Уроки игры на перкуссионных инструментах.

Спрос и предложение на обучение игре на ударных

Moderators: Mayo, Модераторы

Forum rules
6.3. В форуме "Информация" подфорум "Обучение" предназначен для публикации спроса и предложения по обучению игре на ударных инструментах, а подфорум "Реп. базы и студии" форума "Информация" – для объявлений о репетиционных базах и студиях.
6.8. В подфоруме "Обучение" форума "Информация":
  • а) топик-стартер должен в наименовании темы указать поиск преподавателя или предложение обучения, а также город.
    б) в названии темы должны отсутствовать любые элементы, не несущие смысловой нагрузки.
    в) предлагающий обучение должен в первом посте указать свои контакты, опыт преподавания (не игры), а также дать не менее трех ссылок на аудиовизуальные материалы, характеризующие его учеников с точки зрения навыков игры на ударных инструментах, причем минимум одна из ссылок должна быть на видеоматериал.
Post Reply
Александр Береговский
Настоящий А. Береговский
Posts: 503
Joined: 17 Apr 2005 22:40
Location: Киев
Contact:

Уроки игры на перкуссионных инструментах.

Post by Александр Береговский »

Меня зовут Александр Береговский. У меня студийный и концертный опыт более 40 лет. Принимал участие в украинских и европейских проектах среди которых "Океан Эльзы", "Радио Бенд", "European Jazz Orchestra", "Er J Orchestra", Teodora Enache, "Виртуозы Киева"... и многих других. Записывался прибл. в 43 CD.
20 лет работал концертмейстером группы ударных инструментов оркестра народной популярной музыки национальной радио компании Украины.
Опыта преподования не имею. Но, думаю, у меня получится))
https://beregovskyy.wixsite.com/beregov ... CqBUqVG7s8
Post Reply