МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
John-zep
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 783
Joined: 05 Dec 2009 09:00
Location: Донецк

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by John-zep »

Лякиш Лякер wrote:
John-zep wrote:Очень поддерживаю точку зрения Sergei'я! Непонятно почему Лякиш распинается за абсолютно непонятный винегрет известных украинских и определенно талантливых ребят, и на мой взгляд еще пытается унизить Sergei'я ( "типа ты не шаришь чувак, расти" - а над чем не понятно), и все это ради "какого-то" Вакарчука или того же Сереги Бабкина (замечу, испытываю определенное уважение к одному и второму + ко всему не стесняюсь их слушать)! Ты фанат, что ли? Если мне кто-то не интересен, то плевал я на них и на ихнею известность. Я их не знаю и точка! Есть куча других эталонов, которые многим даже не известны, а я ими восхищаюсь!
Как ты и сам понял - я поддерживаю другую точку зрения.
Проект сделан не по законам нашего жоу-пизнеса и очень радует то, что такие концерты показывают широкому зрителю. Считаю очень разумным поддерживать такого рода проекты, это шаг в нашем интеллектуальном развитии.
Я думаю, не только мне приятнее будет смотреть концерт "Брюссель" по телевизору-в интернете, слышать их песни по радио(я в курсе, что большинство не смотрит ТВ, но тем не менее репертуар знают все :D ), чем вечную нашу мамамюзиковскую печальную телегу.

И вопрос : кого из украинских музыкантов (не исполнителей) вам не стыдно было бы порекомендовать иностранцам? (кроме знакомых чуваков, которые уделают всех, но пока что их никто не знает)

P.S. Нужно поддерживать наших музыкальных героев труда, они помогают начинающим талантливым ансамблям идти дальше :!:
Хорошо "капнул"! Извини, я не понял вопрос. Не совсем уверен, что наши "герои" должным образом осуществляют поддержку начинающим талантам. Почти везде решают деньги, сам говорил. На самом деле, то о чем мы сейчас толкуем очень тяжелый и больной вопрос (в нашей стране), для творческих людей разумеется. Признаюсь: - стараюсь об этом как можно меньше думать и заниматься своим любимым делом: - играть, развиваться, сочинять, выступать, а там как "карты лягут".
User avatar
Лякиш Лякер
Шансонщик
Posts: 1368
Joined: 14 Oct 2006 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by Лякиш Лякер »

John-zep wrote:
Лякиш Лякер wrote:
John-zep wrote:Очень поддерживаю точку зрения Sergei'я! Непонятно почему Лякиш распинается за абсолютно непонятный винегрет известных украинских и определенно талантливых ребят, и на мой взгляд еще пытается унизить Sergei'я ( "типа ты не шаришь чувак, расти" - а над чем не понятно), и все это ради "какого-то" Вакарчука или того же Сереги Бабкина (замечу, испытываю определенное уважение к одному и второму + ко всему не стесняюсь их слушать)! Ты фанат, что ли? Если мне кто-то не интересен, то плевал я на них и на ихнею известность. Я их не знаю и точка! Есть куча других эталонов, которые многим даже не известны, а я ими восхищаюсь!
Как ты и сам понял - я поддерживаю другую точку зрения.
Проект сделан не по законам нашего жоу-пизнеса и очень радует то, что такие концерты показывают широкому зрителю. Считаю очень разумным поддерживать такого рода проекты, это шаг в нашем интеллектуальном развитии.
Я думаю, не только мне приятнее будет смотреть концерт "Брюссель" по телевизору-в интернете, слышать их песни по радио(я в курсе, что большинство не смотрит ТВ, но тем не менее репертуар знают все :D ), чем вечную нашу мамамюзиковскую печальную телегу.

И вопрос : кого из украинских музыкантов (не исполнителей) вам не стыдно было бы порекомендовать иностранцам? (кроме знакомых чуваков, которые уделают всех, но пока что их никто не знает)

P.S. Нужно поддерживать наших музыкальных героев труда, они помогают начинающим талантливым ансамблям идти дальше :!:
Хорошо "капнул"! Извини, я не понял вопрос. Не совсем уверен, что наши "герои" должным образом осуществляют поддержку начинающим талантам. Почти везде решают деньги, сам говорил. На самом деле, то о чем мы сейчас толкуем очень тяжелый и больной вопрос (в нашей стране), для творческих людей разумеется. Признаюсь: - стараюсь об этом как можно меньше думать и заниматься своим любимым делом: - играть, развиваться, сочинять, выступать, а там как "карты лягут".
Успехов тебе! Карта хорошо ляжет)
User avatar
Лякиш Лякер
Шансонщик
Posts: 1368
Joined: 14 Oct 2006 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by Лякиш Лякер »

Sergei wrote:
Лякиш Лякер wrote: А теперь подумай, почему именно эти музыканты известны)
Потому,что они были первыми в нашей стране, а пока их вперед ногами не вынесут,новых известных музыкантов не будет,потому,что много нашей стране не нужно,ибо не до музыки.
Когда нормально жить будем,тогда и много надо будет музыки хорошей и разной,а пока поиск еды.
Кто был первый? Вакарчук? Малышев? Бабкин? или Шуров может, ещё с Шао Бао выступал?
Если кашлять фразы типа "когда будем нормально жить", нормально точно не заживёшь)
User avatar
tank
парадилд уже разложил
Posts: 1289
Joined: 14 Dec 2008 14:35
Location: оттуда откуда и все остальные
Contact:

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by tank »

Еще раз уверяюсь, что человек который живет музыкой, и те которые ее любять - не понимают друг друга :)
фри строук, йопте ....
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by Sergei »

Лякиш Лякер wrote: Кто был первый? Вакарчук? Малышев? Бабкин? или Шуров может, ещё с Шао Бао выступал?
Океан Эльзы
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by Sergei »

Лякиш Лякер wrote: Если кашлять фразы типа "когда будем нормально жить", нормально точно не заживёшь)
Я имел ввиду страну в целом, а не себя.
У меня все нормально, возможно поэтому я не слушаю ничего украинского и у меня нет тяги поддерживать отечественного производителя.
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by Sergei »

tank wrote:Еще раз уверяюсь, что человек который живет музыкой, и те которые ее любять - не понимают друг друга :)
И слава Богу
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
tank
парадилд уже разложил
Posts: 1289
Joined: 14 Dec 2008 14:35
Location: оттуда откуда и все остальные
Contact:

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by tank »

Sergei wrote:
tank wrote:Еще раз уверяюсь, что человек который живет музыкой, и те которые ее любять - не понимают друг друга :)
И слава Богу
Да но весь прикол в том что те кто ее любят считают себя музыкантами высшей степени тех кто ею живет :)
фри строук, йопте ....
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by Sergei »

tank wrote: Да но весь прикол в том что те кто ее любят считают себя музыкантами высшей степени тех кто ею живет :)
Возможно,но сути это не меняет.
Каждый заблуждается по своему (с)
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
John-zep
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 783
Joined: 05 Dec 2009 09:00
Location: Донецк

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by John-zep »

Лякиш Лякер:
Спасибо, тебе того же желаю!
User avatar
COSTAFUN
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1146
Joined: 12 Nov 2005 00:55
Contact:

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by COSTAFUN »

Кто может подтвердить или опровергнуть информацию (слух) о том, что Макса Малышева купил российский певец Г.Лепс ??? И якобы в Москве для Макса уже созданы все условия для сотрудничества с данным артистом!
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by Zmiewski »

Странно. А зачем ему условия в Москве чтобы он с ним сотрудничал? Обычно, знаю, за день перед туром репетиция в пункте А и погнали. Не репетировать же с Лепсом ежедневно? :)
User avatar
GuRu
на drummer.org.ua я живу
Posts: 122
Joined: 06 Sep 2009 20:00
Contact:

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by GuRu »

COSTAFUN wrote:Кто может подтвердить или опровергнуть информацию (слух) о том, что Макса Малышева купил российский певец Г.Лепс ??? И якобы в Москве для Макса уже созданы все условия для сотрудничества с данным артистом!
Слышал такое, но уверен что это означает вышесказанное Змеем :!:
Соберутся у себя на студии или на базе перед туром и поехали!!!
Image
Image

Time and Patience.
User avatar
COSTAFUN
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1146
Joined: 12 Nov 2005 00:55
Contact:

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by COSTAFUN »

слух не граничивается только этим! Сказали, что якобы для него снимается квартира, выход на сцену штука зелени!
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: МАКС МАЛЫШЕВ НА YOUTUBE.COM!

Post by Sneg »

COSTAFUN wrote:слух не граничивается только этим! Сказали, что якобы для него снимается квартира, выход на сцену штука зелени!
:|
Last edited by Sneg on 27 Nov 2015 04:13, edited 1 time in total.
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
Post Reply