Новости и акции от магазина "JAM"

Спрос и предложение официальных магазинов

Moderators: Mayo, unklemoses, johnybit, Модераторы

Forum rules
6.2. Подфорум "Магазины" форума "Продам" предназначен исключительно для объявлений официальных магазинов и их обсуждения. Интернет-магазины приравниваются к частным дилерам.
I1D
Пластики уже рвал...
Posts: 58
Joined: 23 Nov 2009 12:13
Location: Киев
Contact:

Re: Новости и акции от магазина "JAM"

Post by I1D »

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: VATER PERCUSSION (США)! БАРАБАННЫЕ ПАЛОЧКИ, ЩЕТКИ И ПЕРКУССИОННЫЕ МОДЕЛИ

Image

Официально бренд Vater был основан в Ноябре 1991 года, но история семьи Vater в производстве барабанных палочек началась десятилетиями ранее, в цокольном этаже легендарного Бостонского магазина Jack`s Drum Shop. Именно там в далеком 1956 году, Алан и дед Рона Джек Адамс вручную изготавливали палочки для таких барабанщиков, как Бадди Рич. В начале 1980-х братья Vater начали производство товарных барабанных палочек, а так же моделей для компаний Vic Firth и Zildjian. Несколько лет спустя братья решили открыть собственную фабрику в Холлбруке, штат Массачусетс (США).



За последнее десятилетие спектр продукции Vater был значительно расширен, компания представила ряд инновационных разработок, таких как модели SplashStick и Acoustick. В список артистов Vater входят звезды первой величины, такие как Chad Smith, Stewart Copeland, Josh Freese и многие другие.


Основной посыл Vater прост ... создавать лучшие в мире барабанные палочки и перкуссионные модели!

http://www.youtube.com/watch?v=DZkiRdx87nE

В ассортименте Vater более 150 моделей высококачественных барабанных палочек, щеток и перкуссионных моделей. Обратите внимание на серию барабанных палочек GoodWood by Vater (так же изготовленных в США), которая предлагает качество по доступной цене.


В новой поставке заметно расширен ассортимент барабанных палочек и перкуссионных моделей. Так же в продажу поступили средства по уходу за ударными, тренировочные пэды и колотушки для бас-барабанов.

Image


Подробности тут: http://jam.ua/novoe-postuplenie-vater-p ... am-dec2013
http://jam.ua
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ "JAM": 0-800-50-49-49, сallback с мобильного (067) 405-31-31
I1D
Пластики уже рвал...
Posts: 58
Joined: 23 Nov 2009 12:13
Location: Киев
Contact:

Re: Новости и акции от магазина "JAM"

Post by I1D »

НОВЫЙ БРЕНД: DW (DRUM WORKSHOP)! ЛЕГЕНДАРНЫЕ УДАРНЫЕ СКОРО В ПРОДАЖЕ В СЕТИ МАГАЗИНОВ JAM!

Друзья! Друзья барабанщики!

Сеть магазинов JAM представляет вам новый бренд - легендарную американскую компанию DW (Drum Workshop). Ударные установки, педали и механика DW по праву считаются одними из лучших в мире.

Image

Дочерний бренд компании Drum Workshop - Pacific Drums & Percussion (PDP) предлагает инновации и технологии DW по более доступным ценам для барабанщиков начального и среднего уровней.

Поставка Pacific Drums & Percussion (PDP)ожидается в конце Января 2014 года! Резервировать и бронировать продукцию можно уже сегодня в нашем электронном каталоге товаров.

Поставка оригинальных ударных и механики DW ожидается весной 2014 года.



А пока у нас есть время давайте послушаем историю становления компании Drum Workshop, рассказанную ее основателями - Доном Ломбарди (Don Lombardi) и Джоном Гудом (John Good).

Слоган компании Drum Workshop «The Drummer’s Choice®» (выбор барабанщиков) - это не просто слова, а сложившийся факт. После сорока лет инноваций и неутомимого совершенствования технологий производства ударных инструментов барабаны DW, педали и механика стали стандартом, на который равняются другие производители.

Image

Для достижения такого уровня требуется нечто большее, чем просто знание инструмента и пара хороших идей; тут нужна истинная страсть к созданию и производству лучших из лучших.

"Это замечательно, что по прошествии стольких десятилетий приходить на работу так же волнительно как и тогда, когда мы только-только начали", говорит основатель и президент DW Дон Ломбарди.

Все началось в далеком 1972 году, когда 26-летный Дон Ломбарди открыл небольшую школу-студию в Санта Монике, штат Калифорния и назвал ее Drum Workshop. В студии он давал частные уроки и проводил семинары.

“Мое увлечение барабанами началось, когда мне было 12. Мой учитель работал по соседству в местном музыкальном магазинчике,” вспоминает Дон. "С годами у меня сложились отличные отношения с известными преподавателями, так что росла не только моя любовь к игре на барабанах, но и любовь к обучению и преподаванию. В тот же самый день, когда я получил водительские права, я поехал преподавать в местном музыкальном магазине, там же где когда-то брал уроки ".

Увидев объявление Drum Workshop в газете, 17-летний парень по имени Джон Гуд (нынешний вице-президент DW) решил записаться в драм школу чтобы подтянуть свои навыки и избавится от как он сам называл «плохих барабанных привычек».

“После трех месяцев занятий Дон подошел ко мне и сказал, ‘Ты знаешь у меня много успешных учеников. Но я не думаю, что ты станешь одним из них’,” смеется Джон. “Ну а я ответил, ‘Ладно…что будем делать?’” :)

Понимая, что накладные расходы съедают прибыль, Дон нашел инвесторов, преподавателей и занялся продажей ударных, барабанных палочек и книг. Взяв Джона менеджером по продажам на неполный рабочий график, коллеги часами обсуждали различные пути улучшения искусства игры на барабанах путем совершенствования самих инструментов.

“Вот так возникла искра,” вспоминает Джон. “Мы часами могли говорить о том, как создать лучший продукт. И не успев это осознать стали работали вместе.”

Из этих идей появился на свет первый продукт DW: барабанный стул новой конструкции типа "trap case" с регулировкой высоты. Когда продажи составили около десятка штук в месяц, Джон оставил свою основную работу и перешел на полный рабочий день к Дону.

"После целого дня занятий с учениками мы отодвигали барабаны в сторону и ставили столы, чтобы собирать наши стулья," вспоминает Дон. "Тогда я обычно уезжал «лабать», а Джон оставался до ночи собирать стулья и выполнять заказы. Я даже купил швейную машину, чтобы шить обивку на стульях, но Джон топнул ногой и заявил: "Никакого шиться: я не швея».

Когда «компания» DW получила заказ на партию из сотни стульев для Camco Drum Co., Дон и Джон поняли, что в их распоряжении действительно инновационный продукт, который будет хорошо продаваться. Сегодня сорок лет спустя DW предлагает новую версию этого стульчика из более легкого материала, модель называется 6100 Adjustable Trap-Case Seat.

“Я всегда мечтал о создании более легкого сиденья, но тогда у нас не было достаточно возможностей для этого,” говорит Дон. “Я уверен в этой новинке точно так же, как и в нашем дебютном дизайне.”

Однако возможностей DW тогда хватало на дюжину стульев в месяц, но никак ни на сотню. Вскоре в 1977 году Том Бекман хозяин компании Camco Drum Co. предложил Дону купить свое оборудование: машины, штампы и формы, короче все необходимое для производства ударных и механики, кроме собственно имени Camco. Это давало Дону возможность существенно увеличить свои производственные возможности и расширить линейку продукции. Дон принял предложение и решил развивать компанию Drum Workshop от преподавания и продаж в производство.


"Мысли о неудаче никогда не приходили ко мне в голову," отмечает Дон. "Оглядываясь на наш мини-успех со стульями мы поняли, что непременно будем успешны, если сможем предложить барабанщикам продукцию, с которой им будет лучше играть. Конечно, иметь желание уйти в производство и возможность это сделать - это две большие разницы".

Одолжив большую часть денег у родителей, и часть у инвесторов, Дон купил оборудование Camco и первым делом представил педаль для бас-барабана с ременным приводом Camco 5000 под маркой DW. Конструкция была доработана, чтобы улучшить качество, плавность хода и механические регулировки. Педаль быстро стала "выбором барабанщика," а Дон продолжал искать пути для дальнейшего ее совершенствования.

Image

Появившаяся в 1980 году система привода Chain & Sprocket не только значительно улучшила педаль, но и помогла качественно выделить продукцию DW среди конкурентов на рынке. А три года спустя DW представляет двойную педаль для бас-барабана, оснащенную уникальной системой привода с универсальными шарнирами.



Продолжение тут: http://jam.ua/novy-brand-dw-drum-worksh ... am-jan2014"
http://jam.ua
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ "JAM": 0-800-50-49-49, сallback с мобильного (067) 405-31-31
I1D
Пластики уже рвал...
Posts: 58
Joined: 23 Nov 2009 12:13
Location: Киев
Contact:

Re: Новости и акции от магазина "JAM"

Post by I1D »

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: PDP (Pacific Drums & Percussion)! БАРАБАННЫЕ УСТАНОВКИ, СТОЙКИ, МЕХАНИКА ОТ ДОЧЕРНЕГО БРЕНДА DW

Image

Друзья! В продажу в нашей сети и магазинах наших партнеров уже поступили ударные и механика Pacific Drums & Percussion (PDP)!

Милости просим в гости!

Все модели и цены тут http://jam.ua/novoe-postuplenie-pdp-pac ... op-jan2014
http://jam.ua
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ "JAM": 0-800-50-49-49, сallback с мобильного (067) 405-31-31
I1D
Пластики уже рвал...
Posts: 58
Joined: 23 Nov 2009 12:13
Location: Киев
Contact:

Re: Новости и акции от магазина "JAM"

Post by I1D »

Свеженький каталог палок VATER 2014

Image


Качаем: http://www.vater.com/images/VaterCatalog_2014.pdf
http://jam.ua
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ "JAM": 0-800-50-49-49, сallback с мобильного (067) 405-31-31
I1D
Пластики уже рвал...
Posts: 58
Joined: 23 Nov 2009 12:13
Location: Киев
Contact:

Re: Новости и акции от магазина "JAM"

Post by I1D »

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: GON BOPS (США)! ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ ПЕРКУССИЯ В ПРОДАЖЕ В СЕТИ МАГАЗИНОВ JAM!

Image

История компании Gon Bops началась в далекие 1950-е в Калифорнии. На то время Мариано Бобадилла (Mariano Bobadilla) и Том Флорес (Tom Flores) были наиболее признанными производителями конго барабанов в сфере перкуссии. Том был основателем Valje Drums и изготовлял одни из наиболее востребованных афро-кубинских инструментов в США, в то время как Мариано был во главе Gon Bops, одного из старейших и наиболее признанных производителей латиноамериканских инструментов в мире.

Флорес отошел от традиционных форм классических Кубинских инструментов и сосредоточил свое внимание на изготовлении небольших деревянных инструментов ручной работы. Он придавал большое значение просушке древесины и внутренней обработке, чтобы препятствовать образованию трещин и повысить гибкость. Флорес определенно шел впереди по технологиям в сфере производства, и его барабаны моментально обрели популярность среди лучших мировых исполнителей.

Дизайн инструментов Бобадилла оставался верен традиционным Кубинским формам. Он был новатором в производстве барабанных аксессуаров и создал первый закругленный обруч в форме короны, чтобы защитить руки исполнителя при игре. Так же среди изобретений Gon Bops были Таролес (деревянная версия тимбале), первые предустановленные пластики для конго, хроматически настроенные коубеллы, а так же всевозможные стойки, держатели и другие аксессуары.

В начале 1980-х Флорес продал торговую марку Valje и магазин компании Haight Ashbury Music в Сан-Франциско. Акбар Мохаддам (Akbar Moghaddam), специалист по ремонту ударных инструментов в мастерской Haight Ashbury Music переехал в Лос-Анджелес, чтобы обучиться изготовлению инструментов непосредственно у Тома. В течение года компания была перемещена в Сан-Франциско, где было начато производство второго поколения ударных инструментов Valje. Вся продукция по-прежнему производилась из красного дуба, технологии и аксессуары оставались неизменными.

К сожалению, 2 года спустя большой пожар полностью разрушил магазин и всю мастерскую Valje по изготовлению инструментов. Впоследствии Акбар запустил свой собственный бренд Sol Percussion и продолжил создавать очень востребованные инструменты в Сан-Франциско.

В то же время Мариано Бобадилла столкнулся с финансовыми проблемами в Gon Bops. Он настаивал, чтобы все инструменты изготавливались в США. В результате Gon Bops оказалось сложно выдерживать конкуренцию с компаниями, которые завозили свои инструменты из-за рубежа. И компания была вынуждена прекратить свою деятельность.

В 2001 году Дон Ломбарди из DW Drums выкупил торговую марку Gon Bops. Дон был хорошо знаком с Бобадилла и часто обращался за профессиональным советом. Вскоре он пригласил Акбара из Sol Percussion чтоб возглавить Gon Bops.

Как и у его предшественников, главной целью Акбара был качественный звук, это стало определяющим фактором и визитной карточкой Gon Bops: традиционное звучание, полностью деревянная конструкция конго и бонго, а так же бескомпромиссный подход к качеству материалов и мастерству изготовления.

В 2010 году известный производитель тарелок компания Sabian сообщила о том, что покупает у Drum Workshop, Inc. мастерскую, интеллектуальную собственность, патенты и все производственные мощности Gon Bops.

Image

«Мы были невероятно взволнованы возможности начать новую главу в истории Sabian и Gon Bops», объявил Энди Зилджиан. «Инструменты Gon Bops – это идеальное сочетание традиционной искусности и инновационных идей. С момента основания компании в 1954 году, именно ими были разработаны и воплощены в жизнь несколько очень важных идей и улучшений, которые навсегда изменили латиноамериканские инструменты. Мы рады не только расширить спектр наших товаров, но и продолжить фокусироваться на новаторских подходах, которые позволяют модернизировать инструменты, отвечая потребностям музыкантов. Поиск лучшего звука – ежедневная работа наших мастеров. Мы уверенны, что делаем лучший продукт, так как звук для нас всегда будет на первом месте.»

Ассортимент Gon Bops на сегодняшний день включает в себя разнообразные модели конго, бонго, кахон, тимбале, беллы, тамбурины, шейкеры, ручную перкусию, чаймы, а так же стойки, держатели, пластики и другие аксессуары.

В списка артистов, использующих перкуссию Gon Bops в свой музыке немало звезд: Alex Acuna, Chad Smith (RHCP), Terry Bozzio, Billy Cobham, Tony Coleman и многие другие.


Продолжение тут http://jam.ua/novoe-postuplenie-gonbops ... am-feb2014
http://jam.ua
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ "JAM": 0-800-50-49-49, сallback с мобильного (067) 405-31-31
I1D
Пластики уже рвал...
Posts: 58
Joined: 23 Nov 2009 12:13
Location: Киев
Contact:

Re: Новости и акции от магазина "JAM"

Post by I1D »

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: ТАРЕЛКИ И ПЕРКУССИЯ SABIAN! В ПРОДАЖЕ НОВИНКИ И ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА CYMBAL VOTE!

Image

Более чем просто компания по производству тарелок, SABIAN – это группа целеустремленных талантливых людей, основной целью которых является создание лучших в мире тарелок и перкуссионных инструментов. Их основная задача – помочь барабанщикам и перкуссионистам выразить себя в желаемом звучании. Как они это делают?

Сочетая древние традиции производства с современными технологиями и творческой инновационностью для создания широкого спектра звучаний для музыкантов абсолютно всех направлений.

Фирма SABIAN была основана в 1981 году в Канаде. На живописных берегах речки Сейнт Джон в деревеньке Медуктик расположилась фабрика по производству тарелок, на которых играют барабанщики мировой величины:
Virgil Donati (Planet X), Jack DeJohnette, Pete Sandoval (Morbid Angel), Adrian Erlandsson (Cradle of Filth), Dan Adar (3 Doors Down), Jose Pasillias (Incubus), Mike Portnoy (Dream Theater), Tomas Haake (Meshuggah), Shannon Larkin (Godsmack), Bill Ward (Black Sabbath), Paul Crosby (Saliva), Chad Smith (Red Hot Chilli Peppers), Rod Morgenstein, Rocky Gray (Evanscence), Phil Collins, Vinnie Paul (Pantera), Will Calhoun, Billy Cobham, Bernard Purdie, Evelyn Glennie, Zoro, Dave Weckl, и множество музыкантов по всему миру.

Барабанщики ценят SABIAN за их качество, долговечность и широкий выбор звучания по сериям. Но не только барабанщики всего мира выбирают SABIAN. Перкуссионисты во многих оркестрах, включая Нью Йоркскую филармонию, Монреальский симфонический оркестр и Филадельфийский оркестры, как и большинство ведущих коллективов по всему миру, так же играют на SABIAN.

Что же такое SABIAN?
Когда ведущие мастера древнего города Константинополь (современный Стамбул) перебрались в новый свет, все свои знания и умения они вложили в SABIAN. На сегодняшний день SABIAN – это лидирующая фирма, производящая тарелки ручной чеканкой по старинной турецкой технологии. Но это еще не все. Особое внимание уделяется каждой тарелке из десяти производственных серий, а именные модели, искусно созданные мастерами SABIAN, отвечают самым высоким стандартам качества.

Материалами для изготовления тарелок служат чистейшие и наиболее прочные сплавы бронзы. Они доступны в широком ряду моделей и звучаний, вобравших в себя многолетние традиции и передовые инновационные технологии. Все это поможет подобрать тарелки для любого музыкального стиля.

Звучание, узнаваемое во всем мире
Первые тарелки с логотипом SABIAN появились в 1982 году и благодаря поддержке барабанщиков и перкуссионистов по всему миру, фирма и в двадцать первом веке продолжает уверенный рост. Представительства компании расположены более чем в 120-ти странах.

Мастера SABIAN продолжают помогать музыкантам реализовать себя, где бы они не выступали: на улицах, в пабах, концертных площадках. Прислушайтесь, и Вы услышите безошибочно узнаваемое и бесподобное звучание SABIAN.


В новой поставке - специальные предложения от Sabian, новинки 2013 года и победители традиционного "приза зрительских симпатий" Sabian Cymbal Vote.

Image


Все новинки с ценами тут: http://jam.ua/novoe-postuplenie-tarelki ... am-feb2014
http://jam.ua
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ "JAM": 0-800-50-49-49, сallback с мобильного (067) 405-31-31
I1D
Пластики уже рвал...
Posts: 58
Joined: 23 Nov 2009 12:13
Location: Киев
Contact:

Re: Новости и акции от магазина "JAM"

Post by I1D »

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: DW (DRUM WORKSHOP)! ЛЕГЕНДАРНЫЕ УДАРНЫЕ И МЕХАНИКА В ПРОДАЖЕ В СЕТИ МАГАЗИНОВ JAM!

Друзья! Друзья барабанщики!

Сеть магазинов JAM представляет вам новый бренд - легендарную американскую компанию DW (Drum Workshop). Ударные установки, педали и механика DW по праву считаются одними из лучших в мире.

Image

Дочерний бренд компании Drum Workshop - Pacific Drums & Percussion (PDP) предлагает инновации и технологии DW по более доступным ценам для барабанщиков начального и среднего уровней.

Слоган компании Drum Workshop «The Drummer’s Choice®» (выбор барабанщиков) - это не просто слова, а сложившийся факт. После сорока лет инноваций и неутомимого совершенствования технологий производства ударных инструментов барабаны DW, педали и механика стали стандартом, на который равняются другие производители.

Image

Для достижения такого уровня требуется нечто большее, чем просто знание инструмента и пара хороших идей; тут нужна истинная страсть к созданию и производству лучших из лучших.

"Это замечательно, что по прошествии стольких десятилетий приходить на работу так же волнительно как и тогда, когда мы только-только начали", говорит основатель и президент DW Дон Ломбарди.

Все началось в далеком 1972 году, когда 26-летный Дон Ломбарди открыл небольшую школу-студию в Санта Монике, штат Калифорния и назвал ее Drum Workshop. В студии он давал частные уроки и проводил семинары.

“Мое увлечение барабанами началось, когда мне было 12. Мой учитель работал по соседству в местном музыкальном магазинчике,” вспоминает Дон. "С годами у меня сложились отличные отношения с известными преподавателями, так что росла не только моя любовь к игре на барабанах, но и любовь к обучению и преподаванию. В тот же самый день, когда я получил водительские права, я поехал преподавать в местном музыкальном магазине, там же где когда-то брал уроки ".

Увидев объявление Drum Workshop в газете, 17-летний парень по имени Джон Гуд (нынешний вице-президент DW) решил записаться в драм школу чтобы подтянуть свои навыки и избавится от как он сам называл «плохих барабанных привычек».

“После трех месяцев занятий Дон подошел ко мне и сказал, ‘Ты знаешь у меня много успешных учеников. Но я не думаю, что ты станешь одним из них’,” смеется Джон. “Ну а я ответил, ‘Ладно…что будем делать?’” :)

Понимая, что накладные расходы съедают прибыль, Дон нашел инвесторов, преподавателей и занялся продажей ударных, барабанных палочек и книг. Взяв Джона менеджером по продажам на неполный рабочий график, коллеги часами обсуждали различные пути улучшения искусства игры на барабанах путем совершенствования самих инструментов.

“Вот так возникла искра,” вспоминает Джон. “Мы часами могли говорить о том, как создать лучший продукт. И не успев это осознать стали работали вместе.”

Из этих идей появился на свет первый продукт DW: барабанный стул новой конструкции типа "trap case" с регулировкой высоты. Когда продажи составили около десятка штук в месяц, Джон оставил свою основную работу и перешел на полный рабочий день к Дону.

"После целого дня занятий с учениками мы отодвигали барабаны в сторону и ставили столы, чтобы собирать наши стулья," вспоминает Дон. "Тогда я обычно уезжал «лабать», а Джон оставался до ночи собирать стулья и выполнять заказы. Я даже купил швейную машину, чтобы шить обивку на стульях, но Джон топнул ногой и заявил: "Никакого шиться: я не швея».

Когда «компания» DW получила заказ на партию из сотни стульев для Camco Drum Co., Дон и Джон поняли, что в их распоряжении действительно инновационный продукт, который будет хорошо продаваться. Сегодня сорок лет спустя DW предлагает новую версию этого стульчика из более легкого материала, модель называется 6100 Adjustable Trap-Case Seat.

“Я всегда мечтал о создании более легкого сиденья, но тогда у нас не было достаточно возможностей для этого,” говорит Дон. “Я уверен в этой новинке точно так же, как и в нашем дебютном дизайне.”

Однако возможностей DW тогда хватало на дюжину стульев в месяц, но никак ни на сотню. Вскоре в 1977 году Том Бекман хозяин компании Camco Drum Co. предложил Дону купить свое оборудование: машины, штампы и формы, короче все необходимое для производства ударных и механики, кроме собственно имени Camco. Это давало Дону возможность существенно увеличить свои производственные возможности и расширить линейку продукции. Дон принял предложение и решил развивать компанию Drum Workshop от преподавания и продаж в производство.


"Мысли о неудаче никогда не приходили ко мне в голову," отмечает Дон. "Оглядываясь на наш мини-успех со стульями мы поняли, что непременно будем успешны, если сможем предложить барабанщикам продукцию, с которой им будет лучше играть. Конечно, иметь желание уйти в производство и возможность это сделать - это две большие разницы".

Одолжив большую часть денег у родителей, и часть у инвесторов, Дон купил оборудование Camco и первым делом представил педаль для бас-барабана с ременным приводом Camco 5000 под маркой DW. Конструкция была доработана, чтобы улучшить качество, плавность хода и механические регулировки. Педаль быстро стала "выбором барабанщика," а Дон продолжал искать пути для дальнейшего ее совершенствования.

Image

Продолжение по ссылке http://jam.ua/novy-brand-dw-drum-worksh ... am-jan2014
http://jam.ua
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ "JAM": 0-800-50-49-49, сallback с мобильного (067) 405-31-31
User avatar
Legalize
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 521
Joined: 10 Mar 2010 15:38
Location: Белая Церьковь

Re: Новости и акции от магазина "JAM"

Post by Legalize »

Куплю пластики evans Level 360 g1 или j1 12" 14"
I1D
Пластики уже рвал...
Posts: 58
Joined: 23 Nov 2009 12:13
Location: Киев
Contact:

Re: Новости и акции от магазина "JAM"

Post by I1D »

ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ "КУЙ ЖЕЛЕЗО, ПОКА ГОРЯЧО"!
Скидки на тарелки компании SABIAN от 20% до 50%!


Друзья! Канадская компания SABIAN совместно с JAM проводит летнюю распродажу продукции «Куй железо, пока горячо».

Image

С 16 июня по 16 августа 2015 года принеси в JAM любую старую тарелку (ломаную, треснутую, ржавую, круглую – что-то, что можно прикрепить на стойку и извлечь звук) и получи 20% скидку на приобретение новой тарелки SABIAN!

Но и это еще не все! При покупке барабанной установки, вы можете приобрести тарелки SABIAN со скидкой 50%!

Спешите делать выгодные покупки и экономить до 50% на "железе"!


Более того, у вас есть возможность приобрести акционную продукцию в рассрочку до 3 месяцев благодаря программе ПриватБанка «Оплата частями».


Условия Акции:

Период действия Акции: 16 июня по 16 августа 2015 года
В период действия Акции в розничной сети магазинов музыкальных инструментов JAM и интернет-магазине www.jam.ua действует 50% скидка на приобретение тарелок компании Sabian при условии приобретения ударной установки компаний Drum Works (DW), PDP и Maxtone (при условии, что первоначальная стоимость тарелок не превышает стоимость приобретаемой ударной установки).
В период действия Акции в розничной сети магазинов музыкальных инструментов JAM и интернет-магазине www.jam.ua действует 20% скидка на приобретение тарелок компании Sabian при условии обмена на тарелку любого производителя (в любом состоянии).
Обмен и расторжение договора купли-продажи осуществляется в случае возврата всего рекламного набора (комплекта).
Скидки по другим акциям и дисконтным картам не суммируются.
Более детально об условиях акции вы можете узнать у продавцов-консультантов розничной сети магазинов JAM или по телефонам Горячей Линии JAM: 0 800 50 49 49 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине) и 067 405 31 31 (callback с мобильного).


JAM - ТВОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАГАЗИН!

http://jam.ua/akciya_kuy_jelezo_poka_goracho_june2015
http://jam.ua
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ "JAM": 0-800-50-49-49, сallback с мобильного (067) 405-31-31
I1D
Пластики уже рвал...
Posts: 58
Joined: 23 Nov 2009 12:13
Location: Киев
Contact:

Re: Новости и акции от магазина "JAM"

Post by I1D »

АКЦИЯ: АМЕРИКАНСКИЕ ПАЛОЧКИ ПО ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ!
Брендовые модели барабанных палочек Vater и Promark за 299грн!

Друзья! Спешите пополнить свой арсенал барабанных палочек брендовыми американскими Vater и Promark по цене от 299грн!

Image

http://jam.ua/usa-barabannie-palochki-v ... en-feb2016
http://jam.ua
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ "JAM": 0-800-50-49-49, сallback с мобильного (067) 405-31-31
I1D
Пластики уже рвал...
Posts: 58
Joined: 23 Nov 2009 12:13
Location: Киев
Contact:

Re: Новости и акции от магазина "JAM"

Post by I1D »

Друзья! Спешите приобрести оригинальные американские барабанные палочки Promark по супер цене 199грн за пару!

Image

http://jam.ua/promark-drumsticks-199uah-sept2016
http://jam.ua
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ "JAM": 0-800-50-49-49, сallback с мобильного (067) 405-31-31
I1D
Пластики уже рвал...
Posts: 58
Joined: 23 Nov 2009 12:13
Location: Киев
Contact:

Re: Новости и акции от магазина "JAM"

Post by I1D »

Друзья! Приглашаем вас 22 апреля в магазин JAM на презентацию новинок Evans и Promark с барабанщиком Максимом Дёминым!

Image

Максим Дёмин - преподаватель игры на ударных инструментах международного уровня, признан и сертифицирован компаниями WizDom, Hudson Music. Работал в различных джаз, рок, и поп-коллективах в Украине, Италии, Германии, Канаде и США, включая «BC World Project» и «Sheraton Cadwell Orchestra». Учился у профессора музыки Виталия Мачулина (Киевский государственный университет имени Р.М. Глиэра) и у легендарного американского преподавателя высочайшего класса Доминика Фамуларо. Максим Дёмин - член международной ассоциации перкуссионного искусства PAS, активный участник образовательных программ компаний Hudson Music, Evans, The Lessons Room, автор техник игры Side Half Moeller stroke, Back Half Moeller stroke, Pumping motion in French, American and Germanic positions.

В 2017 году Максим Дёмин присоединился к семье артистов группы компаний D’Addario, став эндорсером таких брендов как Promark (барабанные палочки и аксессуары) и Evans (пластики для ударных инструментов).


22 апреля 2017 в нашем музыкальном комплексе JAM в Киеве по ул. Драгоманова 31-д мы вместе с Максимом Дёминым проведем презентацию новейшей серии барабанных пластиков Evans UV1 и барабанных палочек серии ActiveGrip от Promark!

Мы расскажем вам об американской музыкальной корпорации D`Addario, а конкретно о ее "ударных" брендах - Evans и Promark. В марте 2017 года Максим побывал на фабрике Evans в Farmingdale, штат New York, своими глазами увидел производство и технологии в изготовлении одних из лучших в мире барабанных пластиков. Так что ему будет что вам рассказать. Поиграем на барабанах, проверим в деле новинки Evans и Promark, пообщаемся и ответим на все интересующие вас вопросы.
А печеньки? Конечно, будут :)

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ
https://jam.ua/anons-new-evans-and-prom ... am-apr2017
http://jam.ua
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ "JAM": 0-800-50-49-49, сallback с мобильного (067) 405-31-31
I1D
Пластики уже рвал...
Posts: 58
Joined: 23 Nov 2009 12:13
Location: Киев
Contact:

Re: Новости и акции от магазина "JAM"

Post by I1D »

Друзья! Рады сообщить вам о существенном снижении цен на брендовые американские барабанные палочки Promark и Vater Drumsticks!

Image

С 6 июня 2017 года в сети магазинов JAM и в магазинах наших партнеров в Украине начинают действовать новые ударные цены на брендовые американские барабанные палочки Promark и Vater на уровне Европейских и Американских музыкальных супермаркетов :)

Серия American Hickory у Vater теперь стартует с отметки в 263грн за пару, а аналогичная серия у Promark - 282грн за пару! Палочки новой серии ActiveGrip у Promark стоят от 318грн! При этом для наших постоянных клиентов для этой группы товаров сохраняется накопительная дисконтная программа, так что покупая барабанные палочки в сети JAM с каждой новой покупкой вы экономите еще больше!

Отличные палки по отличным ценам - что может быть лучше! В нашем ассортименте более 250 моделей и мы всегда готовы помочь вам с выбором!

https://jam.ua/price-drop-for-promark-a ... s-june2017
http://jam.ua
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ "JAM": 0-800-50-49-49, сallback с мобильного (067) 405-31-31
I1D
Пластики уже рвал...
Posts: 58
Joined: 23 Nov 2009 12:13
Location: Киев
Contact:

Re: Новости и акции от магазина "JAM"

Post by I1D »

Друзья! Приглашаем вас 30 июня 2017 на мастер-класс легендарного американского барабанщика и преподавателя Dom Famularo!

Image

Дом Фамуларо (Dom Famularo) более 40 лет проповедует «религию барабанов»! Великолепный сильный исполнитель, сегодня Дом Фамуларо – это один из наиболее уважаемых барабанщиков в мире. И карьера его построена исключительно на уникальных навыках барабанщика, педагога, автора и мотивационного оратора.

Фамуларо проводил мастер-классы и выступления по всему миру: в США, Канаде, Мексике, Бразилии, Чили, Аргентине, Колумбии, Венесуэле, Уругвае, Перу, Англии, Ирландии, Шотландии, Франции, Германии, Бельгии, Голландии, Люксембурге, Австрии, Швейцарии, Португалии, Испании, Норвегии, Швеции, Польше, Дании, России, Израиле, Сербии, Греции, Италии, Венгрии, Коста Рике, Гондурасе, Пуэрто Рико, Китае, Гонконге, Япония, Тайване, Филиппинах, Малайзии, Индонезии, Сингапуре, Австралии, Новая Зеландии, Турции, Канарских островах и Южной Африке!

Дом всегда являлся неотъемлемой частью крупнейших барабанных выставок по всему миру и уже более 40 лет он один из самых востребованных частных инструкторов игры на барабанах. Студенты со всего мира прилетают к нему для интенсивного обучения... в настоящее время Дом обучает более 1000 студентов из 20 стран на своей студии WizDOM Drumshed в Нью-Йорке. Будучи крайне важной персоной в индустрии ударных, Дом также выступает консультантом по образованию для таких компании как Sabian, Promark, Mapex, Evans и изданий Hudson Music Publications, Wizdom Media, для которых Фамуларо курирует программы по всему миру.



30 июня 2017 в магазине JAM в Киеве по ул. Драгоманова 31-д у вас есть уникальная возможность встретиться с Домом Фамуларо на его мастер-классе при поддержке компании SOLO - официального дистрибутора компаний Sabian, Promark и Evans в Украине. Мы приглашаем ВСЕХ музыкантов, не только барабанщиков, потому что главной темой нашего вечера будет книга Дома "The Cycle of Self Empowerment", в которой раскрываются пути для саморазвития музыканта, правильной постановки целей и путей их достижения в музыкальном мире. Приходите обязательно, будет очень интересно!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Количество мест в нашем музыкальном комплексе ограничено, поэтому регистрируйтесь сегодня и будьте первыми, кто гарантированно сможет попасть на мероприятие! Ваша контактная информация будет абсолютно конфиденциальна и не будет передаваться третьим сторонам. Спасибо!

https://jam.ua/anons-dom-famularo-maste ... f-june2017
http://jam.ua
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ "JAM": 0-800-50-49-49, сallback с мобильного (067) 405-31-31
I1D
Пластики уже рвал...
Posts: 58
Joined: 23 Nov 2009 12:13
Location: Киев
Contact:

Re: Новости и акции от магазина "JAM"

Post by I1D »

Друзья! Приглашаем вас 17 ноября 2018 на мастер-класс легендарного Dave Weckl в Киеве в концерт холле Hillsong!

Image

Все подробности по ссылке https://jam.ua/anons-dave-weckl-masterc ... ev-oct1028
http://jam.ua
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ "JAM": 0-800-50-49-49, сallback с мобильного (067) 405-31-31
Post Reply