а может у кого нить есть ссылочка на видео школы ???
Ну в смысле скачать где их можно (в частности видео школу Derek Roddy) ???
А то появилась возможность скачивать , а откуда я не знаю :cry:
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Post by Boris B »

koldyr wrote:Честно признаюсь я сам как первый раз услышал Fight fire with Fire так аж кипятком писял! По тем временам это было ну просто вышка. Но теперь это детский лепет. Ни кто не умаляет достоинства Ларса, в Металлике он просто бог, и ни кто не может так органично вписываться в Металлику, но то что он лабает уже давно ни кого ни удивляет.

А на буржуйских сайтах так его вообще не любят. Просто ненавидят, я сам поражаюсь. Правда не только за игру но в основном за позерство и козлистость. Так что время идёт - всё меняется, кем будет Дерик завтра ни кто не знает, да же он сам.

Пора тему закрывать, а то уже в баян превращяется, как про Джоржисона.

P.S: народ! а что за тема про самого крутого Жукова? Я чёта не врубаюсь? Че прикалываетесь-то с человека?
Ладно начали про Ларса я добавлю! Его игра Актуальна и сейчас это классика. Так же как Пейс и т.д. С детским лепетом вообще не понял какой ещё лепет? Чем тебе не нравится игра в Fight fire with Fire?
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
ZiH
DepUtaD
Posts: 605
Joined: 03 Dec 2005 14:28
Location: UA
Contact:

Post by ZiH »

По теме: нормальный драммер, как для дэза так оч.прикольный, скоростной и техничный, имхо... И опучкать его причин абсолютно никаких не вижу. По ходу, в брутале и надо "картошку сыпать" (с) koldyr. При этом на скоростях он умудряется играть довольно таки динамично...

А по поводу других драммеров, играющих в других стилях, дык а смысл сравнивать? Каждый хорош на своём месте... И чё в каждую тему пытаются приплести Ульриха и Джордисона? Чё Терри Боззио не приплетает никто? Или Чемберса? Вот не пойму, хоть убейте!!!
User avatar
koldyr
syncopat
Posts: 466
Joined: 24 Aug 2006 11:31
Location: Minsk, BY
Contact:

Post by koldyr »

ZiH wrote: По ходу, в брутале и надо "картошку сыпать" (с) koldyr.
Копирайт не мой, а одного знакомого гопника который первый раз Suffocation услышал :)
ZiH wrote:
А по поводу других драммеров, играющих в других стилях, дык а смысл сравнивать? Каждый хорош на своём месте...
Аминь
ZiH wrote:
И чё в каждую тему пытаются приплести Ульриха и Джордисона? Чё Терри Боззио не приплетает никто? Или Чемберса? Вот не пойму, хоть убейте!!!
Да потому что ни кто не слушает ни Чемберса ни Боззио. Посмотрели школы, опупели и дальше слушать Ульриха и Джордисона :)
А вообще модность просто сказываецца. Я ж говорю: скоро из Дерека такое же сделают. Чуть что сразу: а вот Дерек бла-бла-бла
How would be wonderful if life would be in sources
User avatar
ZiH
DepUtaD
Posts: 605
Joined: 03 Dec 2005 14:28
Location: UA
Contact:

Post by ZiH »

koldyr wrote:
ZiH wrote:
И чё в каждую тему пытаются приплести Ульриха и Джордисона? Чё Терри Боззио не приплетает никто? Или Чемберса? Вот не пойму, хоть убейте!!!
Да потому что ни кто не слушает ни Чемберса ни Боззио. Посмотрели школы, опупели и дальше слушать Ульриха и Джордисона :)
А вообще модность просто сказываецца. Я ж говорю: скоро из Дерека такое же сделают. Чуть что сразу: а вот Дерек бла-бла-бла
Да уже по моему сделали. Хотя мене Терри Боззио больше нравиццо, а Чемберс "картошку сыпет" покруче, имхо...
vladrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 400
Joined: 11 Jan 2007 11:34
Location: Харьков
Contact:

Post by vladrum »

привет всем, меня Влад зовут.., буду тут с вами общатся)) никто не против?


По поводу Дерека Родди - мне нравится его техника,хотя я не слышал его в своей группе, тупо знаю его по школе.... )) У меня кста, есть его школа.. кто то по моему спрашивал?
User avatar
slon40
Барабанщик-теоретик
Posts: 1133
Joined: 28 Mar 2006 23:29
Location: USA, Philadelphia, Харьков
Contact:

Post by slon40 »

vladrum wrote:привет всем, меня Влад зовут.., буду тут с вами общатся)) никто не против?


По поводу Дерека Родди - мне нравится его техника,хотя я не слышал его в своей группе, тупо знаю его по школе.... )) У меня кста, есть его школа.. кто то по моему спрашивал?
Если я понял правильно, ты приглашал его поиграть в твоей группе? Или ты хотел бы что бы он поиграл в твоей группе?

Он твой школьный знакомый? Вы учились в школе вместе?

Зарание благодарен если прояснишь ситуацию. Спасибо.
Не имей Amati, а умей играти ;-)
Купи себе ТАМА, даст любая дама!
Если очень хочешь girl, покупаешь себе Pearl.
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Post by Hi-Gain »

slon40 wrote:
vladrum wrote:привет всем, меня Влад зовут.., буду тут с вами общатся)) никто не против?


По поводу Дерека Родди - мне нравится его техника,хотя я не слышал его в своей группе, тупо знаю его по школе.... )) У меня кста, есть его школа.. кто то по моему спрашивал?
Если я понял правильно, ты приглашал его поиграть в твоей группе? Или ты хотел бы что бы он поиграл в твоей группе?

Он твой школьный знакомый? Вы учились в школе вместе?

Зарание благодарен если прояснишь ситуацию. Спасибо.
:lol: :lol: :lol:
User avatar
MaGGoT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 624
Joined: 26 May 2005 22:05
Location: Харьков
Contact:

Post by MaGGoT »

vladrum wrote:привет всем, меня Влад зовут.., буду тут с вами общатся)) никто не против?


По поводу Дерека Родди - мне нравится его техника,хотя я не слышал его в своей группе, тупо знаю его по школе.... )) У меня кста, есть его школа.. кто то по моему спрашивал?
Я спрашивал школу .
User avatar
Ekvil
Постоянно на этом сайте
Posts: 73
Joined: 22 May 2006 23:24
Location: Киев
Contact:

Post by Ekvil »

Посмотрел видео с этим кентом - зачотно! Ничё мегагениального, но всё равно крута, миталл! :lol: Хочу прокачатся именно в таком направлении, как этот тип 8)
полька - сбивка - бластбит
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Post by Sergei »

Кроме скорости ничего интересного. :?
User avatar
vortex
Пластики уже рвал...
Posts: 23
Joined: 23 Jan 2007 01:36
Contact:

Post by vortex »

Sergei wrote:Кроме скорости ничего интересного. :?
сразу осмелюсь предположить, что ты смотрел/слушал что-то из его экстримального творчества. а он вобщето играет много всего и во всех стилях, я бы даже сказал что он может съиграть всё, он просто мега крут. я так говорю не потому что являюсь его фанатом(а я таковым являюсь) а потому что пересмотрел кучу его видео, и знаю насколько он талантлив и крут. поверьте он умеет не только мочить, хотя в экстимальном направлении он много работает, оттого его и знают по большей части. я бы даже сказал что его недооценивают, да и не только его, полно различных талантливых экстримушников. многие из тех кто мне нравиться с одинаковой лёгкостью исполняют и экстримуху и джаз, блюз, латино, с различными наисложнейшими полиритмичными рисунками. зато всяких ульрихов и джордисонов возвели в сан святых, хотя что-то я не видел в их игре ничего сверхестественного.
AXIS user
Post Reply