30.09.17 - Александр Sunich Солоха (O.Torvald) в "Реалмюзик"

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

Post Reply
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

30.09.17 - Александр Sunich Солоха (O.Torvald) в "Реалмюзик"

Post by Zmiewski »

Image

Барабанный день: мастер-класс барабанщика O.Torvald Александра Солохи в магазине «РеалМюзік»

Внимание! 30 сентября дождь на Подоле отменяется: вместо него барабанить будет Александр Солоха из группы O.Torvald, которая, конечно же, не нуждается в представлениях!

Александр Солоха – не просто участник одного из самых популярных украинских рок-бэндов, но и официальный артист швейцарского бренда Paiste, одного из мировых лидеров по производству тарелок! Александр увлёкся барабанами в 15 лет. Переехав в Киев в 2007 году, начал профессионально заниматься музыкой. Год спустя он присоединился к группе FACTOR 150, с которой погрузился в гастрольную и студийную деятельность. Быстро совершенствуясь в любимом деле, в 2010-м Александр стал барабанщиком O.Torvald. Вместе музыканты отыграли множество концертов и фестивалей, записали 5 альбомов. С 2014 года Александр также играет в группе Zetetics.

Итак, наш герой отдаёт предпочтение одной из самых музыкальных серий тарелок от PaisteSignature Precision. В его сете:
- Signature Precision Hats 14”
- Signature Precision Thin Crash 18”
- Signature Precision Crash 18”
- Signature Precision Heavy Crash 20”

Палочки в волшебных руках Александра Солохи, вне всяких сомнений, способны заворожить самого искушенного слушателя и музыканта, что уж говорить о новичках! На встрече с мастером вы сможете вместе поколдовать над ритмическими рисунками, узнать из первых уст секреты его мастерства. Также вас ждут полюбившиеся всем песни из репертуара групп O.Torvald, Zetetics и не только. И даже это еще не все: во время мастер-класса вы также получите специальную скидку на продукцию Paiste – до -20% и на барабанные палочки Rohema -10%!

И пусть вместо капель осеннего дождя кожу покрывают священные капельки пота от продуктивной игры на ударной установке. Так что приходите хорошенько попотеть вместе с Александром Солохой!


Вход свободный

Дата: 30.09.2017
Адрес: г.Киев, ул. Хорива, 25, магазин "РеалМюзік"
Время: 16:00
Post Reply