Ищется преподаватель в Харькове

Спрос и предложение на обучение игре на ударных

Moderators: Mayo, Модераторы

Forum rules
6.3. В форуме "Информация" подфорум "Обучение" предназначен для публикации спроса и предложения по обучению игре на ударных инструментах, а подфорум "Реп. базы и студии" форума "Информация" – для объявлений о репетиционных базах и студиях.
6.8. В подфоруме "Обучение" форума "Информация":
  • а) топик-стартер должен в наименовании темы указать поиск преподавателя или предложение обучения, а также город.
    б) в названии темы должны отсутствовать любые элементы, не несущие смысловой нагрузки.
    в) предлагающий обучение должен в первом посте указать свои контакты, опыт преподавания (не игры), а также дать не менее трех ссылок на аудиовизуальные материалы, характеризующие его учеников с точки зрения навыков игры на ударных инструментах, причем минимум одна из ссылок должна быть на видеоматериал.
User avatar
SaLut
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1409
Joined: 23 Nov 2010 21:35
Location: Харьков
Contact:

Re: Ищется преподаватель в Харькове

Post by SaLut »

johnybit wrote:
Cofyjon wrote:
Zmiewski wrote:Я бы советовал из Харькова Сергея Балалаева
И я бы его советовал :)
А есть какие-то контакты?
http://www.facebook.com/sergey.balalayev
User avatar
johnybit
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1435
Joined: 27 Jun 2010 11:50
Location: [Харьков]
Contact:

Re: Ищется преподаватель в Харькове

Post by johnybit »

Благодарю! :)
Image
Image
Я ТАК ЛЮБЛЮ, КОГДА МЕНЯ ХЛЕБОМ КОРМЯТ. МЕНЯ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ, ХЛЕБОМ ПОКОРМИ :D

_____________contacts_____________
http://facebook.com/johnybit
тел. 093-359-09-68(life:) или
099-087-00-25(МТС)
Grintim
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 170
Joined: 08 Jan 2011 12:54
Location: Харьков
Contact:

Re: Ищется преподаватель в Харькове

Post by Grintim »

SaLut wrote:
Grintim wrote:1.Я бы вряд-ли назвал его пафосным...
...
Мое мнение:
2.Шапранов - нормальный мужик и отличный педагог .Все остальные в Харькове - это компромис .ИМХО!!!
1. не он пафосный, а просто он давно стал знаком качества и многие кичились его школой)[/quote]
Ну так я ж этот момент прокоментировал...Дятлы есть дятлы....


[/quote]2. согласен, но за всех остальных не спешил бы сразу говорить, я , к примеру, ВСЕХ остальных не знаю )[/quote]

Ту удивишся насколько их мало)))

А если учесть что 90% из них учились у него,так вообще смысла рассматривать другие кандидатуры нет,если конечно есть возможность у него заниматься...А если возможности нет,то я бы советовал Сергея Балалаева ....Весма порадовало видео с его мастер класса.
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Ищется преподаватель в Харькове

Post by Zmiewski »

В понедельник я могу выложить больше видео Балалаева и с мастер класса и с драм камер если кому интересно. Правда не думаю что Сергей занимается обучением по причине своей занятости: много проектов, студия, туры, фестивали. Прикладного опыта Балалаеву конечно не занимать. Но в защиту Шапранова отметил бы его педагогический опыт и подход.
Кстати расскажите несведущему где играет сейчас Вадим Вадимыч? Последний раз был на клубном концерте с его участием году в 2008-м
Libertad
Новый участник
Posts: 3
Joined: 14 Nov 2013 15:44
Location: Харьков

Re: Ищется преподаватель в Харькове

Post by Libertad »

Подскажите новичку кот. пока не в теме, как связаться с остальными преподавателями, кроме Шапранова?

Фамилии ничего не говорят, знакомых барабанщиков нет...
User avatar
Edson
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 781
Joined: 10 Aug 2008 15:27
Location: Запорожье
Contact:

Re: Ищется преподаватель в Харькове

Post by Edson »

Zmiewski wrote:В понедельник я могу выложить больше видео Балалаева и с мастер класса и с драм камер если кому интересно. Правда не думаю что Сергей занимается обучением по причине своей занятости: много проектов, студия, туры, фестивали. Прикладного опыта Балалаеву конечно не занимать. Но в защиту Шапранова отметил бы его педагогический опыт и подход.
Кстати расскажите несведущему где играет сейчас Вадим Вадимыч? Последний раз был на клубном концерте с его участием году в 2008-м
Вадим Владимирович сейчас нигде не играет и даже не преподаёт, к сожалению.
Когда он прекратил преподавательскую деятельность, я решил подвести итог и снять видео тех композиций, которыми мы занимались. Искренне надеюсь что он вернётся и можно будет возобновить занятия.
http://www.youtube.com/watch?v=60vdPtSdogE
http://www.youtube.com/watch?v=DLGXpKz6FjY
4.A.Y.K.A.
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 208
Joined: 30 Jan 2011 16:30
Location: Харьков

Re: Ищется преподаватель в Харькове

Post by 4.A.Y.K.A. »

Да после смерти сына Шапранов больше преподаванием не занимается!!!((((
Во всяком случае пока!((((

А Балалаев это лучший барабанщик в Харькове для меня по зрелости, мышлению, музыкальности и т.д., но с нуля к нему идти нет смысла.
Хотя я сам в свое время походил к Шапранову и могу сказать, что у него тогда была целая программа обучения продуманная по мелочам.
Post Reply