Барабанщик ищет барабанщика

Спрос и предложение на обучение игре на ударных

Moderators: Mayo, Модераторы

Forum rules
6.3. В форуме "Информация" подфорум "Обучение" предназначен для публикации спроса и предложения по обучению игре на ударных инструментах, а подфорум "Реп. базы и студии" форума "Информация" – для объявлений о репетиционных базах и студиях.
6.8. В подфоруме "Обучение" форума "Информация":
  • а) топик-стартер должен в наименовании темы указать поиск преподавателя или предложение обучения, а также город.
    б) в названии темы должны отсутствовать любые элементы, не несущие смысловой нагрузки.
    в) предлагающий обучение должен в первом посте указать свои контакты, опыт преподавания (не игры), а также дать не менее трех ссылок на аудиовизуальные материалы, характеризующие его учеников с точки зрения навыков игры на ударных инструментах, причем минимум одна из ссылок должна быть на видеоматериал.
Locked
User avatar
Геральт
Пластики уже рвал...
Posts: 48
Joined: 10 Oct 2010 19:10

Барабанщик ищет барабанщика

Post by Геральт »

не знаю смогу ли я тут найти да и там ли я ищу,но попытаюсь)

собственно ищу преподавателя по "ударному делу",Днепр.Уже имею небольшой опыт(занимался с преподом,причины расставания новому расскажу если надо будет,тоесть с самых основ начинать не прийдется,надеюсь:D),конкретные стили не интересуют хоть и предпочитаю играть хэви,хочу играть все начиная от "ебашилова" и заканчивая джазом:)

предложения в лс
сюда http://vkontakte.ru/id13258424
или 050-930-29-02 Артур

жду моего единственного и неповторимого :shit:
User avatar
ARei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 292
Joined: 09 Mar 2010 21:54

Re: Барабанщик ищет барабанщика

Post by ARei »

Ska4ai shkolu Jojo Majera.Tam vse idealno pokazano do melo4ei:na4inaya ot dvizheniy-zakan4ivaya zvukoizvle4eniem.Mozhno obezyanu nau4it s takim tolkovaniem.Uda4i,student! :mrgreen:
User avatar
Jenia
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 861
Joined: 05 Sep 2009 21:55
Contact:

Re: Барабанщик ищет барабанщика

Post by Jenia »

ARei wrote:Ska4ai shkolu Jojo Majera.Tam vse idealno pokazano do melo4ei:na4inaya ot dvizheniy-zakan4ivaya zvukoizvle4eniem.Mozhno obezyanu nau4it s takim tolkovaniem.Uda4i,student! :mrgreen:
так то оно так, но когда начнутся проблемы из за неправильной постановки, все равно к преподу надо будет идти :lol:
и учеба с учителем займет намнооого меньше времени.
по сабжу - удачи автору в поиске, хорошие учителя нынче в дефиците :(
User avatar
Геральт
Пластики уже рвал...
Posts: 48
Joined: 10 Oct 2010 19:10

Re: Барабанщик ищет барабанщика

Post by Геральт »

ARei wrote:Ska4ai shkolu Jojo Majera.Tam vse idealno pokazano do melo4ei:na4inaya ot dvizheniy-zakan4ivaya zvukoizvle4eniem.Mozhno obezyanu nau4it s takim tolkovaniem.Uda4i,student! :mrgreen:
спасибо конешн)смотрел эту школу,много чего для себя узнал полезного,но с преподом это другое...
User avatar
Геральт
Пластики уже рвал...
Posts: 48
Joined: 10 Oct 2010 19:10

Re: Барабанщик ищет барабанщика

Post by Геральт »

все еще в поиске...
User avatar
Геральт
Пластики уже рвал...
Posts: 48
Joined: 10 Oct 2010 19:10

Re: Барабанщик ищет барабанщика

Post by Геральт »

Боже,найдись о мой мастер йода:D
User avatar
Геральт
Пластики уже рвал...
Posts: 48
Joined: 10 Oct 2010 19:10

Re: Барабанщик ищет барабанщика

Post by Геральт »

ап...
User avatar
Геральт
Пластики уже рвал...
Posts: 48
Joined: 10 Oct 2010 19:10

Re: Барабанщик ищет барабанщика

Post by Геральт »

думаю тему можно закрыть
Locked