Новая репетиционная база НОВОГО уровня!! Смотрите фото!

Предложение репетиционных баз, студий и т. п.

Moderators: Mayo, Модераторы

Forum rules
6.3. В форуме "Информация" подфорум "Обучение" предназначен для публикации спроса и предложения по обучению игре на ударных инструментах, а подфорум "Реп. базы и студии" форума "Информация" – для объявлений о репетиционных базах и студиях.
User avatar
Zartiss
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 771
Joined: 19 Jun 2008 03:15
Location: Киев
Contact:

Re: Новая репетиционная база НОВОГО уровня!! Смотрите фото!

Post by Zartiss »

Требуем много много стоек под тарелки, а то обидно выходит, на кабинеты потратились, а на барабаны по стольку, по скольку...
Ну хотя бы 5 стоек не считая хэта. Чтобы два креша, райд, чайна и сплешка ) Больше точно не понадобиться.
И очень желаемы стойки тама роадпро. Вам самим выгодно будет иметь такие стойки (не поломаються, устойчивые итд..)
User avatar
Вова(обман)
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 926
Joined: 09 Aug 2007 23:26
Location: Киев

Re: Новая репетиционная база НОВОГО уровня!! Смотрите фото!

Post by Вова(обман) »

На счёт стоек потдерживаю, постоянная проблема на базах их в лучшем случае в основном только две, а в худшем те две в таком состоянии могут быть что своё железо и не возишь, жалко портить!

Вопрос к автору темы есть, группы постоянки, которые репетируют к примеру два раза в неделю скидки придусмотрены?
User avatar
Zartiss
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 771
Joined: 19 Jun 2008 03:15
Location: Киев
Contact:

Re: Новая репетиционная база НОВОГО уровня!! Смотрите фото!

Post by Zartiss »

Был на этой базе. Звучит все хорошо, звук не гуляет, все идеально слышно, отзывчивый звукооператор. Все конечно на высшем уровне.
Насчет барабанов, мапекс про-м мне не понравился конечно. Во первых не люблю клен, во вторых нельзя опустить томы так низко как мне удобно. (люблю ставить томы четко горизонтально и низко, на 5-10см выше чем малый барабан. В про-м как-то с этим проблематично). В третьих размеры томов 12, 13, 16, только на любителя 13 звучит как ФТ, флор звучит как 18-ка ))) Насчет стоек, пообещали в скором времени привезти.
В остальном претензий нет, все действительно на новом уровне.
Property
Пластики уже рвал...
Posts: 28
Joined: 28 Mar 2008 12:21

Re: Новая репетиционная база НОВОГО уровня!! Смотрите фото!

Post by Property »

Ребятки, изменения произошли _ лайфовский номер не работает - звоните на остальные. Спасибо!!)
User avatar
doctor_Ku
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 673
Joined: 30 Jun 2006 16:46
Location: КИЕВ
Contact:

Re: Новая репетиционная база НОВОГО уровня!! Смотрите фото!

Post by doctor_Ku »

Neskwik wrote:
Jenia wrote:железо за дополнительную плату?
удачи :lol:
да че. обычно те кто за 50 грн репают уже ходят со своими тарелками. а те у кого их нет или кому лень и пофиг, те ищут подешевле базу. ну много кто со своими тарелками на базы и за 30 грн/час ездит. тут я думаю не много будет расстроеных. ИМХО
Да щас!!!! Только разбегусь! Буду я переть в час пик по всем маршруткам 10 кило железок :evil: ню-ню... Потому вот, если и выберу дорогую базу, то что б только стойки под себя поднять/опустить. И лучше заплачу, но приеду комфортно и только палочки с собой. И никакие Маршалы мне не аргумент от гитаристов. Топовое железо никто не требует, но добротная бюджетка - извините!- необходимость.
intelldrummer.com
User avatar
Neskwik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2331
Joined: 29 Sep 2007 18:33
Contact:

Re: Новая репетиционная база НОВОГО уровня!! Смотрите фото!

Post by Neskwik »

doctor_Ku wrote:
Neskwik wrote:
Jenia wrote:железо за дополнительную плату?
удачи :lol:
да че. обычно те кто за 50 грн репают уже ходят со своими тарелками. а те у кого их нет или кому лень и пофиг, те ищут подешевле базу. ну много кто со своими тарелками на базы и за 30 грн/час ездит. тут я думаю не много будет расстроеных. ИМХО
Да щас!!!! Только разбегусь! Буду я переть в час пик по всем маршруткам 10 кило железок :evil: ню-ню... Потому вот, если и выберу дорогую базу, то что б только стойки под себя поднять/опустить. И лучше заплачу, но приеду комфортно и только палочки с собой. И никакие Маршалы мне не аргумент от гитаристов. Топовое железо никто не требует, но добротная бюджетка - извините!- необходимость.
полностью солидарен, тоже, если еду на базу за 50 грн, хочу все, и брать только палки))) но все равно, мне так кажется, хотя я могу ошибаться, что больше со своим железом, чем с тем что на базе. ИМХО ))
"Без музыки жизнь была бы ошибкой"
(с) Фридрих Ницше
Post Reply