МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

Post Reply
User avatar
Erik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 728
Joined: 05 Aug 2006 17:25
Location: Луганск\Киев
Contact:

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by Erik »

А так на второй песне стало скучно, именно что не моё, но в ресторане бы оценил на пятерочку ;) не понимаю откуда претензии к исполнению, очень всё живенько, покачивает ;) а не знание действительно широко известных музыкантов акцентировать не очень грамотно, всех знать невозможно, но если человек заинтересовал можно погуглить, а если нет, то можно продолжать не знать, но гордиться то не чем)
Сколько палочек уходит у Вас на одно шоу? - Две пары. Dan Zimmermann

Image
Image
User avatar
3ub
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2168
Joined: 19 Nov 2007 16:32
Location: Хмельницкий
Contact:

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by 3ub »

Slava McSyutenko wrote:http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... rCXP4902hg#!
проект Вакарчука
а мне понравилось)
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by Sergei »

Лякиш Лякер wrote: Ой, расти и расти ещё!
Ну пусть себе растут
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by Sergei »

Erik wrote: а не знание действительно широко известных музыкантов акцентировать не очень грамотно, всех знать невозможно, но если человек заинтересовал можно погуглить, а если нет, то можно продолжать не знать, но гордиться то не чем)
А можно ваще забить на этих "известных" музыкантов, если их все равно не слушаешь
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
Лякиш Лякер
Шансонщик
Posts: 1368
Joined: 14 Oct 2006 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by Лякиш Лякер »

Sergei wrote:
Erik wrote: а не знание действительно широко известных музыкантов акцентировать не очень грамотно, всех знать невозможно, но если человек заинтересовал можно погуглить, а если нет, то можно продолжать не знать, но гордиться то не чем)
А можно ваще забить на этих "известных" музыкантов, если их все равно не слушаешь
Взрослеешь на глазах)
User avatar
John-zep
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 783
Joined: 05 Dec 2009 09:00
Location: Донецк

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by John-zep »

Очень поддерживаю точку зрения Sergei'я! Непонятно почему Лякиш распинается за абсолютно непонятный винегрет известных украинских и определенно талантливых ребят, и на мой взгляд еще пытается унизить Sergei'я ( "типа ты не шаришь чувак, расти" - а над чем не понятно), и все это ради "какого-то" Вакарчука или того же Сереги Бабкина (замечу, испытываю определенное уважение к одному и второму + ко всему не стесняюсь их слушать)! Ты фанат, что ли? Если мне кто-то не интересен, то плевал я на них и на ихнею известность. Я их не знаю и точка! Есть куча других эталонов, которые многим даже не известны, а я ими восхищаюсь!
User avatar
Лякиш Лякер
Шансонщик
Posts: 1368
Joined: 14 Oct 2006 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by Лякиш Лякер »

John-zep wrote:Очень поддерживаю точку зрения Sergei'я! Непонятно почему Лякиш распинается за абсолютно непонятный винегрет известных украинских и определенно талантливых ребят, и на мой взгляд еще пытается унизить Sergei'я ( "типа ты не шаришь чувак, расти" - а над чем не понятно), и все это ради "какого-то" Вакарчука или того же Сереги Бабкина (замечу, испытываю определенное уважение к одному и второму + ко всему не стесняюсь их слушать)! Ты фанат, что ли? Если мне кто-то не интересен, то плевал я на них и на ихнею известность. Я их не знаю и точка! Есть куча других эталонов, которые многим даже не известны, а я ими восхищаюсь!
Как ты и сам понял - я поддерживаю другую точку зрения.
Проект сделан не по законам нашего жоу-пизнеса и очень радует то, что такие концерты показывают широкому зрителю. Считаю очень разумным поддерживать такого рода проекты, это шаг в нашем интеллектуальном развитии.
Я думаю, не только мне приятнее будет смотреть концерт "Брюссель" по телевизору-в интернете, слышать их песни по радио(я в курсе, что большинство не смотрит ТВ, но тем не менее репертуар знают все :D ), чем вечную нашу мамамюзиковскую печальную телегу.

И вопрос : кого из украинских музыкантов (не исполнителей) вам не стыдно было бы порекомендовать иностранцам? (кроме знакомых чуваков, которые уделают всех, но пока что их никто не знает)

P.S. Нужно поддерживать наших музыкальных героев труда, они помогают начинающим талантливым ансамблям идти дальше :!:
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by Voron »

вам не стыдно было бы порекомендовать иностранцам?
тоесть суть всего творчества в том, чтобы было не стыдно показать иностранцам??

чуваки собрали абсолютно постный проек. который и может набрать обороты, только потому что состоит из известных музыкантов. и не надо тут распинаться про уважение и прочее дерьмо.
ну никакое оно. никакое :) имхо
User avatar
Лякиш Лякер
Шансонщик
Posts: 1368
Joined: 14 Oct 2006 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by Лякиш Лякер »

Voron wrote:
вам не стыдно было бы порекомендовать иностранцам?
тоесть суть всего творчества в том, чтобы было не стыдно показать иностранцам??
Если мы говорим о творчестве талантливого человека, то его плоды должны быть понятны большинству, думаю это всем известно и примеры приводить не нужно.
У нас в стране пока что таких людей обнаружено очень мало, но они наверняка где то сидят :oops:
User avatar
Лякиш Лякер
Шансонщик
Posts: 1368
Joined: 14 Oct 2006 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by Лякиш Лякер »

Voron wrote:
вам не стыдно было бы порекомендовать иностранцам?
тоесть суть всего творчества в том, чтобы было не стыдно показать иностранцам??

чуваки собрали абсолютно постный проек. который и может набрать обороты, только потому что состоит из известных музыкантов. и не надо тут распинаться про уважение и прочее дерьмо.
ну никакое оно. никакое :) имхо
А теперь подумай, почему именно эти музыканты известны)
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by Sergei »

Лякиш Лякер wrote: Взрослеешь на глазах)
Спасибо,что оценил,для меня это очень важно)
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by Sergei »

Лякиш Лякер wrote:
И вопрос : кого из украинских музыкантов (не исполнителей) вам не стыдно было бы порекомендовать иностранцам? (кроме знакомых чуваков, которые уделают всех, но пока что их никто не знает)
Никого
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by Sergei »

Лякиш Лякер wrote:
P.S. Нужно поддерживать наших музыкальных героев труда, они помогают начинающим талантливым ансамблям идти дальше :!:
Каким образом поддерживать? Говорить что они молодцы и ходить на их концерты,даже если они не молодцы?
Поддерживание наших музыкантов из-за того,что они наши,и из-за того,что они помогают начинающим означает провоцировать музыкальный имбридинг и его плоды.
Хотя никто никому не помогает.
За 20 лет, кроме пяти-семи имен никто никуда не прошел дальше,и не пройдет,и не из-за поддержки.
Last edited by Sergei on 25 Dec 2011 02:49, edited 1 time in total.
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by Sergei »

Лякиш Лякер wrote: Если мы говорим о творчестве талантливого человека, то его плоды должны быть понятны большинству, думаю это всем известно и примеры приводить не нужно.
Быть понятным и быть востребованым это не одно и то же
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by Sergei »

Лякиш Лякер wrote: А теперь подумай, почему именно эти музыканты известны)
Потому,что они были первыми в нашей стране, а пока их вперед ногами не вынесут,новых известных музыкантов не будет,потому,что много нашей стране не нужно,ибо не до музыки.
Когда нормально жить будем,тогда и много надо будет музыки хорошей и разной,а пока поиск еды.
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
Post Reply