Ищу преподователя (Донецк / Макеевка)

Спрос и предложение на обучение игре на ударных

Moderators: Mayo, Модераторы

Forum rules
6.3. В форуме "Информация" подфорум "Обучение" предназначен для публикации спроса и предложения по обучению игре на ударных инструментах, а подфорум "Реп. базы и студии" форума "Информация" – для объявлений о репетиционных базах и студиях.
6.8. В подфоруме "Обучение" форума "Информация":
  • а) топик-стартер должен в наименовании темы указать поиск преподавателя или предложение обучения, а также город.
    б) в названии темы должны отсутствовать любые элементы, не несущие смысловой нагрузки.
    в) предлагающий обучение должен в первом посте указать свои контакты, опыт преподавания (не игры), а также дать не менее трех ссылок на аудиовизуальные материалы, характеризующие его учеников с точки зрения навыков игры на ударных инструментах, причем минимум одна из ссылок должна быть на видеоматериал.
Post Reply
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Ищу преподователя (Донецк / Макеевка)

Post by Варфоломей »

Ищу преподователя ударных проживающего в Макеевке или Донецке. О себе. "Стаж" игры 4 месяца, уровень надеюсь понятен. Имеется ударная установка и место для отработки заданного материала. Ищу человека игравшего или играющего металл и подобные тяжелые стили. Возраст и пол наставника значения не имеет, главное Ваш бесценный опыт и мое желание учиться. Прошу писать в ЛС или звонить 0954385001
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
goregr1nd
Пластики уже рвал...
Posts: 29
Joined: 29 Apr 2011 12:48
Location: Херсон
Contact:

Re: Ищу преподователя (Донецк / Макеевка)

Post by goregr1nd »

Валеру ищи если из макеевки
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Ищу преподователя (Донецк / Макеевка)

Post by Варфоломей »

goregr1nd wrote:Валеру ищи если из макеевки
А подробней)? Валер у нас хватает, сам Валера).
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
Post Reply