Индивидуальные уроки игры на ударной установке. Киев.

Спрос и предложение на обучение игре на ударных

Moderators: Mayo, Модераторы

Forum rules
6.3. В форуме "Информация" подфорум "Обучение" предназначен для публикации спроса и предложения по обучению игре на ударных инструментах, а подфорум "Реп. базы и студии" форума "Информация" – для объявлений о репетиционных базах и студиях.
6.8. В подфоруме "Обучение" форума "Информация":
  • а) топик-стартер должен в наименовании темы указать поиск преподавателя или предложение обучения, а также город.
    б) в названии темы должны отсутствовать любые элементы, не несущие смысловой нагрузки.
    в) предлагающий обучение должен в первом посте указать свои контакты, опыт преподавания (не игры), а также дать не менее трех ссылок на аудиовизуальные материалы, характеризующие его учеников с точки зрения навыков игры на ударных инструментах, причем минимум одна из ссылок должна быть на видеоматериал.
Post Reply
Alex Korsun
Пластики уже рвал...
Posts: 21
Joined: 02 Dec 2015 21:14

Индивидуальные уроки игры на ударной установке. Киев.

Post by Alex Korsun »

Даю уроки игры на барабанах.
Подберу индивидуальную методику для максимально эффективного и быстрого освоения инструмента. А так же помогу подняться на тот уровень, когда Вы сможете обходиться без педагогической помощи и развиваться как музыкант самостоятельно.
Имею опыт и педагогическое образование, а также "азарт" - т.е. для меня всегда было важным, чтобы человек играл и чтоб у него получалось. Следовательно, я не стану заниматься с Вами, как это часто встречается, только ради денег. Для меня, как педагога, нет ничего важнее, чем успех моего ученика.
Ваше образование, возраст, пол, род деятельности - не имеют значения. Главное - это Ваше желание!

На уроках:
- все виды техник, постановка рук и ног: (пальцевая, кистевая, "Моллер")
- звукоизвлечение
- стили (такие как: рок, поп, фанк, джаз, афро-кубинская и бразильская музыка)
- игра под "минус" (известные композиции или ваши любимые хиты)
- учимся слушать, понимать и анализировать музыку
- работа со временем - учимся играть под клик или "плейбек"
- развитие творческого мышления
- фразировка
- импровизация
- учимся "снимать" и воспроизводить любимые треки.
- обучение нотной грамоте (читка нот в этюдах, произведениях)
- а также все теоретические, а главное, ПРАКТИЧЕСКИЕ основы, необходимые Вам для самостоятельного развития в дальнейшем.

Занятия проходят сугубо индивидуально и за акустической установкой (не электронной!)
Территориально - в 5 мин. ходьбы от метро Позняки.

063 246 23 25 - Александр.
Attachments
12227204_1127936347217252_1652994013093010915_n.jpg
12227204_1127936347217252_1652994013093010915_n.jpg (41.43 KiB) Viewed 3275 times
Post Reply