индивидуальные уроки игры на барабанах. Киев

Спрос и предложение на обучение игре на ударных

Moderators: Mayo, Модераторы

Forum rules
6.3. В форуме "Информация" подфорум "Обучение" предназначен для публикации спроса и предложения по обучению игре на ударных инструментах, а подфорум "Реп. базы и студии" форума "Информация" – для объявлений о репетиционных базах и студиях.
6.8. В подфоруме "Обучение" форума "Информация":
  • а) топик-стартер должен в наименовании темы указать поиск преподавателя или предложение обучения, а также город.
    б) в названии темы должны отсутствовать любые элементы, не несущие смысловой нагрузки.
    в) предлагающий обучение должен в первом посте указать свои контакты, опыт преподавания (не игры), а также дать не менее трех ссылок на аудиовизуальные материалы, характеризующие его учеников с точки зрения навыков игры на ударных инструментах, причем минимум одна из ссылок должна быть на видеоматериал.
Post Reply
Александр Корсун
Новый участник
Posts: 2
Joined: 02 Jan 2013 12:02

индивидуальные уроки игры на барабанах. Киев

Post by Александр Корсун »

Даю уроки игры на барабанах.
Подберу индивидуальную методику для максимально эффективного и быстрого освоения инструмента. А так же помогу подняться на тот уровень, когда Вы сможете обходиться без педагогической помощи и развиваться как музыкант самостоятельно.
Имею педагогическое образование и "азарт" - т.е. для меня всегда было важным, чтобы человек играл и чтоб у него получалось. Следовательно, я не стану заниматься с Вами, как это часто встречается, только ради денег. Для меня, как педагога, нет ничего важнее, чем успех моего ученика.
Поэтому приглашаю всех на БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК. Ваше образование, возраст, пол, род деятельности - не имеют значения. Главное - это Ваше желание!

На уроках:
- все виды техник, постановка рук и ног: (пальцевая, кистевая, "Моллер")
- звукоизвлечение
- стили (такие как: рок, поп, фанк, джаз, афро-кубинская и бразильская музыка)
- игра под "минус" (известные композиции или ваши любимые хиты)
- учимся слушать, понимать и анализировать музыку
- работа со временем - учимся играть под клик или "плейбек"
- развитие творческого мышления
- фразировка
- импровизация
- учимся "снимать" и воспроизводить любимые треки.
- обучение нотной грамоте (читка нот в этюдах, произведениях)
- а также все теоретические, а главное, ПРАКТИЧЕСКИЕ основы, необходимые Вам для самостоятельного развития в дальнейшем


Уроки проходят в районе станции метро Позняки
Стоимость занятия 100 гр./час
(п.с. на занятиях за временем не слежу, могу заниматься с Вами и полтора, и два часа - НА СТОИМОСТИ ЗАНЯТИЯ это отражаться НЕ БУДЕТ - главное, чтоб Вам нравилось и у Вас было рвение и результат).

(063) 246 23 25 - Александр

моя работа в студии с джазовым квартетом "French Connection" - http://www.youtube.com/watch?v=cacQLy1xM9g
Attachments
x_c0268f03.jpg
x_c0268f03.jpg (54.07 KiB) Viewed 3286 times
Post Reply