Школа на Горького

Спрос и предложение на обучение игре на ударных

Moderators: Mayo, Модераторы

Forum rules
6.3. В форуме "Информация" подфорум "Обучение" предназначен для публикации спроса и предложения по обучению игре на ударных инструментах, а подфорум "Реп. базы и студии" форума "Информация" – для объявлений о репетиционных базах и студиях.
6.8. В подфоруме "Обучение" форума "Информация":
  • а) топик-стартер должен в наименовании темы указать поиск преподавателя или предложение обучения, а также город.
    б) в названии темы должны отсутствовать любые элементы, не несущие смысловой нагрузки.
    в) предлагающий обучение должен в первом посте указать свои контакты, опыт преподавания (не игры), а также дать не менее трех ссылок на аудиовизуальные материалы, характеризующие его учеников с точки зрения навыков игры на ударных инструментах, причем минимум одна из ссылок должна быть на видеоматериал.
User avatar
SAM RIVERS
Пластики уже рвал...
Posts: 18
Joined: 01 May 2007 18:23

Школа на Горького

Post by SAM RIVERS »

Обьясните пожайлуста по нашему, в чем плюсы и мунусы школы на Горького. Препод -Олександр Олександрович. Одни его респект, а другие недолюбливают.
TOOL ANd LIMP BISCUIT
User avatar
Bonito
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 252
Joined: 07 Sep 2007 16:58
Location: Kiev
Contact:

Post by Bonito »

Знаешь я уего учился два года! Руки вроде ставит неплохо! Но заставляет гладить барабаны! Старая школа! Это мое имхо! Я не сторонник конечно бездумного колбасива по барабанам но это ведь ударный инструмент! А еще он черезчур комерческий чувачок! Будет грузить типа купи то купи это! И все это есть только у него! :lol: В завершение скажу: базу он дал неплохую а дальше я ушел по своему пути!
Играть нужно так чтобы не было стыдно перед ИНОПЛАНЕТЯНАМИ!
http://www.m-o-s-t.org.ua
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Post by Voron »

только у него и в музторге :wink:
User avatar
Bonito
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 252
Joined: 07 Sep 2007 16:58
Location: Kiev
Contact:

Post by Bonito »

Не знаю как сейчас!!! Но когда я учился там музторга есчо небыло! :lol:
Играть нужно так чтобы не было стыдно перед ИНОПЛАНЕТЯНАМИ!
http://www.m-o-s-t.org.ua
User avatar
FunkyA
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 205
Joined: 16 Aug 2006 01:10
Location: Kiev
Contact:

Post by FunkyA »

В своё время я занимался у этого преподавателя 2 года.

Начну с минусов:

1) Коллективное преподование
2) Хаотический набор материала
3) Отсутствие вобще каокй-либо постановки у большинства учеников, и присутствие всевозможных зажатостей
4) Слишком комерческий подход
5) Отсутствие контроля за успеваемостью каждого ученика
6) Отсутствие понимания, что такое рудиментальная техника и с чем её кушают
7) Даже, если Вы идёте заниматься к нему индивидуально, то вам дают ноты, что-то показывают и оставляют на едине с барабанами
7а) Слишком медленное развите

Теперь плюсы:

1) Если Ваша цель просто стучать по барабанам, и у Вас лимит денег и времени, к тому же Вам не жалко Ваши руки, и барабаны для Вас это так- от нечем заняться, то СанСаныч и школа на Горького- это самое оно

И ещё, сколько ты знаешь хороших барабанщиков, которые чего-то достигли и были бы при этом на 100% учениками СанСаныча?
Never give up
User avatar
Bonito
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 252
Joined: 07 Sep 2007 16:58
Location: Kiev
Contact:

Post by Bonito »

+1000 000 000 000 000 000 000 000 Вот самое реальная характеристика Сан Саныча!!! Молодец Фанки!
Играть нужно так чтобы не было стыдно перед ИНОПЛАНЕТЯНАМИ!
http://www.m-o-s-t.org.ua
User avatar
SAM RIVERS
Пластики уже рвал...
Posts: 18
Joined: 01 May 2007 18:23

Post by SAM RIVERS »

вот фак, я с удовольсвием к Макиевскому пошел, но капусты не хватит, я хотел бы чтоб одно занятие в неделю, и вложился бы в степуху -200 ре, а так капусты фонарь(((((
TOOL ANd LIMP BISCUIT
User avatar
SAM RIVERS
Пластики уже рвал...
Posts: 18
Joined: 01 May 2007 18:23

Post by SAM RIVERS »

поставлю вопрос другим углом, топать мне шас на горького, а када появится работа топать к Макиевскому или не идти на горького, а когда появятся деньги топать к Макиевскому
TOOL ANd LIMP BISCUIT
User avatar
ankank
на drummer.org.ua я живу
Posts: 120
Joined: 25 Mar 2006 23:10
Contact:

Post by ankank »

Видать прогресс.
Я когда у него занимался (98-2001г.) вроде и людей не так и много было и про покупку чего либо тоже не слышал...
Что мне в нем нравилось - он заставлял вникнуть в музыку, а не колбасить ритм в тупую.
По поводу того, что он хочет, что бы играли тихо - просто развитие динамики, очень ценная и полезная тема. Хотя конечно уважающий себя попсарь сваливает эту работу на звукрежа.
Хотя может у него маразму прибавилось, мало ли.
В общем как педагог он мне нравился куда более чем Пасечник.
Image
User avatar
Bonito
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 252
Joined: 07 Sep 2007 16:58
Location: Kiev
Contact:

Post by Bonito »

Я занимался и у Мачулина(пару месяцев) и у Пасечника(долгий период)! Скажу что САн Саныч стоит в тамбуре и курит папиросу по сравнению с этими мэтрами! А Пасечник тебе такую динамику замутит что тебе и не снилось!
Играть нужно так чтобы не было стыдно перед ИНОПЛАНЕТЯНАМИ!
http://www.m-o-s-t.org.ua
User avatar
SAM RIVERS
Пластики уже рвал...
Posts: 18
Joined: 01 May 2007 18:23

Post by SAM RIVERS »

сегодня был на первом уроке, по сколько я полное га*но и все шо я умею это двочики и парадидл, то мну показали что такое размер и научился я оч быстро 4\4 играть с разными длительностями
посмотрим что будет дальше...........
TOOL ANd LIMP BISCUIT
User avatar
A.V._Shmelev
Пластики уже рвал...
Posts: 13
Joined: 20 Oct 2008 19:02

Re: Школа на Горького

Post by A.V._Shmelev »

Сэм Риверс
И как Успехи?
User avatar
SAM RIVERS
Пластики уже рвал...
Posts: 18
Joined: 01 May 2007 18:23

Post by SAM RIVERS »

:oops: галима( Проходил 2 месяца и все. Ща может капуста появится к Макиевскому буду просится. Кароч гавно я , а не барабанщик
TOOL ANd LIMP BISCUIT
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re:

Post by Dmee3 »

SAM RIVERS wrote::oops: галима( Проходил 2 месяца и все. Ща может капуста появится к Макиевскому буду просится. Кароч гавно я , а не барабанщик
не прибедняйся, не так все плохо раз есть желание играть)
Image
Image
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Школа на Горького

Post by Voron »

а ты чё, я не понял, за два месяца научится хочеш ? :shock:
старайся, всё будет ок ! :opa:
Post Reply