Барабанные тюнеры - "Drum Tune" 1000,00 грн.

Барыгам и чесссным дилерам сюда )

Moderators: Mayo, unklemoses, klim, serj_drummer, johnybit, Модераторы

Forum rules
  • 6.1. Форум "Куплю" и подфорум "Продам б/у" форума "Продам" предназначены для размещения частных объявлений о купле (спросе на услуги) и продаже (оказании услуг), не предполагающих предпринимательства или коммерческой выгоды. Частные объявления о продаже товара, имеющего состояние нового, также публикуются в подфоруме "Продам б/у". Допускается публикация в подфоруме "Продам б/у" объявлений об обмене (без возможности продажи). Подфорум "Продам новое" форума "Продам" предназначен для размещения объявлений интернет-магазинов, частных дилеров и производителей, преследующих коммерческую выгоду. Темы автоматически удаляются через 3 месяца после последней активности.
    6.4. В форумах "Информация", "Куплю", "Продам" и их подфорумах возможность размещения любых объявлений, не отвечающих п. 6.1, 6.2, 6.3 или не связанных с ударными инструментами, остается на усмотрение администрации в каждом конкретном случае.
    6.5. В подфорумах "Продам новое" и "Продам б/у" топик-стартер обязан придерживаться таких норм:
    • а) в наименовании темы указать максимально точное название товара (-ов) и цену (-ы). Пример: "Продам коубел LP ES-6 30$". В случае, если в одной теме продается большое число наименований товаров, в наименовании темы указать максимально точные категории товаров, а цены в этом случае указать согласно 6.5 б). Пример: "Продам тарелки Zildjian топовых серий". Категорически запрещается не указывать цены ни в наименовании, ни в первом посте темы (за исключением объявлений об обмене).
      б) в первом посте топик-стартер должен подробно описать товар и указать его состояние. В случае продажи большого числа наименований товаров в первом посте топик-стартер также должен перечислить все наименования и указать цены. Категорически запрещено не указывать цен.
      в) в теме следует прикрепить реальные фото шириной и высотой от 600 до 1200 пикселей, которые максимально ясно демонстрируют состояние товара. Должны быть сделаны фото со всех сторон товара, на которых товар виден целиком, плюс, при необходимости, более крупные фото элементов товара или повреждений. На фото должен быть показан тот самый товар, который продается. Допускается отсутствие фото, если товар новый, имеет запечатываемую заводскую упаковку, и она не вскрыта.
      г) в названии темы должны отсутствовать любые элементы, не несущие смысловой нагрузки, например, "!!!", "Налетай", "Все сюда", "Шара" и т. п.
      д) категорически запрещено постить любую информацию, могущую ввести потенциальных покупателей в заблуждение относительно состояния товара.
    6.7. В подфорумах "Продам новое", "Продам б/у" и форуме "Куплю" категорически запрещается:
    • а) поднимать тему ранее чем через три дня после последнего поднятия, а также поднимать чужие темы.
      б) писать посты, не несущие важной информации относительно конкретного товара, а в подфоруме "Продам б/у" также делать альтернативные предложения. Аргументированное обсуждение преимуществ, недостатков и альтернатив товара, направленное на удовлетворение нужд топик-стартера, разрешается и приветствуется.
      в) размещать одному пользователю одновеменно более 7 тем о покупке/продаже (при продаже большого количества позиций товара одной категории необходимо создать одну тему с перечнем позиций).
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Барабанные тюнера - "Drum Tune" DMI 375,00 грн.

Post by Tarantooll »

Есть комплекты на изготовление двух штук, заказываем, срок в районе четырёх дней с отправкой ;)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Gli4
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 322
Joined: 08 Feb 2010 00:30
Location: Киев

Re: Барабанные тюнера - "Drum Tune" DMI 375,00 грн.

Post by Gli4 »

Получил девайс. =)
Очень впечатлен, сделан хорошо, фирмово, нет такого впечатления, что покупаешь какой-то самодел. =)
Недавно одолжил у друга Drum Dial, в сравнении с ним Drum Tune более чувствительный, что меня, лично, радует.
Ну и плюс к самому девайсу прилагаются красиво оформленные бумажки с инструкциями и вариантами настройки для разных барабанов, а так же подпись мастера-изготовителя с пожеланием приятного пользования. =)

Из пожеланий хотелось бы отметить следующее:
1. Было бы хорошо, если бы в коробке была поролоновая обивка, чтобы в ней девайс был в полной сохранности в любой дороге и в любых условиях.
2. С Drum Dial в комплекте идет специальный язычек, который не позволяет подвинуть девайс к ободу ближе чем на 10мм. Он представляет из себя просто согнутую 2 раза металлическую пластину, которая крепится на "шейку" устройства, очень удобно. Если что могу сделать фото. ;)

С мастером-производителем приятно иметь дело, заказ выполнил в кратчайший срок, добротно запаковал.
В общем огромная благодарность за хороший девайс. =)

Всем рекомендую!
Life: 063-998-44-67
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Барабанные тюнера - "Drum Tune" DMI 375,00 грн.

Post by Tarantooll »

Спасибо за тёплый отзыв :)
Комплектацию дорабатываю, так что вероятны по сабжу обновления и довольно скоро.
Ещё раз приятного пользования.
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
frankgotusis
на drummer.org.ua я живу
Posts: 121
Joined: 05 Jun 2009 15:55
Location: Светлодарск
Contact:

Re: Барабанные тюнера - "Drum Tune" DMI 375,00 грн.

Post by frankgotusis »

Сегодня тоже получили Drum Tune.
Завтра будем настраивать)))
Большое спасибо!!!
Желаем творческих успехов, дорабатовать комплектацию и радовать и облегчать жизнь музыкантов!!!


P.S.
После концерта (1 сентября) сразу отпишусь.
мы в контакте http://vkontakte.ru/rock_phoenix
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Барабанные тюнера - "Drum Tune" DMI 375,00 грн.

Post by Dmee3 »

получил сегодня, выняв из коробки и откалибровав тюнер полностью настроил малый барабан (оба пласта) за 7 минут до просто отличного звучания
MustHave!
Image
Image
User avatar
GodOfDrums
на drummer.org.ua я живу
Posts: 137
Joined: 05 May 2011 11:39
Location: Херсон
Contact:

Re: Барабанные тюнера - "Drum Tune" DMI 375,00 грн.

Post by GodOfDrums »

В брашуре указано как настраивать барабан?
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Барабанные тюнера - "Drum Tune" DMI 375,00 грн.

Post by Tarantooll »

Что бы не быть голословным могу выслать на мыло 8) на доп вопросы - дополнительно отдельно отвечу.
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
GodOfDrums
на drummer.org.ua я живу
Posts: 137
Joined: 05 May 2011 11:39
Location: Херсон
Contact:

Re: Барабанные тюнера - "Drum Tune" DMI 375,00 грн.

Post by GodOfDrums »

Ну тогда будь любезен- вышли на мыло)
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Барабанные тюнера - "Drum Tune" DMI 375,00 грн.

Post by Tarantooll »

Ну так напиши что ли ;)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
GodOfDrums
на drummer.org.ua я живу
Posts: 137
Joined: 05 May 2011 11:39
Location: Херсон
Contact:

Re: Барабанные тюнера - "Drum Tune" DMI 375,00 грн.

Post by GodOfDrums »

Ну вобщето есть под моими постами "Профиль , личка,емейл" ,ну да ладно. :mrgreen:
uchiha@gala.net
User avatar
KaiN
на drummer.org.ua я живу
Posts: 141
Joined: 31 Jul 2008 10:27

Re: Барабанные тюнера - "Drum Tune" DMI 375,00 грн.

Post by KaiN »

отдельное спасибокудеснику с нашего форума г-ну тарантулу за оказанную помощь в ремонте кардана аксис.купил я его здесь на форуме около года назад попробовал поиграть и был поражен аксис был хуже в ощущениях моего старенького тама хп200.не мог понять как америкосы на нем играют.уже отчаялся и хотел его продать...и вот как раз во время продажи покупатель мне обьяснил что мой аксис который я купил за 400 уе убит на йух .я был убит,раздавлен и т.д,просто нет слов чтоб передать какими словами я клял себя и всех америкосов вместе с Клинтонами и Обамами...но вот около месяца назад увидел в продажах что тарантул устранял такуюже проблемму как у меня ,решил рискнуть,(попросить Андрея попробовать вернуть аксис к жизни) а собственно терять уже было нечего т.к. эта груда метала просто покрывалась пылью,играть и даже смотреть в ту сторону у меня не было ни сил ни желания.и вот представте мое удивление когда после ремонта,получив посылку я впервые получил удовольстие от на етом звере...незнаю что андрей ему делал,но судя по дополнительным деталям,сложилось впечатление что выточили чуть не половину кардана.я не знаю какими словами благодарить тов.Тарантула.скажу просто ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.Аминь
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Барабанные тюнера - "Drum Tune" DMI 375,00 грн.

Post by Tarantooll »

эммм....чува, спасибо за лестный отзыв, очень конечно приятно, но немного озвучу, что сделал по минималке, по хорошему бы и пару подшипников со временем поменять :) Точились не половина кардана, а только одна деталюха ну и в довесок как бы вторая на авось опять резьбы посрывает :) Вообщем пользуйся, приятной и долгой игры.
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Bazzz
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 287
Joined: 19 Jan 2011 22:43
Location: Ivano - Frankivsk

Re: Барабанные тюнера - "Drum Tune" DMI 375,00 грн.

Post by Bazzz »

Доброго времени суток.Есть желание обзавестись, етим "TaranTuner" чудо брибором.
Какова его стоимость на сегодняшний день, што входит в комплектацыю ??
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Барабанные тюнера - "Drum Tune" DMI 375,00 грн.

Post by Tarantooll »

А доброго времени суток :) Вся инфа условий в первом посте темы с контактами и ценой, конкретика по этим же контактам :) Жду в ЛС, звонок, или в скайп с АйСиКу ;)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
John-zep
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 783
Joined: 05 Dec 2009 09:00
Location: Донецк

Re: Барабанные тюнера - "Drum Tune" DMI 375,00 грн.

Post by John-zep »

Очень нужное устройство, автору низкий поклон! Покупкой остался доволен, спасибо!
Post Reply